Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

темпо маг, секрет пал, зоо лок, комбо лок, мид рендж друид, агро шаман))

 

Это типо троллинг? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда думаешь, что это троллинг, но приходишь в себя берущим легу на фейсшаме, без денег и с Дарвином во френд листе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же я люблю, когда две бомбы убивают моих фулловых 4-5 и 2-4 :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

 

А ПОТОМ БЛЯТЬ СИЛЬВАНА ПИЗДИТ БУМА ПРИ БОМБАХ И 3-4 НА СТОЛЕ И У ДРУИДА ДВЕ КОМБЫ НА РУКЕ


Изменено пользователем Drama

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

: drama :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я люблю, когда две бомбы убивают моих фулловых 4-5 и 2-4 :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

 

А ПОТОМ БЛЯТЬ СИЛЬВАНА ПИЗДИТ БУМА ПРИ БОМБАХ И 3-4 НА СТОЛЕ И У ДРУИДА ДВЕ КОМБЫ НА РУКЕ

ты это

скажи про тотем то тот

1-5 в бубле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому писать в пм, чтобы на пд уже наконец добавили смайл :prayshit: = :drama; ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол пацан с 4 ранка сначала одевает секрет, потом ставит секретчицу, я чё то не понимаю или это 4 ранк плейс?


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол пацан с 4 ранка сначала одевает секрет, потом ставит секретчицу, я чё то не понимаю или это 4 ранк плейс?

бот иногда подглючивает :dunno:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ошибся я разок и чее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто плеит сейчас, будьте добры, киньте батлтег


hfs#2691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@a1lfik, @@Delerium я бы тоже в мск как-нибудь сездил лайв поиграть в хартстоунчик

Давно хочу, но у меня ноута нет, а айпад хуйня долгодумающая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 белчер, 6 кто я такой, 7 кто я такой, 8 тирион :zloy:

все равно фейс шаманы мразотнее :pisubudew:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было такое и не раз :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяять, чуть не зафейлил, когда начал крафтить деку, а тебе в итоге не хватило пыли и в итоге у тебя не деки не пыли

3 эпика и 2 коммонки надо для мурлок-пала, не хватает буквально пыли 100

Смотрю очень много людей им топ 1 штурмует, тот же коленто. Офк не взял, но 4 вина на 2 месте. Дека явно сильная.

помню просто захексил двух мурлоков которые бафают статы

играл на фатиг маге

так чел сразу ливнул. карты по типу полиморфа есть так же у шамана, приста. не говоря о том, что обычный фриз маг ебет на ура/ мб она и сильная, но явно не топовая


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты это

скажи про тотем то тот

1-5 в бубле

я ж писал уже что он с финли под бафом меча был

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то самое чувство когда никто кроме дарвина не кинул тег, легчайшие 40 пыли


hfs#2691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

худшая дека - темпомаг

 

если гей-пал делает одну хуйню каждый раз и ты примерно понимаешь, как его контрить, то как контрить фулл-рандом даунство?

мне блять что делать в игре вообще? бам бам 1 1 1 11 11 11 1 1 11 1 1 1 1 1 1 1 урона во все дыры, портал, 6-3 хуйня и ВСЁ дикий рандом

 

блевотина


Изменено пользователем dolod777

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяять, чуть не зафейлил, когда начал крафтить деку, а тебе в итоге не хватило пыли и в итоге у тебя не деки не пыли

3 эпика и 2 коммонки надо для мурлок-пала, не хватает буквально пыли 100

Смотрю очень много людей им топ 1 штурмует, тот же коленто. Офк не взял, но 4 вина на 2 месте. Дека явно сильная.

помню просто захексил двух мурлоков которые бафают статы

играл на фатиг маге

так чел сразу ливнул. карты по типу полиморфа есть так же у шамана, приста. не говоря о том, что обычный фриз маг ебет на ура/ мб она и сильная, но явно не топовая

Серьёзно?

Магов с полиморфом и шаманов с хексами почти нету в ладдере.

Это тоже самое, как ренолоком миллрогу бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...