Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Новости сериалов т.5

Рекомендованные сообщения

поднять щиты за одинцова


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одинцов и инна гомес очень яркие личности, прямо влюбляют в себя, очень сильно переживал за них

там ещё безумно трогающая история любви сакина серёжи и ани была, которых разделили по разным островам

как он огромные буквы анна нахуярил и поджог, и на коленях там орал, потом их расписали там на совете в конце почти, бля ну шквал эмоций после просмотра, лучшее что вероятно по телику было

кстати я щас всё гуглю и мне всё интересно чё с ними стало, так вот сакин и аня там ребёнком обзавелись на гражданке после проекта, потом серёга начал наркоту юзать и они расстались :cry:

одинцов сейчас депутат и кайфует, инна гомес во всю снимается в кино и тд, а ваня студент тощий пиздюк который всем наебашивал щас директор банка

 

в 26 лет совсем по-другому смотрится, я прямо кайфовал смотрел сейчас, ебануться 16 лет прошло

majestikkk понравилось это

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука пес, зачем ты ностальгию пробудил
ща придется качать первые сезоны героя  :fffuuu:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, еще русские "сериалы" по кд наворачивает.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел Damages = лох.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что  за хрень уже хз какой по счету торрент 3 сезона Americans    пробую и все не качаются  :palevo: :palevo: :palevo::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


все озвучки :zloy: :zloy: :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  потому что в озвучке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нормальные люди смотрят в паблике кероба в вк....

Sympathy понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ебан? Ссылку блять на хдрезку кидать

че тебе хд резка не нравится?

У меня лично в видеобоксе я свапаю каталог на хдрезку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


че тебе хд резка не нравится?

У меня лично в видеобоксе я свапаю каталог на хдрезку.

 

ну когда пишешь сирик "он збс" то нужно кидать на мш или кинопоиск что бы люди автоматом могли добавить в "посмотреть" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилотник свата палил кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...