Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

^p1x

del

Рекомендованные сообщения

Хех, пиймав на дизрапшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё чуть-чуть обсуждений и шд будет фп в любом пабе

Вскрываются неебические таланты уберполезного героя =)

по теме шд хочу сказать, что герой может и не так плох, но он сейчас не в мете, т.к. его роль заняли другие, более эффективные герои

Давайте посмотрим правде в глаза! Шд пикают, чтобы сейвить/инициировать

С этими задачами нереально хорошо справляется тускар

Хотите саппорта, чтобы накинуть супер крутой дэбаф - аа, контрит половину метахирычей, в моде при любой погоде.

ульт у шд на деле не такой уж и страшный, даже с аганимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому и надо его апать


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шд поднапрягает ама в начале только в 1 случае,если есть какая то лина лешрак тхд,который в дизрапшен закинутсвой дизейбл и тогда может быть,что маловероятно,ама смогут убить,но на практике шд 2 раза в ирли гейме прячет ама тот ублинкивается и на 35 с абисалом прыгает и ссыт на этого шд за 2 секунды :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ам бкб
спасется только от дизрапшена. ульта пробивает бкб и так же отлючает пассивы. правда к моменту покупки бкб амом ему уже впринципе похуй будет на шд

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ам бкб
спасется только от дизрапшена. ульта пробивает бкб и так же отлючает пассивы. правда к моменту покупки бкб амом ему уже впринципе похуй будет на шд

ты можешь просто ничего не писать даун пожалуйста

 

шд поднапрягает ама в начале только в 1 случае,если есть какая то лина лешрак тхд,который в дизрапшен закинутсвой дизейбл и тогда может быть,что маловероятно,ама смогут убить,но на практике шд 2 раза в ирли гейме прячет ама тот ублинкивается и на 35 с абисалом прыгает и ссыт на этого шд за 2 секунды :trollface:

так там любой герой с норм станом напрягает

энивей в такой жизненной ситуации ты просто оставляешь скилпоинт брейка или не качаешь ваще пока этот уебан не уйдет с твоей линии


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я частенько помню за хао наблюдал как он на аме играет,так он мб брал на единичку,пока не набирал критическую массу,а потом он просто этого шд переворачивал как шашлсык на углях :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там к появлению манты грейдится манабрейк уже, обычно на 17 лвле в 4 прокачан уже должен быть


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если ам стоит против шд он просто не качает пасиву лвла до 4-5 и все.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если ам стоит против шд он просто не качает пасиву лвла до 4-5 и все.

а как же ренж крипа в пол хп добивать? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ты можешь просто ничего не писать даун пожалуйста[/color]]
читай посты выше, ДАУН, ПОЖАЛУЙСТА. если юзлесс герой заставляет покупать бкб аму или не качать манабрейк до какого то времени(что его собственно и делает антимагом), может он не такой юзлес??? подумай башкой, ДАУН ПОЖАЛУЙСТА
Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты можешь просто ничего не писать даун пожалуйста[/color]]
читай посты выше, ДАУН, ПОЖАЛУЙСТА. если юзлесс герой заставляет покупать бкб аму или не качать манабрейк до какого то времени(что его собственно и делает антимагом), может он не такой юзлес??? подумай башкой, ДАУН ПОЖАЛУЙСТА

:avtorklif:

охуеть просто гейм импакт. герой не качает скилл до определенного момента (который и так до манты никто не максит) и собирает и так необходимое, в большей части игр, для него бкб (а если другие герои не предполагают необходимости этого бкб, то ам просто забьет хуй и не будет его тарить против шд один хуй). законтрил АМа, епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
законтрил АМа, епт
я говорю чтоли что шд контра аму? он усложняет ему жизнь не более. Ежику понятно что нужны станы и остальная приблуда. Речь изначально шла о полезности(ну или бесполезности) ШД в тех или иных случаях. То что мета ушла не делает его плохим юзлесс героем.

З.Ы. пока писал - пришла мысль о трипле из нынешних "юзлесс" персов. - кунка+шд+мирана ХДДДДД


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
законтрил АМа, епт
я говорю чтоли что шд контра аму? он усложняет ему жизнь не более. Ежику понятно что нужны станы и остальная приблуда. Речь изначально шла о полезности(ну или бесполезности) ШД в тех или иных случаях. То что мета ушла не делает его плохим юзлесс героем.

З.Ы. пока писал - пришла мысль о трипле из нынешних "юзлесс" персов. - кунка+шд+мирана ХДДДДД

XДДДДДДД вот это ты оригинальный.

А после 15 минуты враг заберет аегу и сломает тебе трон ХДДДДДД


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после 15 минуты враг заберет аегу и сломает тебе трон ХДДДДДД
ну скажем если идеально все делать то можно даблу противника снести нахуй. а так это рофляночка конечно. надеюсь ты видел что это был сарказм - никто думаю такую триплу ставить не будет

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после 15 минуты враг заберет аегу и сломает тебе трон ХДДДДДД
ну скажем если идеально все делать то можно даблу противника снести нахуй. а так это рофляночка конечно. надеюсь ты видел что это был сарказм - никто думаю такую триплу ставить не будет

Я тебе открою секрет.

Любая трипла с 2-3 станами может тоже самое, только там сапы полезные после 20 минуты и цери может быть.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сапы полезные после 20 минуты
есть такая штука - сноубол называется, и это показывали какие то китайы с шд+мирана, вместо кунки была лина вроде. вобщем после первого фрага анриал было стоять на лайне. катка закончилась через примерно 20 минут как не меньше. но это как бы частный случай, но имеет место быть. хотя патч был другой, соответственно и мета. может дума и не реально убить было бы...хз кароч. все чисто мои предположения
Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад за них, выиграли одну катку так.

Если ты бы на сцену смотрел бы - видел бы что %70 вр у тех, за кем лейт.

При условии что они не отдаются не вайпаются на ненужном роше.

Нахер мне нужны твои юзлес мираны и шд, если я могу взять свена, лешрака и пушить/убивать с дьяболиками, станами, армором, и как эскейп в лейт могу собрать аганим на свена под гиро.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти сд миранки были полезны тогда когда было больше толку от килов до 10 минуты

сейчас даже если ты ими чето нагангаешь но у тебя слабее замес - тебе пиздец


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Террора пофиксят. Вернут нормальную иллюзию а так апнут прирост силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...