Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

как я заебался ждать это дополнение,с лета чекал новости,думал осенью 2018 хоть запилят,потом заанонсили,что выйдет в 1 квартале 19 года gaben ,сейчас уже говорят о марте,надеюсь,что в первых числах  BlessRNG,а не под конец месяца.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль гамно  :buba:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше титан квеста уже не сделают ничего


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря вы так,мальмут у них получился очень годным,да и разрабы не забивают на игру и имеют норм фидбек с комюнити.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная обнова, думал грим давн уже давно RIP, на уровне диаблы 2, перепройду пожалуй как выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра поначалу неплохая, но пиздец длинная. После прохождения нормала, обычно, этим чаром проходить еще другие сложности уже желания нет никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после экспеншана сможешь стартовать сразу с ультимейта


battlerite: Tehnox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Как я понимаю, сюжет писал графоман ебаный и он говно полное, на уровне квестов в корейский ммо. Музыка клевая. А вот интерфейс выглядит как срака полная, настолько ублюдский, что глаза выпадают к хуям. Ну и графика уебищная, прям на уровне dungeon siege 2. Пожалуй не буду тратить свое время на этот высер. Как чувак, приложивший руку к titan quest, мог выпустить на столько всратую arpg. 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как чувак, приложивший руку к titan quest, мог выпустить копию титан квеста с модификациями

даже хз :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чет думаю погриндить мальца. 

 

Есть тут опытные грим дауны? 

 

Скинь линк на какой-нибудь билд пиздатый, чтобы игру закрыть и ендгейм глянуть. 

 

(Уже 2 раза играл, оба раза че-то дропал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Как я понимаю, сюжет писал графоман ебаный и он говно полное, на уровне квестов в корейский ммо. Музыка клевая. А вот интерфейс выглядит как срака полная, настолько ублюдский, что глаза выпадают к хуям. Ну и графика уебищная, прям на уровне dungeon siege 2. Пожалуй не буду тратить свое время на этот высер. Как чувак, приложивший руку к titan quest, мог выпустить на столько всратую arpg. 

 

Ну первый год над игрой он работал вообще один (за счет накопленных средств) с помощью по выходным пары старых коллег по Iron Lore Entertainment (которые работали на других работах в основное время). После кикстартера началась полноценная разработка, но задел из старого движка TQ, дизайна и прочего уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чет думаю погриндить мальца. 

 

Есть тут опытные грим дауны? 

 

Скинь линк на какой-нибудь билд пиздатый, чтобы игру закрыть и ендгейм глянуть. 

 

(Уже 2 раза играл, оба раза че-то дропал)

 

выбери любое сочетание классов,там перекинет на актуальные билды для текущего патча

ну или возьми какого нибудь шамана + рандом класс и не парясь закроешь фулл контент.

nelingo и 6o6u понравилось это

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

купил обнову, компанию за час прошёл, зашёл в портал побегал 5 кругов, ну так се, деньги жалко крч

 

 

Графоний худшее дерьмо, купил в 2013 еще, до 15го года еще было невырвиглазно но в 2019 это пиздец, вон гляньте на сакред 2 2009 года, там графоний в два раза лучше, просто хз нахуя я видеокарту покупал вообще, если такое дерьмо только и выходит


Изменено пользователем imbamaNia-

DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/LittleCourteousMangetoutFeelsBadMan

50 минут чел наворачивал круги вокруг него,чтобы в конце словить фриз  zemlyapuhom

Меня поэтому и раздражают уже эти дьябло-клоны. 2019 год, а все что они могут предложить из тактики - наворачивание кругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв лучшая сингл арпг на данный момент

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв лучшая сингл арпг на данный момент

хз, аддон я точно покупать не буду. Если под "арпг" ты подразумеваешь "дьябло-клон", то Grim Dawn неплох, но лучшей я бы не назвал. Если ARPG вообще, то до лучшей Grim Dawn очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...