Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Там, наконец-то, полноценная игра релизнулась, думаю вкатиться и, наконец, поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там миллион контента, уже позно. Максимуму сможешь один раз все пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле поздно играть в сингл арпг?  :lol: Люди в д2 до сих пор играют, мб тоже им сказать, что поздно

А так, гд без дополнений полноценнее 99% игр наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздно для РМТ врываться

а поиграть можно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле поздно играть в сингл арпг?  :lol: Люди в д2 до сих пор играют, мб тоже им сказать, что поздно

А так, гд без дополнений полноценнее 99% игр наверное 

 

Ну у меня другая ситуация была, больше 300 часов в игре, пытался вбить чтобы пройти все три уровня сложности и сделать чара которые бы крусибл последний выносил и т.д. но это надо ппц сколько терпения и я забил уже, очень много других игр.

 

Если пошпилить только сюжетку на нормале по кайфу то да, а если зайти чтобы качать топ перса то это сложно и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300+ часов 

не одеть чара в гриме 

я хз что ты там делал все это время

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качал разных чаров, лично я немогу пройти 3 раза подряд весь контент одним чаром, это нереально.

 

В результате ты не доходишь до ультиматовного конца никем ибо надоело.

 

И одеть понятие растяжимое, хер ты оденешь чтобы ты нагибал последний крусибл, тем более когда новые мистики выкатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качал разных чаров, лично я немогу пройти 3 раза подряд весь контент одним чаром, это нереально.

 

В результате ты не доходишь до ультиматовного конца никем ибо надоело.

 

И одеть понятие растяжимое, хер ты оденешь чтобы ты нагибал последний крусибл, тем более когда новые мистики выкатили.

А нахуй ты играешь в такие игры тогда вообще.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И одеть понятие растяжимое, хер ты оденешь чтобы ты нагибал последний крусибл, тем более когда новые мистики выкатили.

:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Качал разных чаров, лично я немогу пройти 3 раза подряд весь контент одним чаром, это нереально.

 

В результате ты не доходишь до ультиматовного конца никем ибо надоело.

 

И одеть понятие растяжимое, хер ты оденешь чтобы ты нагибал последний крусибл, тем более когда новые мистики выкатили.

А нахуй ты играешь в такие игры тогда вообще.

 

 

А тебя это сильно волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Качал разных чаров, лично я немогу пройти 3 раза подряд весь контент одним чаром, это нереально.

 

В результате ты не доходишь до ультиматовного конца никем ибо надоело.

 

И одеть понятие растяжимое, хер ты оденешь чтобы ты нагибал последний крусибл, тем более когда новые мистики выкатили.

А нахуй ты играешь в такие игры тогда вообще.

 

 

А тебя это сильно волнует?

 

Ты просто хуйню несешь.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем хуйня интересно? В том что я сказал что надо норм так задрочить чтобы все пройти и сбилдить чара который действительно будет овнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там миллион контента, уже позно. Максимуму сможешь один раз все пройти.

Ну, допустим, вот это хуйня. Во первых весь контент лишь делает игру интереснее и разнообразнее, ты можешь скипать все дополнения если хочешь, можешь вообще хоть в горнило одно играть, никто не заставляет. Во вторых люди играют в такого типа игры именно чтобы задрачивать искать редкие шмотки ловить перфект статы и дрочить потом на своих крутых чариков. Против тебя ничего не имею лично, просто тебе может лучше играть в игры с упором на сюжет, а не гринд?


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там миллион контента, уже позно. Максимуму сможешь один раз все пройти.

Ну, допустим, вот это хуйня. Во первых весь контент лишь делает игру интереснее и разнообразнее, ты можешь скипать все дополнения если хочешь, можешь вообще хоть в горнило одно играть, никто не заставляет. Во вторых люди играют в такого типа игры именно чтобы задрачивать искать редкие шмотки ловить перфект статы и дрочить потом на своих крутых чариков. Против тебя ничего не имею лично, просто тебе может лучше играть в игры с упором на сюжет, а не гринд?

 

Его ответ будет

А ЧТО ТАК МОЖНО? O_O


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там миллион контента, уже позно. Максимуму сможешь один раз все пройти.

Ну, допустим, вот это хуйня. Во первых весь контент лишь делает игру интереснее и разнообразнее, ты можешь скипать все дополнения если хочешь, можешь вообще хоть в горнило одно играть, никто не заставляет. Во вторых люди играют в такого типа игры именно чтобы задрачивать искать редкие шмотки ловить перфект статы и дрочить потом на своих крутых чариков. Против тебя ничего не имею лично, просто тебе может лучше играть в игры с упором на сюжет, а не гринд?

 

 

Это все понятно итак, сюжетку за 50 часов можно пройти и до свидания, когда ты наиграл 300 то тебе уже на эту сюжетку насрать и все эти одинаковые локации, особенно первый акт нормально так поднадоели.

Все что я сказал что поставил себе слишком высокую цель и в конце концов мне надоело грайндить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че есть еще играющие? игра до сих пор ебет так-то, между лигами в пое самое-то забить брешь 

салам алейкум всем гримдоунерам, я лвл 100 forcewave warder 

Real Hero понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После титан квеста не могу в эту темную мешанину играть:chel:до этого вроде трёх перслв качнул


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...