Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

REspectPick

Разрешите спор

Рекомендованные сообщения

все очень просто

набей ебало другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хуй знает, но имхо неправ был тот, кто дал хекс (очевидно же что орчид надо в эмбера, потому что орчид дольше работает и увеличивает получаемый урон)

 

Кстати автор представь ситуацию - увидал двух подруг, одну симпатичную и умную, а другую страшную и тупую. И вот познакомился ты с ними обеими, и хочешь склеить красотку. А красотка потом тебе говорит или пишет, что страшила с ней поссорилась из-за того что ты на нее внимания не обратил, а обратил на красотку.


Изменено пользователем taj

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает, но имхо неправ был тот, кто дал хекс (очевидно же что орчид надо в эмбера, потому что орчид дольше работает и увеличивает получаемый урон)

 

Кстати автор представь ситуацию - увидал двух подруг, одну симпатичную и умную, а другую страшную и тупую. И вот познакомился ты с ними обеими, и хочешь склеить красотку. А красотка потом тебе говорит или пишет, что страшила с ней поссорилась из-за того что ты на нее внимания не обратил, а обратил на красотку.

 

Такие ситуации постоянно происходят. Но опять же не надо сравнивать мужскую и женскую дружбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на обе лопаточки сопляк тажа приложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает, но имхо неправ был тот, кто дал хекс (очевидно же что орчид надо в эмбера, потому что орчид дольше работает и увеличивает получаемый урон)

 

Кстати автор представь ситуацию - увидал двух подруг, одну симпатичную и умную, а другую страшную и тупую. И вот познакомился ты с ними обеими, и хочешь склеить красотку. А красотка потом тебе говорит или пишет, что страшила с ней поссорилась из-за того что ты на нее внимания не обратил, а обратил на красотку.

 

Такие ситуации постоянно происходят. Но опять же не надо сравнивать мужскую и женскую дружбу

какую дружбу ,любой вменяемый человек выберет особь противоположного пола.На крайняк потом можно завалиться к другу\подруге с коньячком со словами прости он\она оказался сволочью


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б ты с телкой был долгое время то да другану можно было б перебать за такое

а так только твой друган имеет право тебя нахуй послать за твое самолюбие


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это

Бери себе на заметку. Если идёшь на свидание, то иди один, без друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кентухе не мешай свою жизнь строить, там глядишь и тебе другая телка подкатит и все будет у вас инь янь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жахнули бы телку в 2 ебала, че тупые такие superschnute.gif

у неё вообще три отверстия как можно не договорится, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втородневки пошли с ориджинал идеями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрешаю, спорь

 

даун


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз в ситуации когда я встречался с тёлкой, а потом расстался с ней и стал встречаться с ее подругой, меня ничего не удивляло

поэтому считаю, что ебать тёлку друга после того как они расстались это норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут даже не близко к телке так что тс даун


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда два челика живут вместе это же гейськая семья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тиммейтов жалко

 

друг прав


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую тему пропустил блять

 

автор такой долбаеб, надеюсь твой друг убьет тебя и с тянкой в закат уйдет.

 

горит с тупости дауна-автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно те, парню обидно чутка, его можно понять )))))))))))))))

 

у меня с подружкой так было

ну жопа сгорела чутка, но я ток за их счастье)))


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...