Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

да вы просто гуманитарии и не понимаете слово "рандом"

его не существует

это всего-лишь набор функций, которые комбинируются и повторяются, и очевидно, что для некоторых карт прописаны доп.условия

зомби чо и вирм, постоянно на первом ходу, и в руку заходят стартовую и топдекаются даже на первом ходу

бум постоянно у меня топдекатеся на 7ом, вот так совпадение, вот так повезло :lol:

а вот и конспирологи подъехали. Ну с зитмкой все понятно. А у Артаса аккаунт проклят, слышал?

 

Господи, тут 3/4 не знают с чего все началось, однако выдают тут суждения, а зелол делает вид, что типа тоже не знает откуда корни растут и что зтимка и чакнорис плохие упоротые, ничего тут не понимают.

 

Зелол сколько можно пытаться сделать хорошую мину при плохой игре?

какая разница с чего все началось если в хсе верхняя карта= рандомная если офк ты в нло не веришь и то как тебе зомбей подмешивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты не знаешь какую ситуацию обсуждаем насчет "верхней карты", то тогда зачем пишешь мнение об этом?


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рарность карт обоих колод, сопоставляя их друг с другом.

 

Так кто на коне то? донатер или смертный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не знаешь какую ситуацию обсуждаем насчет "верхней карты", то тогда зачем пишешь мнение об этом?

о чем?

зимтк пишет откровенный бред про то, что это имеет значение.

Как там проргамно сделана колода вообще не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про аккаунт Папича чето вголоснул :lol:

И правда же. Если Зтимк начнет стримить и при выпадении бума на 7ой ход будет орать НЫА, будет ли он популярнее Хаппы/Гнума и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качи, ты сам смело можешь нахуй пойти из топана, говноед))) будет меня ноудоби залетный куда-то посылать)))

 

причем тут моралфаги вообще, если ты на нее дрочишь, не надо это другим приписывать :avtorklif: легчайшие маиндгеймс же, ты мне какую-то хуйню пишешь про воображаемого друга из киберпространства, и это типо должно было намекнуть мне, что я как то связан с шизофренией чтоли)) но зато сам решил пару предложений в защиту собственной авы кинуть)) че не по себе стало, скудоумный, когда впервые задумался, что у тебя на аве-лице чужой кончи в 3 слоя? :vihui:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же охуенно взять 5 и играть остаток сиза фан деками. Лучшее чувство в мире..


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы пооскорблять, а потом самому обидеться, ты не в себе?

и где ты обиду нашел, дебил? ну просто квотани, чтобы не быть голословным хуесосом, я жду


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы аватарками поовнить в 2045

 

щас бы пооскорблять, а потом самому обидеться, ты не в себе?

и где ты обиду нашел, дебил? ну просто квотани, чтобы не быть голословным хуесосом, я жду

:lol: у рилая консультации по общению на форуме брал?


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не знаешь какую ситуацию обсуждаем насчет "верхней карты", то тогда зачем пишешь мнение об этом?

о чем?

зимтк пишет откровенный бред про то, что это имеет значение.

Как там проргамно сделана колода вообще не важно.

 

Зелол, а ты не мастерски все переиначиваешь?

 

Лонг-лонг тайм эгоу все началось с того, что ты написал эксперементатор норм карта, пускай сожжет ченить - ты бы это все равно не задровал.

 

А потом тебе на примере трекинга и т.д доказали, что блять, задровал бы, т.к горит следующая карта.

 

А ты теперь всем тут рассказываешь кто подзабыл или вообще не в курсе спора был, что никто кроме тебя, блять, в "основах не шарит".

 

Как раз ты и не шаришь, раз тогда такую чушь заявил и тебя опровергли.

 

Однако теперь еще ведешь себя так, как будто тогда и не опозорился.

 

Вот здесь маленький референс с чего все начиналось и в рамках чего тут разговоры о рандоме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, тебе че по тяге дебилов в этом топане поучать?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол блять :lol:

Мне вообще похуй че у меня на аве, потому что я не живу на этом форуме и не посчу 30 сообщений в день в 27 лет. :lol:

Сука, да ты точно как мой знакомый с гиперпространством :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы аватарками поовнить в 2045

 

щас бы пооскорблять, а потом самому обидеться, ты не в себе?

и где ты обиду нашел, дебил? ну просто квотани, чтобы не быть голословным хуесосом, я жду

:lol: у рилая консультации по общению на форуме брал?

норм слился, хотя как бы и понятно, что квотить такую хуйню невообразимую, как мою "обиду" на этом форуме занятие бесперспективное


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, тут 3/4 не знают с чего все началось, однако выдают тут суждения, а зелол делает вид, что типа тоже не знает откуда корни растут и что зтимка и чакнорис плохие упоротые, ничего тут не понимают.

 

Зелол сколько можно пытаться сделать хорошую мину при плохой игре?

Ты уже в четвертый раз пишишь эту хуйню, только я не понимаю че ты несешь. В прошлый раз (полгода назад или когда там) я писал 1 в 1, что пишу сейчас. Только сейчас немного более подробно. С чего все начаналось?

Тебе говорят, карты в руке оппонента - рандом, ты говришь - ну ведь их кто-то видит. Тебе говрят, не важно есть колода или нет, ты говоришь важно. И потом добавляешь, что кто-то обосрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол блять :lol:

Мне вообще похуй че у меня на аве, потому что я не живу на этом форуме и не посчу 30 сообщений в день в 27 лет. :lol:

Сука, да ты точно как мой знакомый с гиперпространством :avtorklif:

а вот и овны с числом сообщение подъехали)))))) ну авой то овн круче, ты не согласен чтоли?


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим я слился

теперь подтверди, что сам не голословный хуесос, называя меня непонятно с какого хуя низшим существом?

ни разу не флеймил ни на кого в топике, за исключением нескольких возможно супернеадекватных личностей


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму, зачем люди, которые сами многократно писали в топан по поводу "нереальных" совпадений и "ебучих лепрогномов у фейсхантера на 1 ходу", сейчас делают вид, что ничего типо не было)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не знаешь какую ситуацию обсуждаем насчет "верхней карты", то тогда зачем пишешь мнение об этом?

Все началось с того, что верхняя карта = рандомная, и сейчас все началось с того же самого. И ты пишишь сейчас САМ, что верхняя карта не равно рандомная (=пишишь хуйни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ChukNorris

у вас весь разговор же бред,

в хсе верхняя карта=рандом карта=нижняя карта

Вообще нет разницы че и как он тянет, и че ты там сожжешь, а че нет.

Тебе ничего не мешает считать что трекинг берет 3 нижние карты, результат 1 в 1 такой же как и считать что и 3 верхние.

Разве что для пост аналитики уровня вот если бы я топдекнул рено, ух игра бы пошла.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим я слился

теперь подтверди, что сам не голословный хуесос, называя меня непонятно с какого хуя низшим существом?

ни разу не флеймил ни на кого в топике, за исключением нескольких возможно супернеадекватных личностей

так-так-так

и где это я тебя называл низшим существом? фразочку бросил, посмотреть кого это заденет, кто отзовется вообще

ну и ты сам себя определил, в себе разберись, потом пиши уже)))) норм из тебя говно полезло бтв, про хачей и тд) хотя я тебе, в принципе, не писал ничего плохого за все последние топаны popcorn.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...