Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Catface

Лига благородных наворачивателей. Обсуждение.

Рекомендованные сообщения

короче набрался сил и в ключил на фоне этот мидори, так и не посмотрел нихуя

нахуй я на всякую хуйню регаюсь если я такой ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь приобщиться?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче набрался сил и в ключил на фоне этот мидори, так и не посмотрел нихуя

нахуй я на всякую хуйню регаюсь если я такой ленивый

 

я тоже ленивый, но с помощью этого аниме-контеста я собираюсь продеалть работу над собой, стать более решительным, потренировать логику и навыки изложения мыслей, опробовать методики тайм-менеджмента, частично побороть лень, заимпрувиться как личность.

 

ставь лайк если то-же самое :smile:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче набрался сил и в ключил на фоне этот мидори, так и не посмотрел нихуя

нахуй я на всякую хуйню регаюсь если я такой ленивый

 

я тоже ленивый, но с помощью этого аниме-контеста я собираюсь продеалть работу над собой, стать более решительным, потренировать логику и навыки изложения мыслей, опробовать методики тайм-менеджмента, частично побороть лень, заимпрувиться как личность.

 

ставь лайк если то-же самое :smile:

жиза, братан, вот тебе пару пабликов в вк для исполнения твох целей

https://vk.com/o_ycnex

https://vk.com/forbes_up

https://vk.com/dr.house4you

 

репости на стену, развивайся, будь успешен!

super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавно видеть как посоны, зарегавшиеся в конкурсе, дропают тайтлы. Тема ведь не зря называется лига НАВОРАЧИВАТЕЛЕЙ - вы сами подписывались что будете наворачивать, а сейчас тупо заднюю даете - не по пацански как-та.

 

В правилах, конечно, написано что можно дропать, но это как-то не по христиански получается.


Изменено пользователем Jemdo
LeapHarder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно видеть как посоны, зарегавшиеся в конкурсе, дропают тайтлы. Тема ведь не зря называется лига НАВОРАЧИВАТЕЛЕЙ - вы сами подписывались что будете наворачивать, а сейчас тупо заднюю даете - не по пацански как-та.

 

В правилах, конечно, написано что можно дропать, но это как-то не по христиански получается.

Я надеюсь что там кроме как явного говна будет спалена +- годная вещь, хотя офк маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го неосилятора пиздить ногами

1 серию то святое осилить

 

Забавно видеть как посоны, зарегавшиеся в конкурсе, дропают тайтлы. Тема ведь не зря называется лига НАВОРАЧИВАТЕЛЕЙ - вы сами подписывались что будете наворачивать, а сейчас тупо заднюю даете - не по пацански как-та.

 

В правилах, конечно, написано что можно дропать, но это как-то не по христиански получается.

Я надеюсь что там кроме как явного говна будет спалена +- годная вещь, хотя офк маловероятно.

Автор темы в прошлой своей теме палил +- годную вещь

И чёт посмотрел 1 человек


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там были мононоке, космоопера которую супер мини смотрел недавно и мои крылья. хз их много кто смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже ищу тот топан :buba:

 

 

бля прочитал что я писал там год назад про титановую кошечку, чёто вроде норм но фейспалмнул со своей оценки, сейчас то я точно уверен что хоть это и хорошее аниме, но до 10 из 10 мастерписа не дотягивает минимум на 1-2 балла, ставлю лайк всем кто это подметил там под моим отзывом, жаль что не чекал тему ту, правда она вроде как рип...


Изменено пользователем super_mini

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чё в топане после мононоке было, я про него говорил


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел три серии, близок к дропу

еще три смотрю и решаю :clown:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за два дня посмотрел 9 и оставшееся время все еще не смог комплитнуть :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно видеть как посоны, зарегавшиеся в конкурсе, дропают тайтлы. Тема ведь не зря называется лига НАВОРАЧИВАТЕЛЕЙ - вы сами подписывались что будете наворачивать, а сейчас тупо заднюю даете - не по пацански как-та.

 

В правилах, конечно, написано что можно дропать, но это как-то не по христиански получается.

дропнул все тайтлы конкурса не скачивая

 

просто потому что там никогда не скажут "посмотрите токийского поедалу" "посмотрите минами-ке" посмотрите еще что нибудь достаточно популярное. будут давать наворачивать какое то одному богу известное говнище с обрыганой рисовкой выпуска 1990 года до н.э.


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...