Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Пездос думаю зайду побегаю СоТ, а они занерфели мой белд вговно как и ожидалось

Execution старый 20% chance to be used 380% weapon damage 116 cold damage и -33 резистов на таргете, просто все в СоТе при норм мечах падало за 5 секунд, сейчас все эти цифры в 3 раза меньше хех ну да ладно это и правда было оп

Все равно сначала хотел опять, думаю самонера какого то сделать на хэка, но попахивает немного эта идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера начал, побегал минут пятнадцать перед сном, сегодня продолжу. Не нашел стэш, гайз, он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все на хк тут играют? кост тоже?

прошел недельку назад 1й акт только, за пиромансера с тухенд ружьем. вроде ебашит, но меня так вымораживает всегда система с ебаными абилками, которые получают дамаг только от прокачки (нет %вепон дмга), ибо в лейт гейме прирост дамага стопнется и хуй что сделаешь.

так что вопрос, какой второй спек стоит брать на ренж дд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 50 взял на софте

за 2 дня чот

под водочку

по 15 часиков вдень поиграл)))00ы

 

хотели вчера в пате с ПОЕ довнами начать на хц но один обосрался другой пошёл сосать хуй у секретарши директора

в итоге нихуя


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дэ


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ресет статов есть?

Да.

 

Мы с фурозом кстати вместе катаем, за 2 захода 37лвл, вчера на 20% ласт босса в SoT рипнулись. Он вначале ваншотнул критом моего тонкого оккультиста-аутиста, а потом зафризил фуроза и уебал его тоже :(

Вообще аккультист какой-то странный. Я играю чисто через ЯДОВИТЫЙ ГЛАЗ с полной прокачкой всей хуйни и щас почти полностью вкачал пассивку на % спирта в арканисте. Думаю после 40 лвл сделать респек в саммонера и потестить его с саммонерским реликом (который Savage или Rampage, в общем дает абилку на вызов штормовой собаки и йоба-бонусы).

Глаз конечно ебашит, я им сочно все аоешу, но чет урон почти перестал расти, ибо я уже почти во все слоты одел шмот на +acid/poison dmg.

 

А еще при игре в мультиплеере много багов. Конкретно хосту все норм, а вот второму игроку неочень. Имеется делей и много багов когда тебя милишники атакуют издалека, а потом выясняется что все это время они стояли вплотную к тебе. + очень часто багается лут на расстоянии. Фуроз уже открывал около 2-3 гранд честов на расстоянии 2-3 экранов от меня из которых я не мог ничего полутать. Я пробегал через сундук, луталась голда, но шмот никак нельзя было подсветить или кликнуть по земле. Боюсь что в 4ппл пати там вообще боль и страдания в этом плане если все начнут сплитать.


Изменено пользователем suez
StoryOff понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как ресетнуть? (именно статы, не скиллы)

Гонял с другом, с одного города, все было ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что между хк и ск отличия мало

Контент до СоТ легкий вообщем то, а в СоТе там уже не так важно + esc работает

Ну и да чтоб фармить СоТ с норм клир спидом и не умирать белдов 5 есть все остальное ты либо реп либо ложкой бьешь, ну и либо тебе нужен топ гер с самого СоТ который дрочить 60 забегов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что между хк и ск отличия мало

Контент до СоТ легкий вообщем то, а в СоТе там уже не так важно + esc работает

Ну и да чтоб фармить СоТ с норм клир спидом и не умирать белдов 5 есть все остальное ты либо реп либо ложкой бьешь, ну и либо тебе нужен топ гер с самого СоТ который дрочить 60 забегов

У одного чело видел арканиста на HC Veteran, он всё живое стирает. Правда у него супер гир, лучше найти невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообщем сделал белд 3 вороны и собака

Докачался до 40, не нашел в базе никаких шмоток сильно усиляющих петов, вышел с игры :blnate:

Ниче не могу придумать даже близко к старому найтблейду, все либо хуйня либо качать суперуныло + нужны пару топ шмоток


Изменено пользователем Rink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну петы по дефолту унылые для тех, кто не любит такой геймплей.

я себе с коктейлем молотова начал на хц пока, потом петовода мож сделаю, просто петовод уже на софте есть и пока не хочется заново.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На распродаже вринципе можно купить

Но делать тут нехуй практически пока что, недельку поатуировать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дэ

ебать мои похождения на продоте обсуждают

вы охуели шотолеу


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докачал 2 перса до 60 лвла. Играть пьюр арканистом это полный пиздос, боишься всего :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...