Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Новости сериалов т.5

Рекомендованные сообщения

PeS_-_ написал 4 часа назад:

https://www.imdb.com/title/tt9244578/

БРАТАНЫ ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОРМ КАЧЕСТВО И САБЫ, МОЖНО АНГЛИЙСКИЕ, ЗАРАНЕЕ САГО

magnet:?xt=urn:btih:027E74B1B5CE867C5E38FECDA15C2B3E31B479EB&dn=Rise.of.Empires.Ottoman.S01.COMPLETE.1080p.WEB.X264-AMRAP%5BTGx%5D+%E2%AD%90&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.coppersurfer.tk%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.leechers-paradise.org%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fopen.stealth.si%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fexodus.desync.com%3A6969&tr=udp%3A%2F%2Fp4p.arenabg.com%3A1337%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fexplodie.org%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.opentrackr.org%3A1337%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.tiny-vps.com%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fopen.demonii.si%3A1337%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.torrent.eu.org%3A451%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.pirateparty.gr%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fipv4.tracker.harry.lu%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.cyberia.is%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2710%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.zer0day.to%3A1337%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.leechers-paradise.org%3A6969%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Fcoppersurfer.tk%3A6969%2Fannounce

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МЕГА САГО И ДЯКУЮ


Изменено пользователем PeS_-_

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну от Нани сами знаете чем пахнет.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeS_-_ написал 29.01.2020 в 19:34:

https://www.imdb.com/title/tt9244578/

БРАТАНЫ ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОРМ КАЧЕСТВО И САБЫ, МОЖНО АНГЛИЙСКИЕ, ЗАРАНЕЕ САГО

на нетфликсе же есть


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет там аккаунта


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:coolstorybob:щас бы на нетфликсе не сидеть


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то смотрел сериал 

КОГДА ОНИ НАС УВИДЯТ?

стоит смотреть?


друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто то уже смотрел сериал The Dead Lands(мертвые земли)? А то нету отдельного топика.

 


Изменено пользователем Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы перейти по ссылке на трекер, чтоб понять о чем ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 2 часа назад:

Щас бы перейти по ссылке на трекер, чтоб понять о чем ты. 

там же в ссылке написано замок и ключ :coolstorybob:

не обязательно переходить


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткни еблище уже выблядок полоумный 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У себя дома на кухне мне это в лицо скажи.

Пес сутулый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короч Клучи Локов норм но почитав комикс понял какая же хуйня)
А комикс терь в топ 3-5 входит из всего что я читал. Не зря Хила называют вторым Кингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 09.02.2020 в 19:11:

У себя дома на кухне мне это в лицо скажи.

Пес сутулый.

 

Может это ты сутулый?!

LittlePlanet понравилось это

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...