Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

юзать дектрекер в 2016ом году.

играть в хс, с уебищной памятью

мда

палехче дружище :trollface:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл почитать что вы думаете насчёт оф запрета хс дек трекера

А вы рофлите(нет) с 12 ранга

Кто там скринил

Сколько раз ты меня за январь в хс видел?

3 или 4?

Офф запрет от кого? От модератора на ру форуме? Бесполезней, ток если ты запретишь.

eu.battle.net/hearthstone/en/forum/topic/14381349581#9

 

Слейся уебище

We can't condone the use of deck trackers, as mentioned by Zeriyah recently.

 

А запрет где, уебище?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэальна где запрет

Топик называется легит/нелегит

Модер отвечает что они(близзард) не могут смириться=не относятся положительно к его юзу

http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/eula.html: «Запрещено извлечение данных: использование стороннего программного обеспечения, которое перехватывает, собирает, считывает или иным образом «извлекает» информацию, выдаваемую или хранимую Приложением Battle.net, Службой или Игрой (Играми).»

 

 

Кто первый далбаеб который не умеет в чтение и скажет что хстрекер не подходит в категорию этих программ?

 

Слейся и ты тоже го некст очередняра


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нагиб - отец русского хартстоуна :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нагиб - отец русского хартстоуна :pray: :pray:

Момент с Рено из портала был смешной, да.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рэальна где запрет

Топик называется легит/нелегит

Модер отвечает что они(близзард) не могут смириться=не относятся положительно к его юзу

http://eu.blizzard.c...egal/eula.html: «Запрещено извлечение данных: использование стороннего программного обеспечения, которое перехватывает, собирает, считывает или иным образом «извлекает» информацию, выдаваемую или хранимую Приложением Battle.net, Службой или Игрой (Играми).»

 

 

Кто первый далбаеб который не умеет в чтение и скажет что хстрекер не подходит в категорию этих программ?

 

Слейся и ты тоже го некст очередняра

Не относятся положительно не равно запрету и банам использующих дтрекер.

Если они не говорят что будут банить за трекер то каким образом они запрещают его использование ?

Трекер берет инфу из локального лог файла, с которым я имею право делать что угодно, с серверов ничего не перехватывается, так что и тос никак не нарушается, нигде не сказано что я не могу изменять файлы не относящиеся к клиенту игры.


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бананожуя, за то что он записывал все карты на листочек, надо бы забанить на всегда. Совсем охуел уже!

[Offtop]ты че рофлишь? Щас бы дектрекер запретить :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раньше дектрекер на полную юзал. Чтоб вышедшие карты показывало, таймеры, мулиганы, нумерацию карт и прочие свистоперделки. Сейчас же только для ведения статистики использую. Ну ещё он деки собирает в игре. Мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня сел на мех мага

изи +15 звездочек

паладины вешались

Дек листы будут?

 

97eFns7.jpg?1

 

Юзаю сейчас что-то очень похожее :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Рилай, какого хуя ты еще убогий не угомонился то?

 

Сколько позориться то уже можно?

Влезает со знанием английского на уровне Артаса и всех дебилами называет.

 

Конченный в конец.

Официальный запрет, блять, у него.

Тебя бы официально запретили, ничтожество.

Только пиздаболить и умеешь и офкос в очередной раз без леги, никто и не сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикрет палы с рено, это новый рофл какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю дектрекер овервульвовский, который только для арены, и винрейт с ним неплохо так поднялся, 7+ намного чаще стал делать, да и голда в минус вообще не уходит


Rulon#2566

%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8-378875.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морнинг, гайз. Есть те, кто сейчас играет? У меня 28 френдов, но в игре никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэальна где запрет

Топик называется легит/нелегит

Модер отвечает что они(близзард) не могут смириться=не относятся положительно к его юзу

http://eu.blizzard.c...egal/eula.html: «Запрещено извлечение данных: использование стороннего программного обеспечения, которое перехватывает, собирает, считывает или иным образом «извлекает» информацию, выдаваемую или хранимую Приложением Battle.net, Службой или Игрой (Играми).»

 

 

Кто первый далбаеб который не умеет в чтение и скажет что хстрекер не подходит в категорию этих программ?

 

Слейся и ты тоже го некст очередняра

Не относятся положительно не равно запрету и банам использующих дтрекер.

Если они не говорят что будут банить за трекер то каким образом они запрещают его использование ?

Трекер берет инфу из локального лог файла, с которым я имею право делать что угодно, с серверов ничего не перехватывается, так что и тос никак не нарушается, нигде не сказано что я не могу изменять файлы не относящиеся к клиенту игры.

Трекер извлекает информацию(карты которые ты взял) из игры


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че? Это лог файл дебик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морнинг, гайз. Есть те, кто сейчас играет? У меня 28 френдов, но в игре никого нет.

roki#2215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут кто дезвинг варом играет?))

я играл до 5го ранга. вр ~60%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай стрим, а то нехуй на твиче смотреть


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...