Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

В простую ночь ворона


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, есть вопрос

 

короче в своё время готику2 не осилил почему-то

хуёву тучу раз начинал, но так никогда и не играл в неё нормально

 

в общем, посоветуйте мб какой-нибудь репак на гуд готику2

или вообще похуй и можно ебашить в ванилу?

 

Ванилла норм, игра на 10. Ночь Ворона как бы разбавляет игру на 10 игрой на 8, получается что-то побольше и посреднее. Хотя скорее всего потому что просто я второй раз проходил с аддоном. Я думаю, что всякое дополнительное не осилишь, если ночь ворона не осилил до этого. И вообще начинать надо с первой Готики. Там она покороче и более такая жестокая. Мне даже может больше понравилась, там как-то лучше вживаешься в роль


Изменено пользователем TrueAlkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночь ворона для готики это на равне лода к диабло, просто топчик дополнение


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про первую готику верно подмечено. она как минимум не хуже чем вторая. поэтому начинай с нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кастуешь такой огненный дождь после ирдората в хоринисе

и диву дивишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышла новая версия Возвращения 2.0, 0060

http://worldofplayers.ru/resources/42/update?update=238

 

со слов автора это последняя версия на следующие 3-4 месяца.

хотя если все таки займутся созданием ветки Белиара то скорее всего на дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первые скринчики и преальфа описания елекса. Както пропустил на Е3

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное дерьмо с перекатами :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, несколько вопросов хз баг или фича и как быть.

1) вообщем если бью МО/феланом - драка не осталась незамеченной - плати 1.5к (3к)

2) торбен не хочет учить взлому - говорит, что не может учить пока не уверен что я добропорядочный человек, а я ученик гарада (кузнеца) и ополченец

(кто еще может обучить? в гильдию воров попасть не могу т.к. ополченец и не взял квеств таверне, но не сдал Андре Ренгару)

:pray:

акробатику выпилили?


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел, хотфикс был.

про акробатику вопрос актуален, вроде бы кавалорн учил раньше :hmm:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вроде ж бастер(в хижине рядом с водопадом который) всю жизнь учил акробатике, нет?

 

фикс. уже не бастер и для тебя походу выпилили акробатику :trollface:


Изменено пользователем noname23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые скринчики и преальфа описания елекса. Както пропустил на Е3

 

[media=]

[/media]

нахуй они эту техномагию начали. делали бы просто очередную готику (ризен). :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, несколько вопросов хз баг или фича и как быть.

1) вообщем если бью МО/феланом - драка не осталась незамеченной - плати 1.5к (3к)

2) торбен не хочет учить взлому - говорит, что не может учить пока не уверен что я добропорядочный человек, а я ученик гарада (кузнеца) и ополченец

(кто еще может обучить? в гильдию воров попасть не могу т.к. ополченец и не взял квеств таверне, но не сдал Андре Ренгару)

:pray:

акробатику выпилили?

1 - Оттаскиваешь Мо/Феллана в то место, где тебя пытается убить Акила(за рыбным ларьком, где нет никого), бьешь - штрафа нет

2 - Квест на долг дочери ее надо сделать, возможно. Долг перед торговцем. Помочь Кантару( подставить Сару), либо Кардифу (в таверне)

ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообщем хотфикс починил стукачей, про торбен прочитал - да, нужно сделать квест на племянника

апд или(?) 10 кармы иносса (из другого источника)

акро у касии, ясна (


Изменено пользователем ulcerrock

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение 2.0 последние сборки играл кто нибудь? Не возникало ситуаций что ты бегаешь не можешь пройти квест, а в итоге оказывается что просто не можешь пройти его из-за бага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как поменять характеристики брони в конфигах?
А то уебище на разрабах, в 061 версии почему то сделал требование на легких доспехах бандита 45 силы. Играю ловкачем, кидать ЛП в эту ветку не собираюсь. Во всех версиях до, и после всегда требовала 15 силы эта бронь...Но даун решил запороть именно ту сборку, в которой я играю ловкачем.
:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может сказать, это дерьмецо уже можно ставить? или еще слишком неиграбельно


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто нибудь может сказать, это дерьмецо уже можно ставить? или еще слишком неиграбельно

00.63 должна выйти до НГ

 

там много чего улучшено + подключен Икарус и по словам автора решили проблему фризов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...