Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PIRO48

Мафия 290: Тайга

Рекомендованные сообщения

Либо же грамчег вместе с французом мувит на мафии через зелье лжечека.

Ты видишь второго быкова, даун?

 

Как влияет наличие второго быкова тут, дебик

 

У нас тут как Аксиома: Нет второго Актива, верим вскрытому.

 

Все это проходили давно еще десять тысяч раз. Ты не думал, что пряморукие активы не вскрываются в таких ситуациях вообще? И что иногда челик без роли может на себя весь агр забрать ночью?

 

Ну я не просто так вскрылся в ответ Грамчику. Я просто ему сначала не поверил. После этого он еще и написал, что был в Блоке.

Ну с учетом идиотичности ситуации, я решил что он все таки настоящий Быков.

 

В любом случае, пока есть вскрытый актив и нет второго, не причин не верить ему и праноить тоже.

 

Если есть настоящий быков - пусть вскрывается - выносим Мафию Грамчика, Быков отлетает ночью. Этот сценарий в любом случае лучше, чем сейчас взять и выгнать мжа. Т.к. после выгона мжа нам останется надеятся только на то, что Ман убьет мафию. Иначе криткруги до конца игры.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люксель, лично я дроеда ближе к мж считаю по реакции на вскрытия. По французу писал уже, считаю мафией, но прислушиваюсь к фейсу, он видимо не особо хочет его сегодня сливать, значит чота он в их диалоге такое увидел мб.

 

Проблема в том, что дроед например мог ходить к тебе ночью и вся эта реакция может выглядеть частично правдоподобной, т.к. он не мафия. Но с учетом, того что нас сейчас мало, то кил от мана создает проблемы тоже.

 

Вообщем, если к вечеру все это не распутается, то я бы захуярил кактуса или прошелся по инактивам с первого дня. Ночь в любом случае даст инфу по этой четверке (кто-то отлетит как актив или наоборот заберет на себя ход мана/мафии будучи мж без роли).


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пользу мжшности дроеда может говорить только его не контрвскрытие

 

Либо же грамчег вместе с французом мувит на мафии через зелье лжечека.

Ты видишь второго быкова, даун?

 

Как влияет наличие второго быкова тут, дебик

 

У нас тут как Аксиома: Нет второго Актива, верим вскрытому.

 

Все это проходили давно еще десять тысяч раз. Ты не думал, что пряморукие активы не вскрываются в таких ситуациях вообще? И что иногда челик без роли может на себя весь агр забрать ночью?

Если актив не вскрывается сейчас, то вскрывается на криткруге (завтра)

хуй знает каким надо быть отбитым что бы тянуть на крит круг игру

 

Голосование дальше крайлесса дроеда уже не пойдет сегодня

хотя может и в грамчека можно развернуть, но без вскрытия 3его чекера даже не обсуждается

 

Если бы была поодержка можно было бы в Ярого развернуть.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кактус, открыл твои посты

 

вопрос, из четверки: грамчег, француз, дроед и крайлес, кого считаешь мафией

всех 4 считаю больше красными, но я напишу свои мысли по каждому, чтоб вери найс ответыч был

 

грамчег - можно предположить, что это ещё одно лже вскрытие офк, но до появления нового вскрывшегося, он остаётся единственным. Так же его для меня окраснила, не скажу итерика, наверно пригар какой-то, который у него был. Пока он у меня красный.

 

Крайлес - Я уже писал почему. Коротко, суть в том, что я считаю, что если бы мафия вскрывалась активом, то это бы был билет в один конец. Он же сразу же после вскрытия громчега дал заднюю. Да и сам смысл вскрытия, если ты мафия. Громчег пишет, что это было для того, чтоб задефить дроеда. Но в такой ситуации в разы лучше просто продать дроеда. Это ещё и громадный риск, т.к. уже 4 окончательных висит + настоящий блокер может вскрыться. Так что красный

 

француз - он у меня в игноре, лол. Но благодаря дроеду, я всё же понял, что француз продал всё и топит в него, как последняя сука и истерит. Тоже ближе к красному.

 

Я НЕ ДОПИСАЛ СУКА, СЛУЧАЙНО НАЖАЛ


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люксель, лично я дроеда ближе к мж считаю по реакции на вскрытия. По французу писал уже, считаю мафией, но прислушиваюсь к фейсу, он видимо не особо хочет его сегодня сливать, значит чота он в их диалоге такое увидел мб.

 

Проблема в том, что дроед например мог ходить к тебе ночью и вся эта реакция может выглядеть частично правдоподобной, т.к. он не мафия. Но с учетом, того что нас сейчас мало, то кил от мана создает проблемы тоже.

 

Вообщем, если к вечеру все это не распутается, то я бы захуярил кактуса или прошелся по инактивам с первого дня. Ночь в любом случае даст инфу по этой четверке (кто-то отлетит как актив или наоборот заберет на себя ход мана/мафии будучи мж без роли).

что думаешь по жаредку ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус, открыл твои посты

 

вопрос, из четверки: грамчег, француз, дроед и крайлес, кого считаешь мафией

всех 4 считаю больше красными, но я напишу свои мысли по каждому, чтоб вери найс ответыч был

 

грамчег - можно предположить, что это ещё одно лже вскрытие офк, но до появления нового вскрывшегося, он остаётся единственным. Так же его для меня окраснила, не скажу итерика, наверно пригар какой-то, который у него был. Пока он у меня красный.

 

Крайлес - Я уже писал почему. Коротко, суть в том, что я считаю, что если бы мафия вскрывалась активом, то это бы был билет в один конец. Он же сразу же после вскрытия громчега дал заднюю. Да и сам смысл вскрытия, если ты мафия. Громчег пишет, что это было для того, чтоб задефить дроеда. Но в такой ситуации в разы лучше просто продать дроеда. Это ещё и громадный риск, т.к. уже 4 окончательных висит + настоящий блокер может вскрыться. Так что красный

 

француз - он у меня в игноре, лол. Но благодаря дроеду, я всё же понял, что француз продал всё и топит в него, как последняя сука и истерит. Тоже ближе к красному.

 

Я НЕ ДОПИСАЛ СУКА, СЛУЧАЙНО НАЖАЛ

ну и кто в конфе с фейспалмом в итоге?

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, не дописал про дроеда.

 

Дроед - Тут у меня такая чаша весов. Фейса и дроеда. Я уверен, что один из них мафия. Фейс своим непонятной топкой в дефф дроеда после ночи, почти сделал его для меня краснее красного, Но после вскрытия и запаха жизни, дроед и фейспалм. Не скажу, что в корни поменяли свою игру. Но фейспалм начал краснеть и дроед чернеть. ДА ЭТО ТУПА!

Я нихуя не могу с этим поделать. Я пишу правду, как сам чувствую. До сих пор дроед ближе к красному, а фейс к чёрному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня уходит крайлес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люксель, лично я дроеда ближе к мж считаю по реакции на вскрытия. По французу писал уже, считаю мафией, но прислушиваюсь к фейсу, он видимо не особо хочет его сегодня сливать, значит чота он в их диалоге такое увидел мб.

 

Проблема в том, что дроед например мог ходить к тебе ночью и вся эта реакция может выглядеть частично правдоподобной, т.к. он не мафия. Но с учетом, того что нас сейчас мало, то кил от мана создает проблемы тоже.

 

Вообщем, если к вечеру все это не распутается, то я бы захуярил кактуса или прошелся по инактивам с первого дня. Ночь в любом случае даст инфу по этой четверке (кто-то отлетит как актив или наоборот заберет на себя ход мана/мафии будучи мж без роли).

что думаешь по жаредку ?

 

входит в группу инактивов, соответственно => ноль пользы в игре и любая роль. ты зря кстати на него второй голос проебал, итак мало свободных голосов


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кстати второй голос свободен. Только что у Пиро уточнил.

 

Так что бойтесь сучары. :fuckyea:


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ващет хотел крулесса лить

а тут ещё грам в него хочет

 

что нас сдерживает не читал соре

 

или кидаем за фейзипальмом типа ну он наныл за мж и поведет нас к победе

чё делаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус тебе вопрос про цвет был

ближе к красному, но это такое себе ближе, как если бы я в пятилитровую банку с молоком стакан борща вылил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ващет хотел крулесса лить

а тут ещё грам в него хочет

 

что нас сдерживает не читал соре

 

или кидаем за фейзипальмом типа ну он наныл за мж и поведет нас к победе

чё делаем

 

то что я не могу быть мафией только если мафия Дроед (логически), но тогда у Дроеда ролька важнее и надо уносить его.

 

Или ты не читал настолько что даже про вскрытия не знаешь?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты скажешь хоть раз кто у тебя с фэйсом чёрный? тебя уже раз 5 спросили бля

 

это кактусу


Изменено пользователем Mo0nya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, при учете что по фейспальму ты говоришь моей позицией, которую я огласил первый в топике


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люксель, лично я дроеда ближе к мж считаю по реакции на вскрытия. По французу писал уже, считаю мафией, но прислушиваюсь к фейсу, он видимо не особо хочет его сегодня сливать, значит чота он в их диалоге такое увидел мб.

 

Проблема в том, что дроед например мог ходить к тебе ночью и вся эта реакция может выглядеть частично правдоподобной, т.к. он не мафия. Но с учетом, того что нас сейчас мало, то кил от мана создает проблемы тоже.

 

Вообщем, если к вечеру все это не распутается, то я бы захуярил кактуса или прошелся по инактивам с первого дня. Ночь в любом случае даст инфу по этой четверке (кто-то отлетит как актив или наоборот заберет на себя ход мана/мафии будучи мж без роли).

что думаешь по жаредку ?

 

входит в группу инактивов, соответственно => ноль пользы в игре и любая роль. ты зря кстати на него второй голос проебал, итак мало свободных голосов

я считаю что он мафия и считаю что крайлес не мафия

остервенелый вскрывшийся активом хочет слить того кого я считаю мирным

при этом у него голос на дроеде а в паре крайлес дроед мне кажется лучше если уходит дроед

по-моему я все правильно сделал


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты скажешь хоть раз кто у тебя с фэйсом чёрный? тебя уже раз 5 спросили бля

 

это кактусу

нет, не скажу, соси

 

ЕСЛИ ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ МОИ ПОСТЫ, ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, Я ЕЩЁ РАЗ ТЕБЕ ПОВТОРЯЮ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читал твои посты и у тебя не было других кандидатов

 

Пиши конфу лучше, потому что пока твои показания дерьмовые и ты вообще слабо ореентируешься в топане


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, при учете что по фейспальму ты говоришь моей позицией, которую я огласил первый в топике

огласил и кинул в дроеда, а я же за эту позицию стеной стою

так что не равняй, сопля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...