Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Вы не прихуели на стандартного комбодруида выебываться?

Любая комбо колода сложнее мидренж и агро колод априори, даже если она ссаное опи. Офк комбодруид проще фризмага и остальных.

Но блять сравнивать его с агро, где думать как сыграть нужно раз в 2 игры и арифметика уровня 1-го класса.

а много ли думать нужно на друиде? ахахах, тёрн 2 дарнасус, дальше по темпу кидаешь карты на стол и бьешь ебало пока противник думает как зачистить ебаный стол когда у врага ебаный +1 маны каждый ход, дальше 7-9 маны ты пробиваешь ебало и изи победка, ну если стол зачистили то офк лузик, повезет в другой раз, охуенно скиловая дека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о боже блять есть все несколько играбельных дек друид, шаман, рено, прист. Вот шаман и кидает все что можно в лицо, друид это комбо дека т.е. средние между фейс и мидрейндж, а прист и рено деки играют по 30 минут, в хс В ХАРТСТОУН 30 минут блять в игре где решит все один ебучий случай

 

всегда так было что уебки все на хантах и друидах

потом к ним добавились маги и паладины

на локах всегда играли более-менее скилловые парни,как на зоо так и на хендах демонах рено

на зоо скиловые ? отлетаешь ньюфаг

в голосяру чёто.

 

 

парни, не играл в хс после релиза тгт. у приста из новых карт кроме энтомба еще чет играется?


Изменено пользователем hiplsdietnxbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с таким подходом можно к чему угодно придраться.

 

Че там фризмагом то играть, короче в начале дроваешься, потом фризишь, а потом в ебало прописываешь, сложнаааа

 

Уже пошла откровенная ересь.

 

 

 

когда научишься читать дальше 3 первых слов дай знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, "год как золотой дурид"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с таким подходом можно к чему угодно придраться.

 

Че там фризмагом то играть, короче в начале дроваешься, потом фризишь, а потом в ебало прописываешь, сложнаааа

 

Уже пошла откровенная ересь.

фризмаг тоже говно дека, т.к. она зависит от того как зайдёт твой драв и какая дека у врага, там нет скила по сути, какието деки ты выигрываешь 100% кактето проигрываешь 100%, вот и все на 1й минуте понятно уже кто выиграет, кансер читой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мидрейндж дурид нормальная адекватная, дека, нечего его гнобить, притесняя ее.

 

Гнобить надо лично этого идиота, потому что он не знает как свою деку квалицифировать, заявляет про класс самый лучший в сезоне ( имея ввиду только 1 деку), когда как этот сезон самый зашкварный для дурида, т.к им играют как фейсхантом.

хуйня, а не нормальная дека. Такой же кансер как и сикретпаладин. асапирантки сука если ее сразу не убить просто 100% выигрыват игру. дека для ноубрейнов, если ты умеешь считать леталы с роарами то ты не проебешь.

 

а что не кансер по твоему? ты тут походу пост главного АНАЛИТИКА занял, срываешь покровы и тд.

По твоим постам можно сделать вывод, что ты где-то на уровне ранга 13 трешся и играешь онли контроль воином, естественно безуспешно, потому что ты скилловый парень, но тебе ПРОСТО ЧУТКА ДО ЛЕГЕНДЫ и вообще ДО ТОП1 Европы, да что там Европы, МИРА не хватает, ты не успеваешь все свои 10 легендарок сыграть и выиграть, негодяи враги не хотят сидеть и ничего не делать, бьют в лицо. НЕГОДЯИ

 

А терь взял и сьебался отсюда за рилаем.


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс целый день играл ренолоком -2 звезды

взял сикрет паладосика)))0 +5 звезд за час :prayshit: :prayshit:

 

52Q5FJO6jlg.jpg

 

 

дечка офк стандартная ну так мало ли кому интересноSRb8t8jYShU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bc5f500a0474a2f4a46f1c47af8d6ee6.png

 

 

Monkey Mill Shit :trollface:

 

ща буду пытаться закомбить брана и бабу с обезьяной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, "год как золотой дурид"

 

и что? если я понимаю в этой игре лучше любого из топана это сразу повод поржать? ты же блять элементарных вещей не видишь или не понимаешь. нахуй ты споришь еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с бейн оф думом тяжело климбится.

 

Хорошо, "год как золотой дурид"

 

и что? если я понимаю в этой игре лучше любого из топана это сразу повод поржать? ты же блять элементарных вещей не видишь или не понимаешь. нахуй ты споришь еще?

Я сомневаюсь, что те кто мидрейндж называют фейсроллом "понимают лучше любого из топана"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с бейн оф думом тяжело климбится.

 

Хорошо, "год как золотой дурид"

 

и что? если я понимаю в этой игре лучше любого из топана это сразу повод поржать? ты же блять элементарных вещей не видишь или не понимаешь. нахуй ты споришь еще?

Я сомневаюсь, что те кто мидрейндж называют фейсроллом "понимают лучше любого из топана"

 

ой блять

ты еще и читать не умеешь

ну соре тогда это уже не объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда мой любимый случайный подбор противников в ладдере подъехал

 

5fd418e8e3.png

 

просто нахуй идите те, кто считает, что в этой игре нет прописанных скриптов :avtorklif:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше любого из топана, это уже перебор

очевидно же, что лучше всех все понимает зелол :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

или рилай

 

я же не выебываться пытаюсь,а вещи элиментарные объяснить. тем кто занимал хоть какие-то топ места хотя-бы за один сезон это не надо, но челик в смокинге явно же не из этих каппапридов


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше любого из топана, это уже перебор очевидно же, что лучше всех все понимает зелол :trollface:

ващет дарвин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу проблемы с восприятием реальности от дауна и к его фанатам передаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу проблемы с восприятием реальности от дауна и к его фанатам передаётся

 

лучше поставлю тёлку на аватарку и лену в подпись

скинь ссыль где ты топ хотя бы за 1 ссезон

или иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты скинь где ты топ 1 европы, друг.

Я не гворю что я сильный игрок, я вообще очень плохо играю в эту игру.

Ты же, сейчас высирая это говно, говоришь

если я понимаю в этой игре лучше любого из топана это сразу повод поржать?

Ну кидай свой топ 1 европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь, вы, пидары. У меня уже золотой друид как год и я лучше всех играю этим обоссаным классом.

А вы, уебки, даже больше 3 слов прочесть не можете. алёёёё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...