Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Все таки дедушка зима не такой уж и уебок))

 

 

fcee8ea61e29.png

 

 

60aeff36a244.png

 

 

Не смотря на то чтобы с 50 паков упало всего 2 легендарки и 2 золотых эпика за распыл только лишних карт вышло 2400 пыли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по акции купил чтоле полтос?)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да)

 

Собрал себе с нуля масло рогу и колентовского бурст шамана))

 

Обоими деками иду 2-12))

 

Гуляем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рога это тебе не кансерпал , тут нужно хоть чуть-чуть мозгов иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так не думаю)) Нада просто стримы посмотреть как этот цыган ягут играет))

 

А на этом шамане вообще цирк, у каждого второго слизняк или харисон который посылает нахуй тебя вместе с твоим думхамером)

 

 

Ах да, еще сикрет палов видать в конец заебали эти самые агрошаманы и терь у каждого в колоде по 2 белчера))

 

Развлекаемся как можем кароч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче гайз

такая проблема

пока анимация предыдущего действия не пройдет, не могу следующее делать.

дико рейджанул когда проебал из за этого, просто пиздец какой то.

это как то фиксится?

интернетом нормальным фиксится

у меня такая же проблема была.

задержка не на время анимации карты, а впринципе иногда проскакивает и не зависит от игры


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зелол щас роздаст

Я уже написал, санчез на данный момент лучший ру стример по хартстоуну. Ни один псевдо-фрик не стримил даже на одну пятую так же хорошо, как он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстренько ты от своих слов отказываешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю всем кто играет на фейс шамане и фейс паладине умрите пожалуйста и не портите игру вы энивей никому не нужны в этой жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1

 

зелол щас роздаст

Я уже написал, санчез на данный момент лучший ру стример по хартстоуну. Ни один псевдо-фрик не стримил даже на одну пятую так же хорошо, как он.

1. Санчез - самый уебищный, самый нулевый и самый хуевый стример из всех, который по необъяснимым причинам набрал зрителей в последнее время. Играет фейс хантом 24/7. Если ваш друг смотрит санчеза, то харкните ему в лицо (не бойтесь получить пизды - он привык). Выдержать больше 30 секунд (через 30 секунд он откроет рот) этого стрима невозможно. Если вы его смотрите, то скорее всего у вас - Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. К сожалению, каких то особенностей этого стримера не знаю, так как смотрел его 12 секунд и потом смачно блеванул.

Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знать, что зелол пиздабол в 2015 :dunno:


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

 

зелол щас роздаст

Я уже написал, санчез на данный момент лучший ру стример по хартстоуну. Ни один псевдо-фрик не стримил даже на одну пятую так же хорошо, как он.

1. Санчез - самый уебищный, самый нулевый и самый хуевый стример из всех, который по необъяснимым причинам набрал зрителей в последнее время. Играет фейс хантом 24/7. Если ваш друг смотрит санчеза, то харкните ему в лицо (не бойтесь получить пизды - он привык). Выдержать больше 30 секунд (через 30 секунд он откроет рот) этого стрима невозможно. Если вы его смотрите, то скорее всего у вас - Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. К сожалению, каких то особенностей этого стримера не знаю, так как смотрел его 12 секунд и потом смачно блеванул.

Быстро (год).

Тогда я посмотрел серьезно пару минут его стрима, и подумал что он просто даун. Сейчас я посмотрел нарезки с его "эпиками" и понял, что он тролль. Но часть про его зрителей остается неизменной, это - худший биомусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой год, когда всего лишь 11 топан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сильвернейма и санчеса смотрю, ну иногда милимана

 

все они ущербны офк, но как по мне это лучшее, что сейчас есть из ру стримеров хса


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все зрители ру хс стримеров худший биомусор если что


i love it :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все зрители ру хс стримеров худший биомусор если что

ну чё уж так скромно

бери выше все русские биомусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все биомусор

я белорус :nate:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты их называешь биомусором, и смотришь? Иди пиндосов смотри как все, бтв не забудь взять кружечку мочи, вруби Тайса,Бурята,Массана и закуси говнецом :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все биомусор

я белорус :nate:

 

вот сейчас обидно было :fuckyea::palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...