Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

Эх, сейчас бы пообещать народу патч вчера-сегодня, а потом не заходить онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По времени не скажу..мб сеня. Мб и нет.

 

никто тебе "вчера-сегодня" не обещал, ты внатуре тупой что ли? :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, что-то пиздец печально с этой выносливостью, сгорает вся за пару тычек, наверное придется фулл-магом играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По времени не скажу..мб сеня. Мб и нет.

 

никто тебе "вчера-сегодня" не обещал, ты внатуре тупой что ли? :lolpalm:

Ты чето заебал уже агрится, когда что-то хуевое в адрес твоего обожаемого Тразеге говорят, хватит ему уже лимонить, его тут нету, твоих постов он не увидит, фанбой нашелся.

 

Мб сеня мб и нет, сказанное вчера, как раз и есть вчера - сегодня, на сегодняшний день. Сам туповат


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мб сегодня" = сегодня

"мб и нет" = !сегодня = любой другой день, который не является сегодня != завтра

:lolpalm:

и нет, я не обожаю его, я хейчу две трети его нововведений

но безосновательный хейт в стиле "а перефразирую я чужую фразу так, чтобы на пд можно было написать что тразиги пидорас ванючий!!!1111" это просто :lolpray: :lolpray:

 

писал бы что тразеге ящер сделал гавно стрейф и уебанскую музыку - уже давно бы обмазывался моими лайкесами на постах :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тразеге ящер сделал гавно стрейф и уебанскую музыку

ClayMan и Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если они и правда музыку в готике поменяли то эти нигеры слишком много на себя берт или просто дауны

музыка в готике - полигры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тразеге ящер сделал гавно стрейф и уебанскую музыку

там кувырки в бок добавили насколько я помню. только хз как их делать и чё по выносливости.

музыкой его заебывали несколько месяцев чтобы добавил. и подборка была от пользователей модостроя.

 

я конечно понимаю, что проект менеджер формально тразеге, но все шишки на него валить чёт не очень красиво. он итак народ подгонял и встал в позу насчет релиза. в итоге не постеснялся релизнуть гавно, чтобы хоть что-то народу дать вместо пустых обещаний.

ну если они и правда музыку в готике поменяли то эти нигеры слишком много на себя берт или просто дауны

музыка в готике - полигры

музыку не поменяли, а добавили новую. там из нескольких частей музыка. и кстати музыка г3 > all


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хоринисе поменял, в остальных местах не трогал

ост ярика конечно топовей хориниса, но и в хоринисе была уберахуенная музыка, новая тоже ничего, но с готикой пока никак не ассоциируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber
(изменено)

Чот в голос с вас.

Парни сделали годный мод , где контента больше, чем в современных рпг.

Сделали его бесплатно, несмотря на то, что это просто овердохуя работы, взять хотя бы 10 гигов озвучки. Не бросили на полпути, как это обычно бывает с такими глобальными проектами, а несколько лет работали бесплатно, хотя это не школьники, которые решили сделать мод на жытыа, а более-менее приличные кодеры.

И тут мод выходит с багами, ошибками и на разрабов выливается просто тонна желчи. Ну да, отсутствие обт это ошибка, травы дохуя, все вылетает, но вы понимаете что разрабы вам нихуя не должны? Просто нихуяшечки, вы ни копейки не заплатили. По сути разрабы вас нахуй могут послать и идти отмечать нг, и числа десятого только зайти начать пилить патч и будут правы.

Прикол в том, что большая часть багов просто изи фиксится, нужно просто не играть пока, чтобы не портить себе нервы, а чуть-чуть подождать (по сути щас обт, т.к. тестеры разрабов дауны) Но нет соре, я лучше буду гореть и высирать говно на разработчиков, хотя они годноту сделали, контента и изменений дохуя, это сразу видно, просто до хориниса добегите.

Единственное, что не нравится и то, что вряд ли пофиксят - это убогие анимации, непонятный баланс сложности и бред с едой и питьем в 2045. :avtorklif: Это вообще никак геймплей не улучшает и не усложняет, просто лишний заеб.

Ну и нахуя они поменяли божественную музыку тоже не понятно


Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мб сегодня, мб и нет" -> очевидно они не выпустят фикс до нг, так как вчера они не успевали, а работать 31 это такое. Я на работе то последнюю неделю дурака валял т.к. "нг на носу", а тут чувак бесплатно фигарит. Рли если бы его разрабатывал я, вы бы его числа 7 увидели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мб сегодня, мб и нет" -> очевидно они не выпустят фикс до нг, так как вчера они не успевали, а работать 31 это такое. Я на работе то последнюю неделю дурака валял т.к. "нг на носу", а тут чувак бесплатно фигарит. Рли если бы его разрабатывал я, вы бы его числа 7 увидели :)

:lolpalm:

 

Бля, а я то думал выпустят, еще 3 часа до дедлайна!


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим ребята. Пусть дерьма будет меньше, а ярких дней больше. И не забывайте все то хорошее, что когда то вызывало море хороших эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац вас чо, надеюсь все будут довольны в некст году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац вас чо, надеюсь все будут довольны уже 1 января

фаст фикс :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть выпустят патч с шапками :trollface:


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

htQTsm1rwWk.jpg

Когда некуда лить слезы... Дарёному коню в зубы не смотрят, да завидуют молча. Правильно было сказано, что группу нужно закрыть, лишний срач и ни капли благодарности. Сегодня группу будет жестко отмодерина. Про сырое говно ты погорячился...

 

всем доброе утро :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню чо раньше играло в хоринисе ночью, но новая тема неплохая весьма

если идти из порта через казармы то слышно музыку из визьмака, толи из гвинта толи еще откуда :lolpalm::megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...