Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. КАРАКОС КАРАРА

Рекомендованные сообщения

(изменено)

fractal, ты хорошо расписал офк и позиция твоя ясна, просто я к тому что у него нет мотивации, характера, для каких-то доказателсьв публике(зрителям), он может выйграть и выигрывает даже при словах :"гг мы проебали" на 10.

Просто не много не разделяю твою позицию, по поводу "доказать", юзелесс хуйня.

Доказывать можно что угодно и где угодно офк, но не в доте :trollface: Потому что помойка ебаная и всем на тебя похуй

Ты немного не понимаешь этого с его стороны

Для себя ты офк не понимаешь, мол, "Эм, на кой хуй я буду доказывать что-то в помойке, еще и каким-то интернет-даунам, которые смотрят мой стрим?"

Но дело в том, что он считает себя лучшим плеером, соответственно он хочет и являться таковым

И всё же есть в твоем посте немного здравого смысла, а именно >помойка ебаная<, ибо слишком много факторов влияющих на победу, которые в действительности от тебя не зависят:

> Тиммейты слабее энеми

> Пики тиммейтов слабее пика энеми

> Рандом от рун дико влияет

> Тиммейты, каждый в отдельности (с одним ты можешь контактировать, что-то координируете по игре, а другой тиммейт долбаеб и ему похуй, он зашел в игру, тыкнул рандом хиро и поехал катать по фану, забивая на птс со словами "А ЧЕ ТАКОЕ, МНЕ ПОХУЙ, ТЫ ДИЗМОРАЛИШЬ С НУЛЕВОЙ ЖЕ", хотя этот же долбаеб на рандоме мог взять нормального героя и сделать игру)

> Так же влияет система матчмейкинга, ибо как показывает статистика - общий винрейт должен был 50% (-5%+), что опять же влияет на подбор тиммейтов\энеми

> Не менее влияет в матчмейкинге калибровка, ибо 5к (на которые часто залетают хай-птс игроки) - ебаный мусор, которые выползли с 3к мейнов и накалибровали себе твинки Зевсами\Тинкерами\Акашами етц

Ко всему этому добавь факторы внешние и личные. Кто бы что не говорил, но та же погода влияет на самочувствие, какая нибудь болезнь там, хуй знает, да даже -мораль - охуенно важный фактор

 

Но нет, извините, 95% топана не понимают это, ибо долбаебы

 

Бтв хуй знает, зачем я это всё высрал, но похуй

Согласен про что не вижу всю ситуацию с его стороны, но есть одно "но"..

Лучший плаер не может быть без мотивации и перспектив.

Играть в гавно 2 в 2076 ради циферок в профиле = быть дауном. Всем понятно, что на всех скилбрекетах, ммрах и прочей ебале нет идеальной команды согласись? Если ты реально можешь, а 6к - это значит, что ты по идее что-то понимаешь в доте офк, то иди и пробуй свои силы на проф сцене и там доказывай что ты топовый, глядишь че и получится и профитонов вижу больше.

Идеальной системы матчмейкинга никогда не будет, даже просто "Хорошей" системы, энивей все твои выше перечисленные факторы влияют на игру помимо блядо-мма.

И вообще нахуя гореть, если то к чему ты шел (7к) ты уже брал.


Изменено пользователем FawL

 

Любимая команда в доте

463e1e1711c9.png

 

 

Топ рофлер Продоты

3aa3ee921cb9.png

 

 

748aecea727e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у тебя датарег 1 декабря 2015 года. может, ты с 1996 года в ридонли сидишь, но сорри, не знаю

ты высираешь хуйню пишешь стены в защиту артаса, т.е. ты - подсос мусорного плеера и шута, не замечающий очевидных вещей

у тебя интеллект персонажа на твоей аве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С калибровки можно получить максимум 4800.

В матчмейкинге игрок,у которого 6000+ может попасть в команду с 4800,только если это будет ночью на рашке/рд

Хуесос же играет ап онли днем-вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя датарег 1 декабря 2015 года. может, ты с 1996 года в ридонли сидишь, но сорри, не знаю

ты высираешь хуйню пишешь стены в защиту артаса, т.е. ты - подсос мусорного плеера и шута, не замечающий очевидных вещей

у тебя интеллект персонажа на твоей аве

Вслед за долбаебом на андрюше отлетаешь, даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам доказываешь, что ты тупое школие с айкью артасика, не пиши больше, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда артас рак

тут 8к у 6 человек уже

а у него 6к бляяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда артас рак

тут 8к у 6 человек уже

а у него 6к бляяяяя

 

а у них есть проклятие? то-то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрытый бассейн просто


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неосиляторы паши техника в 2016

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто прикол в том, что парень узнает о технике в 2014 из паблика мдк, восхищается, ставит себе на аватарку и после с умным ебалом доказывает, что артас топ игрок, и погода за окном влияет на игровой процесс в доте :hmtroll:


Изменено пользователем gasskii
Андрюша понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо как-нибудь задонить артасу тыщу с вопросом о его самом большом виде заработка


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неосиляторы паши техника в 2016

:palevo:

Годов этак 6 назад услышал Контейнер

Если я правильно понял твой посыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля ему нужно просто перерыв от доты ебануть месяца 2-3, постримить героев, еще что-то, а потом комбекнуть когда выйдет из тильта.

и плюс возможно сменить персонажа, я сам щас поигрываю на вк, он может быть и есть один из самых сильных керри героев, когда дело касается именно замкнутого пространства и 10 героев которые в нем пиздятся, но в плане макро влияния - он днище, ебаный слоупок который пачку крипов убивает долго, сплитпушить не может, не мобильный, плюс даггер который по факту мастхев в 90% игр, который нихуя не дает в плане статов/урона и занимает слот. Дак еще это и стр керри, что вынуждает иметь мжольнир/кирасу т.к без этого ты бьешь не очень быстро мягко говоря + невозможность купить бф/баттерфляй и т.п и т.п.

ну кароче я хз, но на данный момент артас и играет явно не так как может, и пусть зачастую не он виноват но винрейт его опять же не как у лучшего в мире.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Так же влияет система матчмейкинга, ибо как показывает статистика - общий винрейт должен был 50% (-5%+), что опять же влияет на подбор тиммейтов\энеми

????????????????????????????

Система определяет ТОЛЬКО по рейтингу.

Не знать про скрытый бассейн в 2045 :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да бля ему нужно просто перерыв от доты ебануть месяца 2-3, постримить героев, еще что-то, а потом комбекнуть когда выйдет из тильта.

и плюс возможно сменить персонажа, я сам щас поигрываю на вк, он может быть и есть один из самых сильных керри героев, когда дело касается именно замкнутого пространства и 10 героев которые в нем пиздятся, но в плане макро влияния - он днище, ебаный слоупок который пачку крипов убивает долго, сплитпушить не может, не мобильный, плюс даггер который по факту мастхев в 90% игр, который нихуя не дает в плане статов/урона и занимает слот. Дак еще это и стр керри, что вынуждает иметь мжольнир/кирасу т.к без этого ты бьешь не очень быстро мягко говоря + невозможность купить бф/баттерфляй и т.п и т.п.

ну кароче я хз, но на данный момент артас и играет явно не так как может, и пусть зачастую не он виноват но винрейт его опять же не как у лучшего в мире.

лучше на битву экстрасенсов записаться в качестве героя передачи. Пусть помогут избавится от проклятия.
Изменено пользователем FROMCHICAGO
Андрюша и Мариуполь понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Так же влияет система матчмейкинга, ибо как показывает статистика - общий винрейт должен был 50% (-5%+), что опять же влияет на подбор тиммейтов\энеми

????????????????????????????

Система определяет ТОЛЬКО по рейтингу.

Ага, поэтому у топовых плееров на дистанции овералл винрейты 55-60, а у уебищ которые просто НУ НЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ минимум 45%.

Только по рейтингу было в айсикапе когда люди на аптб 250-50 за сезон делали, стриковали по 50 побед и т.д.

Я конечно могу ошибаться и быть в корне не правым но подбор, с моей точки зрения, идет не только по сухим цифрам ммра в профайле.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Так же влияет система матчмейкинга, ибо как показывает статистика - общий винрейт должен был 50% (-5%+), что опять же влияет на подбор тиммейтов\энеми

????????????????????????????

Система определяет ТОЛЬКО по рейтингу.

Ага, поэтому у топовых плееров на дистанции овералл винрейты 55-60, а у уебищ которые просто НУ НЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ минимум 45%.

Только по рейтингу было в айсикапе когда люди на аптб 250-50 за сезон делали, стриковали по 50 побед и т.д.

Я конечно могу ошибаться и быть в корне не правым но подбор, с моей точки зрения, идет не только по сухим цифрам ммра в профайле.

ты долбоёб

Можешь ничего в ответ не писать, я просто краток

ты долбоёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, выиграть за варлока, когда ни разу за игру не похилил союзников. Там сларк под маледиктом умирает, а дауну с фулл хп похуй, не буду лечить сларка -).

 

Ещё и выиграть хочет, животное ебаное.

 

Даже на 2000 ПТС варлок будет хилить людей с норм армором, понимая эффективность этого хила. А чмо ебаное просто с хилом стоит 25 секунд замеса, потом кидает на себя, когда чуть-чуть покоцали.

 

Ну и смысл в пабе до 6500 ПТС пикать замес/лейт гейм керри?

 

Лучше иметь винрейт на 2-3% ниже, зато твои победы в среднем будут на 10-15 минут быстрее. Поэтому брать быстрых героев со способностью пушить и способностью бить рошана с +1 или в соло вообще. Лесники тоже хороши, потому что профитнее играть 8-10 игр в день и в каждой ходить в лес, чем иметь лучше винрейт, но в нереально выматывающей игре на миде или на другой линии.

 

Дефолтная математика профита, хуле папеч этого... ой, 8 классов же, сорри -).

Андрюша, SladkiyNoyabr', SINEGOSPROGIBA и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6047 по птс, 6.6 уже месяца 3 нету наверно.

пиздец :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

Роад ту 5900 :trollsurprise:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...