Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Avrilka

Новости сериалов т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Канал CBS объявил о закрытии «Теории большого взрыва»

 

Как сообщает EW, причиной закрытия стал Джим Парсонс — исполнитель роли Шелдона. Актёр хотел уйти после 10 сезона, однако его уговорили ещё на два года, за которые он получил около 50 миллионов долларов. Авторы сочли, что без Шелдона шоу продолжать нет смысла.


Изменено пользователем ПД РУМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсел на адвентуре тайм, прям как наркотик. Очень доставляет. Я прям сериальный наркоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послушайте, я знаю что есть топик сериала Дневники Вампиров, но я не хочу туда заходить из-за спойлеров и все такое, но не могу не высказаться

 

я терпел ужасные просто максимально очевидные дыры в сюжете и лоре сериала, прямо когда говорят одно и через серию просто рофлят над этим

 

но блять как можно нахуй было взять человека в многобюджетный (я уверен что это дохуя популярный сериал) сериал который абсолютно НЕ МОЖЕТ играть????????? Я говорю про Джесси в пятом сезоне. ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ? ? ? ? ? ? ? ?  ЧТО ЭТО ЗА ЭМОЦИИ ЧТО ЭТО ЗА ДИАЛОГИ АААААААААА это хуже чем в наших сериалах. ХУЖЕ В МИЛЛИОН РАЗ. Дети в украниском сериале который я пару серий по рофлу чекнул (Школа) играют в сто раз лучше. Я не могу это смотреть, аж больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам подозрительная сова?

На какой серии вытекли глаза или привыкли?


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Band of brothers понравился The Pacific зайдет ? 

да


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сахаров - американский режиссер / оператор советского происхождения. Над "Игрой престолов" он начал работать оператором-постановщиком четырех серий первого сезона. Во втором он уже дебютировал как режиссер, сняв эпизод "То, что мертво, умереть не может". В третьем сезоне он поставил эпизод "Восхождение", а в четвертом - эпизоды "Законы богов и людей" и "Пересмешник". Участие в съемках популярного телесериала принесло Алику в 2013 году премию OFTA Television Award за лучшую режиссуру в телевизионном драматическом сериале.

 

В продолжение новостей о "Ведьмаке", сегодня утром в сети появились новые записи с кастинга в сериал Netflix. Обнародованные видеоролики демонстрируют пробы на роли Геральта и Йеннифэр американскими актерами Майклом Макинтайром и Сарой Уайли. Как уже сообщалось, для кастинга были специально написаны отдельные сцены, которых никто не увидит в итоговой версии сериала. Это позволит избежать лишних спойлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам сирик The Crown? Здесь вообще есть челики кто смотрел этот сирик?? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам сирик The Crown? Здесь вообще есть челики кто смотрел этот сирик?? :smile:

отличный сериал, смотрел его после сериала Виктория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Как вам сирик The Crown? Здесь вообще есть челики кто смотрел этот сирик?? :smile:

отличный сериал, смотрел его после сериала Виктория

 

та я щас на 2 сезоне 7 серии чет стал засыпать последнии серии,Черчиль тащил сирик


Изменено пользователем Sovaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 10 мин прослушки, не зашло, стоит дальше смотреть (будет лучше дальше)?


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот кстати тоже не понимаю культовости прослушки, из-за чего так много народу так рейтят этот сирич  :dunno:

Многие сериалы унылые по началу, но чето прям какой-то логики в сериале не видно зачем и почему. 

 

Тот же Сопранос прям с первой же серии цепляет если говорить о сиричах олдовых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие сериалы унылые по началу, но чето прям какой-то логики в сериале не видно зачем и почему. 

шта

 

 

10 мин прослушки
 

ясно


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, что HBO в этом сезоне разъебет всех


хотя они и так всех ебут всегда


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, посоветуйте какой нибудь чиловый сериал по типу: БМС, ТБВ, Клиника, Как я встретил вашу маму, Блудливая калифорния, Бруклин 99, 2.5чела, Американская семейка, Арчер, Все ненавидят Криса.

Все эти сирики, я до дыр затер, хочется чего то нового, если оно имеется. Спасибо!

лига, конечно же

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 10 мин прослушки, не зашло, стоит дальше смотреть (будет лучше дальше)?

нет
v1le понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот кстати тоже не понимаю культовости прослушки, из-за чего так много народу так рейтят этот сирич :dunno:

Многие сериалы унылые по началу, но чето прям какой-то логики в сериале не видно зачем и почему.

 

Тот же Сопранос прям с первой же серии цепляет если говорить о сиричах олдовых

Вся культовость в реализме и диалогах, которые не так что бы топ но сойдет, ну и офк это атмосфера

Мне больше непонятна культовость оз, ведь после 2 сезона все скатывается в дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 10 мин прослушки, не зашло, стоит дальше смотреть (будет лучше дальше)?

да, прослушка долго разгоняется, но если уж за 1 сезон не зайдет то дропай офк, ну или если ты фанат вылизанных глянцевых сириков тогда тоже будут проблемы с просмотром прослушки.


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...