Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PIRO48

Мафия 290: Тайга

Рекомендованные сообщения

ну просто ждём пока он чёнить напишет

2 ника можно просто

и ночируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь по сабжу, почему люксель выбесил

как только он увидел хайп на мой счет, так сразу пошли посты в стиле "дада, он подозрителный, может быть этим, а может быть ещё и тем, очень подозрительно, да, да, да"

кароч примазался к чужим словам

но добил всё дибильный пост

члобек, гена, кактус тут 1-2 мафии.

 

По члобеку поменялось мнение после истории голосования между жаредком и дроедом, он очень долго докидывал в жаредка и в дроеда двушку на втором кинул, слив голоса по глупому. Может быть Маном легко и терпит просто.

 

Гена тоже страноват, особенно тот единственный голос в члобека, выглядит как тупой лвлинг. В остальном ничего необычного не заметил. Палатка по идее в плюс ему, если мув на грамчега не продуман был.

 

По кактусу сложилось мнение, что потеет по игре с какой-то ролью. Он может вполне обыгрывать мана, который днём поддерживает мирный движ.

 

Из ещё потенциальных манов (менее вероятных) есть тихий вотсап. Возможно хочет до лейта доехать.

 

Есть ещё самый невероятный вариант с муней. Если он развёл нас с котелком и спичками это эпик.

 

Голосую в члобека. Хочу посмотреть как он будет дефится. Пока он странные вещи делает и слишком терпит в этой игре, не особо участвуя в мирном движе.

ну, давай разберем по частям написанное тут:

1. про "очень долго докидивал" - это первый идиотский аргумент

объясняю

Любой игрок на мафии видя, что 100% топика (тут голос гены выкидываем) голосует против мафии и шансов камбекнуть нет, быстро побежит давать голос. Чтобы залевелиться. Чтобы к нему не было вопросов "почему ты так долго кидал?". И ты, не первый раз играя в мафию, прекрасно это зная, всё равно пишешь этот факт как доказание моей мафиозности :hohol:

2. Про маньяка. Я тебе открою тайну - маньяком могут быть вообще все непрочеканные\не заблоченные в ночь, когда убивал маньяк. Например, им можешь быть ты. Легко. А знаешь, кто скорее всего не маф? Тот, у кого за 2 дня 15 постов максимум, хотя игра ближе к лейту подобралась и маньяком наконец-то стало интересно играть. Интересно, о ком я?

Тем более что я про ущербность роли маньяка пишу просто ПОСТОЯННО. У меня первый пост после представления был о маньяке. Ты правда думаешь, что я, получив маньяка, стал бы сразу про него писать? :hohol:

3. Третий хуевых хохол тебе отправляется за фразу "Гена тоже страноват, особенно тот единственный голос в члобека, выглядит как тупой лвлинг.". Левелинг чего? Мы с геной левелим друг друга? Найс, особенно если учесть, что сегодня день начинался как выбор, кого из нас двоих сливать. Кароч, считать, что мы с геной - две мафии и рофлим друг с друга это даунизм :hohol:

4. Четвертое - не из этого поста, твоя фраза "Не понял про члобека, там как раз таки большая вероятность, что мафия или ман. А нам в любом случае выгоднее, чтобы только один кил ночью был, а не два.". Другими словами, нам выгодно искать маньяка, а не мафию. Чистый детект мафиозника, хз почему никто не заметил :hohol:

5. Нытье твоё про возможность лжечека, на которую всем пох. Выглядит как набивание постов на пустом месте, ты типа изображаешь деятельность, в реальности не делая ничего. Выбрать какую-то незначительную вещь, говорить про неё весь день чтобы была потом возможность сказать, что ты не инактивил - типичная мафиозная тактика :hohol:

 

п.с. почему же я не даю в него двояк? тут всё легко, а) ещё есть шансы что я буду в голосовалке, так что не буду пока спешить и б) пока в него нет других голосов, а в лейте проебывать голос не хочется

у меня всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

всё члобек за тебя уже всё сделали если у тебя люксель мафия то он с вацапом которого дэфит который стоит с тобой на дневном сейчас

поэтому кидай в вацапа и го ночку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там родина 9 серия подъехала

кароч пишите, какие ко мне вопросы, нет - ухожу на 40 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинь двояк в вацапа и приходи через 40 минут после ночки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если против батистуты играешь, то ты реально должен кидать в вотсапа, которого дефит батистута

 

в самого батистуту точно не полетят уже


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после такой стенки не разрядить единичку - это фейл.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан. Ждем дальше.

 

Бтв. Вот у Вотсапа очень много нытья про безрольность. С первого его поста. Кто его хорошо знает, он так на мафии может делать?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россоха ещё в табличке висит

Найс

 

Ой бля плз без вычислений по нытью про безроль

 

А кого ещё ждем то? Все отписались вроде как


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. А я думаю как Батистуты получается 5 + 2 + 1....


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если против батистуты играешь, то ты реально должен кидать в вотсапа, которого дефит батистута

 

в самого батистуту точно не полетят уже

я не думаю, что мафия бы стала облизывать друг друга, более вероятно что они бы 2 разные стороны выбрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россоха ещё в табличке висит

Найс

 

Ой бля плз без вычислений по нытью про безроль

 

А кого ещё ждем то? Все отписались вроде как

 

Хз. Я жду еще сообщений и голосов.

 

Блядь, да кто с Кактуса Играет?????


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВОЯК В ВОЦАПА КИНЬ ЧЛЕНОБЕК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если против батистуты играешь, то ты реально должен кидать в вотсапа, которого дефит батистута

 

в самого батистуту точно не полетят уже

я не думаю, что мафия бы стала облизывать друг друга, более вероятно что они бы 2 разные стороны выбрали

мне видится что батистута надеялся на истории про лжечек

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. Зачем на мафии так подельника яро дефать?

 

Тем более если он под угрозой вылета?

 

Чтоб потом некст сразу отлететь?

 

Мне кажется ситуация немного сложнее.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это криткруг ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы без него можем заночевать

 

кройс я же писал что он по логике мафией получается

тут не надо смотреть на сопли ты в мафию играешь или во что бля

тем более он ответил хуйню и себался

 

всё го вацап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это криткруг ?

 

5 - 2 - 1.

 

Если сейчас выгоним мж. Ман и мафия убьют по мж, то станет: 2 - 2 - 1.

 

Да. Это скорее всего криткруг.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это криткруг ?

себался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...