Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

че за паук в канаве под хоринисом, которому я с огненной стрелы сношу 1% хп)

 

сохранился, перезашел в игру

сейв не работает

b15be72575.jpg

 

прикольный мод!

 

а не, все ок

не с того ярлыка запускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего горит с того, что ебаных фризов в первом возвращении не было, а тут, после я уже хз скольки лет разработки, они появились :fffuuu: . Как можно было их не заметить? Кароч рли, подожду еще пару лет, пока его до ума доведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так, у тех у кого не детектит дискретку. у типа в вк заработало вроде, че было сделано:

 

откат на сп1.1

в панели управления нвидиа поставлено в глобальных дискретка всегда

и выполнен этот чудесный пункт:

 

9.5.2. После запуска игры с дискретной графикой NVIDIA Optimus и настройками дальности видимости выше 100%, начинаются тормоза и подёргивания: Подобные баги могут быть вызваны тем что драйвер Nvidia не поднимает частоту работы графического процессора до требуемых значений, т.е., GPU Core Clock не поднимается выше 135 MHz, хотя максимальное его значение 980 MHz(цифры примерные и в зависимости от типа видеокарты будут разнится). Карта Nvidia воспринимает обе "Готики" как нечто мало-затратное в части выделения им ресурсов, и не хочет работать в полную силу. Решение: — Для того чтобы чтобы максимально нагрузить видеокарту, выставляем все настройки графики в игре - на максимум (дальность видимости, модели, текстуры и т.д.).​

 

 

видеокарта у него 840m.

будет здорово если кто попробует и отпишется, + желательно проверить на сп1.5.

о, у меня как раз 740м, но говорят, что макс дальность видимости даже на норм видеокартах приводит к лага, так что хз

Дело в том, что в настройках самой готики пишет что юзаеться интегра видеокарта, хотя в панели нвидиа выставил всё на дискретку.


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, у тех у кого не детектит дискретку. у типа в вк заработало вроде, че было сделано:

 

откат на сп1.1

в панели управления нвидиа поставлено в глобальных дискретка всегда

и выполнен этот чудесный пункт:

 

9.5.2. После запуска игры с дискретной графикой NVIDIA Optimus и настройками дальности видимости выше 100%, начинаются тормоза и подёргивания: Подобные баги могут быть вызваны тем что драйвер Nvidia не поднимает частоту работы графического процессора до требуемых значений, т.е., GPU Core Clock не поднимается выше 135 MHz, хотя максимальное его значение 980 MHz(цифры примерные и в зависимости от типа видеокарты будут разнится). Карта Nvidia воспринимает обе "Готики" как нечто мало-затратное в части выделения им ресурсов, и не хочет работать в полную силу. Решение: — Для того чтобы чтобы максимально нагрузить видеокарту, выставляем все настройки графики в игре - на максимум (дальность видимости, модели, текстуры и т.д.).​

 

 

видеокарта у него 840m.

будет здорово если кто попробует и отпишется, + желательно проверить на сп1.5.

о, у меня как раз 740м, но говорят, что макс дальность видимости даже на норм видеокартах приводит к лага, так что хз

Дело в том, что в настройках самой готики пишет что юзаеться интегра видеокарта, хотя в панели нвидиа выставил всё на дискретку.

ну там проверять надо отдельной утилитой судя по первому посту

http://worldofplayers.ru/threads/38874/page-7#post-827104

 

чувак пишет что дальше начало подлагивать, ща заставлю скачать эту штуку и прочекать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забейте просто забейте

мб через месяца 3 будет версия без фризов и без большинства багов

но вряд-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, у тех у кого не детектит дискретку. у типа в вк заработало вроде, че было сделано:

 

откат на сп1.1

в панели управления нвидиа поставлено в глобальных дискретка всегда

и выполнен этот чудесный пункт:

 

9.5.2. После запуска игры с дискретной графикой NVIDIA Optimus и настройками дальности видимости выше 100%, начинаются тормоза и подёргивания: Подобные баги могут быть вызваны тем что драйвер Nvidia не поднимает частоту работы графического процессора до требуемых значений, т.е., GPU Core Clock не поднимается выше 135 MHz, хотя максимальное его значение 980 MHz(цифры примерные и в зависимости от типа видеокарты будут разнится). Карта Nvidia воспринимает обе "Готики" как нечто мало-затратное в части выделения им ресурсов, и не хочет работать в полную силу. Решение: — Для того чтобы чтобы максимально нагрузить видеокарту, выставляем все настройки графики в игре - на максимум (дальность видимости, модели, текстуры и т.д.).​

 

 

видеокарта у него 840m.

будет здорово если кто попробует и отпишется, + желательно проверить на сп1.5.

о, у меня как раз 740м, но говорят, что макс дальность видимости даже на норм видеокартах приводит к лага, так что хз

Дело в том, что в настройках самой готики пишет что юзаеться интегра видеокарта, хотя в панели нвидиа выставил всё на дискретку.

ну там проверять надо отдельной утилитой судя по первому посту

http://worldofplayer...e-7#post-827104

 

чувак пишет что дальше начало подлагивать, ща заставлю скачать эту штуку и прочекать все.

у меня прост новую обнову еще качает, все установлю, тогда и разбираться буду, держи в курсе короч

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горю с плавания

все зелья выносливости попил и все равно не хватило, теперь стою на камушке и жду, пока она отрегенится, чтобы в хоринис доплыть)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь последние фиксы тестил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут в поисках лута , дыру в пространстве нашел

Ща глянем куда она ведет

hyazrBz6zwU.jpg

 

Ребят вы всех мобов возможных по пути убивали или просто пытались как можно скорей в город попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убил всех мобов по дороге к кавалорну, проверяй

Ares. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну после последних фиксов стало более играбельно. заметно меньше фризит.


rF8DS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну после последних фиксов стало более играбельно. заметно меньше фризит.

проблема с ошибкой во время сохранений пропала?

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну после последних фиксов стало более играбельно. заметно меньше фризит.

проблема с ошибкой во время сохранений пропала?

все норм сохроняет и грузит


rF8DS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось только докачать, чет скорости совсем нету


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убил всех мобов по дороге к кавалорну, проверяй

тебе у лестера варан на голову не падал? А то я стоял, пиздил крыс по 1 опыта, а мне хуяк варан откудато сверху упал и уебал меня с 1го удара. После загрузки больше появлялся


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то уже писал подобное про десантуру

так что ты не один такой


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой скоростью походу этот гавнопатч ток завтра затестю(

 

Есть те кто уже до Яркендара дошел?))

 

Поделитесь ощущениями от билдов на харде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе у лестера варан на голову не падал? А то я стоял, пиздил крыс по 1 опыта, а мне хуяк варан откудато сверху упал и уебал меня с 1го удара. После загрузки больше появлялся

я к лестеру не ходил) и не пойду, с понерфленными кулаками прямая дорога по квестам в город и гулять с ларесом по хоринису и ловить фри эксп :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что-с, стартую на харде с новым патчем, ждите ахуенные истории от олдфага


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...