Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

В офисе метелицы:

- Все пиздят на секрет пала...! Нам нужно что-то более блевотное, чтоб все отвлеклись.

- О! А давай сделаем паладину карту, которой ты типо играешь-играешь такой. А потом НА НАХУЙ ЗА ОДИН ХОД 7 МУРЛОКОВ И -30 В ЕБАЛО.

- О! Давай.

30 урона будет после второго призыва.причем эта не агро-хуета по типу секрет пала, а медленная комбо дека. Друидовская комба в разы имбовее, хуле тут гореть?

Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 может быть и с первого, если мурлок рыцарь призвал варлидера или другой рывок :trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

30 может быть и с первого, если мурлок рыцарь призвал варлидера или другой рывок :trollnate:

зачем там мурлок рыцарь?

2 мурлока на +1 атаки мурлокам, 2 на чардж, они леегндарный и два бафающих в итоге 3 чарджа по

(2+1+1+2+2)*2+(2+1+1+2+2+6)=30 хп ровно

можно контрить двумя мурлок тайдхантерами в колоде :trollface:


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так нафиг мурлокорыцарь там? Там же 3 с рывком, и по два на бафы атаки, больше не надо)


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз подскажите По поводу той проги эмулятора гелекси чтобы получить фри паки в хс, почему когда я все сделал и запускаю хартстоун пишет что он не может быть открыт т.к. нету минимальных требований на девайсе?


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз подскажите По поводу той проги эмулятора гелекси чтобы получить фри паки в хс, почему когда я все сделал и запускаю хартстоун пишет что он не может быть открыт т.к. нету минимальных требований на девайсе?

попробуй на своем компе включить виртуализацию в биосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты просто хуево настроил образ устройства


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз подскажите По поводу той проги эмулятора гелекси чтобы получить фри паки в хс, почему когда я все сделал и запускаю хартстоун пишет что он не может быть открыт т.к. нету минимальных требований на девайсе?

попробуй на своем компе включить виртуализацию в биосе

типа вместо виртуал бокса?


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет хз, только одна ебанутая обново, тут же другая подъехала.

 

Я все понимаю комбо колоды там и т.д., сам играю на малигослоке - мне нравится, но там реально чето надо думать сидеть, чтобы комбу выкинуть в ебало на 15+ ходу. А тут с каждой обновой все тупее и тупее. У меня знакомый есть 3 недели играет, выбывается какой у него рейтинг ахуенный, играет на этих ебанутых колодах. Я ему говорю - ну в чем кайф то, от такой игры, даже мозги не надо подрубать. Я не король хса, играю от силы 4 месяца. Но так как с последней обновы у меня еще не горело.

Базара нету, я тоже хочу взять легу и обдрочиться нахуй на нее, но не таким же способом :fffuuu:

А мета толкает в тому, чтобы сделать какую нить пидарскую деку и сидеть в аль-табе хуярить, апать звездочки и выебываться.

 

 

 

 

 

сорри перегорел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты просто хуево настроил образ устройства

делал все по списку тому


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайз подскажите По поводу той проги эмулятора гелекси чтобы получить фри паки в хс, почему когда я все сделал и запускаю хартстоун пишет что он не может быть открыт т.к. нету минимальных требований на девайсе?

попробуй на своем компе включить виртуализацию в биосе

типа вместо виртуал бокса?

Hyper-V-BIOS-Enable.gif

надо чтоб enabled


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Secret Paladin was one of the most surprising decks that was introduced into the game through Mysterious Challenger. They didn't expect it to do so well.

 

Бляя, я хуеею с этих героинщиков.

 

То есть блять, вводят эпик, у которого статы лучше легендарок того же манакоста, дровающий 1-5 секретов и тут же их ставящих, НО ПРИ ЭТОМ НЕ ОЖИДАЛИ ЧТО ОН ТАК ЕБОШИТЬ БУДЕТ.

 

 

Не ожидалиии, блеать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где мой пак за потасовку дети шлюх из близзов


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чём спор за мурлоков

если вводят суперсильную карту - колоды через неё будут минимум три месяца в мете, как было с патроном, с андертейкером (благо его нерфанули довольно оперативно), как есть с ёлочником

мурлоковская хуйня продержалась неделю? вот вам и ответ, она не сломана, васян из 7-б пуская слюни, чему причиной был инцидент при рождении, не сможет тупо вываливать одну карту на стол и получать моментум свинг = обычная карта, нахуй ненужна


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Secret Paladin was one of the most surprising decks that was introduced into the game through Mysterious Challenger. They didn't expect it to do so well.

 

Бляя, я хуеею с этих героинщиков.

 

То есть блять, вводят эпик, у которого статы лучше легендарок того же манакоста, дровающий 1-5 секретов и тут же их ставящих, НО ПРИ ЭТОМ НЕ ОЖИДАЛИ ЧТО ОН ТАК ЕБОШИТЬ БУДЕТ.

 

 

Не ожидалиии, блеать.

бля, если это рили цитата этого уебка, то в голос просто :lol:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны не гнобите бена, это все бета-тестеры с 25 ранга


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В офисе метелицы:

- Все пиздят на секрет пала...! Нам нужно что-то более блевотное, чтоб все отвлеклись.

- О! А давай сделаем паладину карту, которой ты типо играешь-играешь такой. А потом НА НАХУЙ ЗА ОДИН ХОД 7 МУРЛОКОВ И -30 В ЕБАЛО.

- О! Давай.

30 урона будет после второго призыва.причем эта не агро-хуета по типу секрет пала, а медленная комбо дека. Друидовская комба в разы имбовее, хуле тут гореть?

я темпомагом 1го такого отпиздил, а от 2го палом на драконах отелетел

 

 

2972ae83b5a7.jpg

 

 

They didn't expect it to do so well.

They didn't expect it to do so well.

They didn't expect it to do so well.

They didn't expect it to do so well

They didn't expect it to do so well

myst-chall.jpg


Изменено пользователем Affl0ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блять, понятно, что его можно выйграть, что он не непобедимый. Но это же пиздец а не карта.

Хуле варлоку не дать карту воскрешает 7 демонов умерших за этот матч. Я хз как другие классы, но варлок в этой мете просто пиздец какой-то. Сейчас этих комб с пустого стола очень много, а т.к. ты хочешь-нехочешь а тапаешься, то сидишь с 20хп это в самом пиздатом случае. И просто у тебя каждый ход очко играет, есть у него(друида, паладина, шамана) комба в руке или нету. От тебя нихуя не зависит практически, все зависит от карт в его руке.


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы лока хуйней назвать.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...