Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Я конечно ничего не говорю, но у чела против которого лично играет весь отдел близзард и лутает его оппоненту максимально профитные карты, проблемы с восприятием все таки. Это по сути, таже бредятина в стиле - Вот у меня арена с крутыми картами 0-3, а у амаза и форсена 12-0 с хуёвой декой - близзард помогают игрокам пиарящим хс. (это не из головы, кто-то на офф форуме писал эту ересь).

 

почитал еще офф. форум, ебать там лепрозорий.

Они даже название для подкрутки придумали, Теория Волнового Хартстоуна :pray:

 

Там норм рофлы бывают.

Еще там была тема про то, что если ты выйгрываешь 3 раза подряд, то нужно идти в анранкед, консиднуть 2 раза подряд и опять изи 3-0 в ранкеде будет.

А если стартанул ранкед с 0-2, то нужно просто ребутнуть хартстоун.

Там теорий заговора просто хуева тонна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй спорить, если никакого практического значения не имеет составляется колода на 1 ходу или карта рандомилась бы каждый ход

все равно для вас это чистейший рандом

Именно про это тут и спорили, зитмик и чак норисс считали, что это имеет значение (может и до сих пор считают, если совсем глупые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

низшим существам свойственно сбиваться в стайки и поддакивать друг другу popcorn.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет давно известно, что рнг в хсе зависит от температуры видеокарты. Таким образом, подогревая в нужный момент видюху, можно изи топдекать бума на 7м!


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
низшим существам свойственно сбиваться в стайки и поддакивать друг другу popcorn.gif

 

У меня есть знакомый долбоёб. Он рассказывает всякие истории выдуманные, про то, как на коряблях плавал, про гиперпространство и т.д., и постоянно мелит их не в кассу. Ну он просто дурачок видимо, но это похуй.

Так вот, все кто его знают считают, что он долбоеб и ржут с него. Он же считает что он норм и долбоёбы только те кто с него ржут.

Ну так вот, истории про подкрутку карт, звучат примерно, как истории про пропажу вещей в его доме, мол они в гиперпространство улетают. Ну ты понял кароче к чему я веду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно сидеть на системнике

алсо дайте норм дек для климба


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там норм рофлы бывают.

Еще там была тема про то, что если ты выйгрываешь 3 раза подряд, то нужно идти в анранкед, консиднуть 2 раза подряд и опять изи 3-0 в ранкеде будет.

А если стартанул ранкед с 0-2, то нужно просто ребутнуть хартстоун.

Там теорий заговора просто хуева тонна.

забавно, но если близы совсем ебнутые, то это может быть правдой (багом). Если вы будете в ранкед матче по кд консидить, то ваш скрытый рейтинг подбора (не скрытый рейтинг самой легенды) будет падать и вы в итоге можете плеить против 20+ ранг плееров. Очевидно, что после игр в касуале этой рейтинг менятьсф не должен, но кто знает, может парни с оффициального форума близард куда умнее нас (сверхразум).

https://m.reddit.com/r/hearthstone/comments/36ijo6/its_possible_to_drop_below_rank_20_after_passing/

 

низшим существам свойственно сбиваться в стайки и поддакивать друг другу popcorn.gif

Кому я поддакиваю? Зверобою? Да я зверобоя худшим мусором этого топана считаю. А тут от него ТАКОЙ пост. Еба, даже зверобой, просто господи, понимает, что не важно заранее есть колода или нет. Сейчас бы быть тупее зверобоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто в шепутарий с легенды вс 22 ранг. :lol:

 

Ты, кстати легенду брал на рено локе с таддиусом или с комбой через голема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно сидеть на системнике

алсо дайте норм дек для климба

Я тебе вчера скинул.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм так низшие существа решили поумничать, заквотив мою цитатку, которую можно было бы вообще заигнорить :lol:

 

чисто проверка на то, кто к кому себя подсознательно относит)) с историй про друга и гиперпространство вообще в голос)))

 

чувак, у тебя на аве мразь, котороый на ебало кончали тысячи человек, и ты мне про долбоебизм будешь рассказывать? :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы опять завели про курицу разговор?

С текущей механикой хса вехрняя карта = рандомная карта из колоды.

Между этими понятиями вообще нет разницы.

когда ты видишь, как нужная крича превратилась в курицу, ты понимаешь, что мог бы ее топдекнуть на некст ход - стало быть ты потерял очень много

когда ты видишь, как случайная(пусть даже нужная) крича из твоей колоды превратилась в курицу, ты понимаешь, что мог бы просто не получить ее за всю игру, и не паришься

Зимк вот сам не понимает че описывает, у него меняется отношение!, то есть его субъективная восприятие.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зитмик, ты на офф форуме то зареган? Создай там тему про нечестный рандом, я тебе плюс в репу поставлю.

 

Смысл игры в которой царствует рандом настолько что можно сесть за игру и за весь вечер ни разу не победить,сыграть потасовку по нулям,играть год и не разу не получить золотой легендарки???Не я люблю эту игру но чем дальше тем больше таких ситуаций.....И самое главный раздражающий фактор в том что все как под копирку делают одинаковые колоды ни кто даже мозг свой не напрегает на манеже все теже!!!


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы просто гуманитарии и не понимаете слово "рандом"

его не существует

это всего-лишь набор функций, которые комбинируются и повторяются, и очевидно, что для некоторых карт прописаны доп.условия

зомби чо и вирм, постоянно на первом ходу, и в руку заходят стартовую и топдекаются даже на первом ходу

бум постоянно у меня топдекатеся на 7ом, вот так совпадение, вот так повезло :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че совсем ебанулись что ли

какую-то хуйню несут, а я долбоеб :lol:

 

мне вообще похуй на эту механику, суть игры не меняется от этого

высшее существо-хач, однако здравствуйте :lolpray:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал, что зверобой из вашего числа)) ну он сам отозвался, легчайший детект popcorn.gif

 

логика топчик) если не низшее, то обязательно высшее чтоли?)) к верму обращайся по поводу высших, мне о них неведомо


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же дауны играют потасовку, до фитиля думают что делать, пиздец что за животные


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо твоя колода и колода противников формируются при старте игры, причем при формировании учитываются манакост, и рарность карт обоих колод, сопоставляя их друг с другом. очень часто было когда мне приходила нужная для летала или сейва карта на тот ход, когда я уже 100% умираю, хотя по ходу игры я вспоминаю, что например мог дать врас на 1 и задровать, но решил убить им въебав на 3, и таких вариантов куча, но это имхо.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, тут 3/4 не знают с чего все началось, однако выдают тут суждения, а зелол делает вид, что типа тоже не знает откуда корни растут и что зтимка и чакнорис плохие упоротые, ничего тут не понимают.

 

Зелол сколько можно пытаться сделать хорошую мину при плохой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы пооскорблять, а потом самому обидеться, ты не в себе?


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чувак, у тебя на аве мразь, котороый на ебало кончали тысячи человек, и ты мне про долбоебизм будешь рассказывать? :lol:

 

О моралфаг, фапающий на героиню моей аватары ночами подъехал, я даже не знаю, что тебе ответить. Хотя погоди, знаю - может пошёл на хуй?

У тебя вся игра подкручена и играет против тебя, ты будешь тут про долбоебизм рассказывать, пытаясь овнить аватарками или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...