Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Catface

Лига благородных наворачивателей. Обсуждение.

Рекомендованные сообщения

Дальше будет легче, праздники закончатся, все вернутся в привычный ритм. И я очень надеюсь, что больше судьи так наплевательски к участникам относиться не будут


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал с рецухи на алхимика

 

жиза, прочитав рецуху джейторда я даже на секунду испугался что не тот тайтл посмотрел :lol: :lol: :lol:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жиза, прочитав рецуху джейторда я даже на секунду испугался что не тот тайтл посмотрел :lol: :lol: :lol:

 

Все правильно испугался :trollface:


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было писать рецуху на дюрарара, как раз смотрел в это время

учту на будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol:

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я успел закрыть оффтоп но Джейторд мразь спойлернул мне все равно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто все тайтлы либо просто какие-то совсем маргинальные, либо с философскими вопросами о человеческой душе.

У меня такое ощущение что я смотрю одно и то же.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы восприятия.


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Запоздалая внеконкурсная на ниндзей

 

 

Все говорят: годнота, годнота. Ото всех я слышал про нее, а сам ни разу не видел. Сколько раз уже (тысячу раз), напившись или с похмелюги, смотрел аниме из топов мала, из рекомендаций 700 тайтлов куна, из чартов, онгоинги - и ни разу не видел годноты. Вот и вчера опять не увидел. Но начну по порядку. На Новый Год поехал я в Москву.

 

Вы, конечно, спросите, Зонда-кун, а зачем ты поехал в Москву? Да я и сам путем не знаю зачем. Поехал - это я отчетливо знаю, а вот зачем? Не мог ведь я поехать в Москву без причины? Не мог. Значит была какая-то причина.

 

А потом я попал на вписку, потому что это у меня всегда так: когда я не знаю зачем я, я неизменно попадаю на вписку. Я, как только вошел, выпил стакан зубровки, потому что по опыту знаю что не придумали люди еще ничего лучшего для поиска годноты. А потом другой стакан, только уже не зубровки, а кориандровой. Душа моя в высшей степении окрепла, а члены ослабели и это антигуманно. В таком настроении достал я из чемоданчика (а приехал в Москву я с одним чемоданчиком) ноут и стал смотреть Нинин га Шинбуден.

 

Серия первая

Есть четвертинка российской, есть стакан и есть бутерброд. И есть душа, пока еще открытая годноте. Время смотреть!

 

Серия вторая

И немедленно выпил.

 

Серии третья-четвертая

А дальше? Не помню. Помню - это я отчетливо помню - на шестой серии я выпил два стакана охотничьей. Но ведь не мог я посмотреть три серии

и ничего не выпить? Обидно мне теперь почти до слез. Не потому, конечно, обидно, что годноты вчера не посмотрел (это чепуха: не посмотрел вчера - посмотрю сегодня). Обидно вот почему - что и где я пил? И в какой последовательности? Во благо ли я себе пил или во зло?

 

После шестой серии я вышел на лестницу, сел на ступеньку, прижал чемоданчик с ноутом к сердцу - и так и уснул.

 

Я вышел на воздух когда уже рассвело и пошел на Курский вокзал. До отхода моего поезда оставалось порядочно времени, я достал ноут и стал смотреть годноту дальше.

 

Серии седьмая-двенадцатая

Что было потом - человеческий язык не повернется выразить. Я тоже не берусь. А если за это возьмутся ангелы, — они просто расплачутся, а сказать от слез ничего не сумеют. Давайте лучше так — давайте почтим минутой молчания два этих смертных часа. Помни, Зонда, об этих часах. В самые восторженные, в самые искрометные дни своей жизни — помни о них. В минуты блаженства и упоений — не забывай о них. Это не должно повториться. Я обращаюсь ко всем родным и близким, ко всем людям доброй воли, я обращаюсь ко всем, чье сердце открыто для поэзии и сострадания:

"Оставьте ваши занятия. Остановитесь вместе со мной, и почтим минутой молчания то, что невыразимо. Если есть у вас под рукой какой-нибудь завалящий гудок — нажмите на этот гудок".

 


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумываюсь писать или нет, вроде еще времени есть на подумать, но тайтл точно посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра приеду домоц все проставою


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

москва-ниндзюшки

 

а теперь по поводу ниндзей - нет души, говорите, в рецензии, слишком много хейта, говорите? Да вы попали фактически в самый ненавидимый мною жанр, где нет вообще ничего - ни идеи, ни ее реализации, ни каких-либо изюминок, просто стопроцентное беспросветное уныние. То есть фактически плюнули мне в душу и не когда-нибудь, а на новогодние праздники. Какую еще реакцию я вам должен был выдать? Показное восхищение, тонкую иронию или прочувствованное смакование этого бреда? Не заслуживает он того, и вы не дождетесь. Простите, но тут у меня реально "бомбануло". Засим откланиваюсь.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там 7 эпизодов как сайд стори, хз насколько они хороши, но на мале оценка ниже больше чем на пол бала

я может и скачаю после просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный тайт, ставлю 8

 

 

0fbccd1cd4.jpg

 

 

гг охуенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...