Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

лайтбомбы где


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окай зелол, тогда что посоветуешь?

06f956ef19.jpg

а как ты без лб против некоторых матчапов?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я написал в своем посте, 100% должно быть два велена, один смайт (2 урона) и холи фаер.

Вот моя дека:

 

a0129c3a31ffd6966f8fbd04e09d6c36.png

 

Я не играю жрицей. Очень много играл жрица+уменьшайстер и даже просто с жрицей, с уменьшастером совсем не понравилось, нужен темп, это мид рейндж дека, просто жрица очень неплохо, но пока решил попробовать сильвану. Не играю етомбом (не пробовал), карта сильная, но мне кажется не для мидрейндж деки, в матчапах против лока и вара надо тупо ебашить в лицо жирными кричами. Не пробовал волджина (потому что у меня его нет). Играю двумя сектантами, потому что это имба. Играю бумом, потому что это имба (но хз насчет него).

 

Лайтбомба просто пиздец уебищная карта, наверно худшее из всего что я клал в дракон приста (а я игр 40 сыграл с масс салом за 4). Эх, сейчас бы в мидрейндеж своих энитов убить, что то на уровне хеллфаера в зоолоке.


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй человек который играет анранкед что-то пишит человеку который сыграл за 2 месяца 400 игр на дракон присте?

 

найс, аналитика, не играю этим, потому что у меня этого нет

нефариан тебе не нравится по этой же причине?

Я пишу, что у меня этого нет, поэтому я не могу анализировать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волджин так то норм для контры изеры и тд.

плюс новая карта за 6 норм контра для таких карт.

пока играл 3 матча щас, 2 раза в тему заходило погребение :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс, аналитика, не играю этим, потому что у меня этого нет

нефариан тебе не нравится по этой же причине?

а нефариан не может нравится или не нравится, это неиграбельная гавно-карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, фрути потерял тути :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вообще понимаешь зачем раньше в драгон приста кидали смайт? для волджина, свапнулся и убил смайтом если стола нет, священный огонь это вообще пиздец в драгон присте, лайт бомба в десятки раз лучше или энтомб

 

Я с 9 драконами играл и ОЧЕНЬ часто у меня небыло дракона в руке либо вообще либо второго для активации Twilight guardians, а у тебя 8 драконов и 2 техника крыла тьмы, которые вообще гавно если дракона нет, А я знаю на 100%, что очень часто ты сидишь без дракона и даже гвардианов на стол кидать приходится 2.6, потому что зачистка стола у меня были только 2 холи новы + лайтбомб и чилмо, на которую сильно положится нельзя.

 

Да и хоть одного кабала неплохо иметь, явно получше чем техники тьмы или сильвана в драгонпристе.

 

Нефариан неплох в контроль воине.

Краб-Пахарь на галерах понравилось это

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испытывал пробелму нехватки дракона игр 70 назад последний раз. Холи фаер 10 из 10 карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

куда пропал savjz с просцены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...