Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я легенда ! Первый раз за два года игры в хс я наконец-то сжал свои яйца в кулак и заставил себя это сделать !) Держу вас в курсе. Всем естественно не похуй. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ком?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 2го ранга играл на мехмаге и оил роге, потом сегодня почитал срач про друидов и решил взять старенького друида (с таурисаном и деревьями 5/5) и быстренько апнул легу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто пошли нахуй, кто там говорит, что кансердруид ОМГ ИМБА ЙОБАНА В РОТ, просто попробуйте дожить до 9-го с комбой + еще каждый 2-ой с рено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 2го ранга играл на мехмаге и оил роге, потом сегодня почитал срач про друидов и решил взять старенького друида (с таурисаном и деревьями 5/5) и быстренько апнул легу.

во шаришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я легенда ! Первый раз за два года игры в хс я наконец-то сжал свои яйца в кулак и заставил себя это сделать !) Держу вас в курсе. Всем естественно не похуй. :trollface:

Поздравляю. :buba:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я легенда ! Первый раз за два года игры в хс я наконец-то сжал свои яйца в кулак и заставил себя это сделать !) Держу вас в курсе. Всем естественно не похуй. :trollface:

Поздравляю. :buba:

Спасибо :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё?

сложно удеражться в ебало долбить?

 

СОРЯН, ШАМ УБИВАЕТ НА 5-ом, РЕНО НА ФУЛ ХИЛИТ )09(0()9))))))000 ПУЗИКИ ХУИЗИКИ ЛОТХИЬЫ ГЫГЫГЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрафтил Антонидаса и собрал темпомага, за 10 игр не увидел его ни разу :prayshit:

Иду 3-7 кстати :megapalm:

WindBOJIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, дайте тег на дейлик плз :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, дайте тег на дейлик плз :pray:

чакнорис спит наверное

так бы ты много нового о себе узнал :trollbrow:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрафтил Антонидаса и собрал темпомага, за 10 игр не увидел его ни разу :prayshit:

Иду 3-7 кстати :megapalm:

Чего ты ожидал от нестабильной тир-2 деки?


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не

он на охоту вышел

 

d1374ffef31841a48684d68553446e0c.png

 


Изменено пользователем RVG#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, жаль, что нету реплеев, только что была забавная ситуация, мой 4-4 огр через таунт и ~4рех юнитов пробивает в лицо врагу я ставлю бума и заканчиваю ход, у врага осталось 8хп, ему топ декает свайп и он весь стол кидает мне в лицо и после свайп все бомбы летят ему в фейс на 8 урона и в итоге ничья лол, у него на столе существ 6 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрафтил Антонидаса и собрал темпомага, за 10 игр не увидел его ни разу :prayshit:

Иду 3-7 кстати :megapalm:

в колоде, которая истощается к 9-ому ходу, за 10 игр ни разу не видел антошу, чё ещё расскажешь?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч играю на друиде а там весь стол хуйней с 2 хп завален и еще лотеб стоит а у меня как раз свайп есть но я от этой мошны отъезжаю

в деке 18 карт и меня спасает только дракон, который у меня 1 там лежит я такой закрыл глаза, представляю со всей силы, как мне топдекается этот дракон, как он мне в руку заходит, такой весь синий переливается, чешуйки мокрые, я на него смотрю и щас буду ставаить...

открыл глаза "Веселого праздника зимнего рождества" блеать думаю ну все а еще его ход был когда закрывал,

смотрю на свою руку, а там ДРАКОН блеать теперь уже я ему напускал зимнего рождества

легчайшая златоструйная уличная магия

 

еще играл сегодня на маге, раскапываю механизм, там бошка мимирона, я такой смотрю найс комбиться, беру ставлю на стол

этот пидор сайленсит, я все подчищаю, голову возвращаю и переставляю, оставляю 4 хп, и молюсь чтоб пидрила дал комбу увидеть, а то я не видел еще. этот гандон рено хилиться. я даю баф 5-5 мехом, и прописываю на 20 с этой пескоструйки, (а она так круто появляется под музон какойто похожий на из наруто чтоли) чот норм седня покатал так


Цитата
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...