Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

[AMA] Solo отвечает на вопросы

Рекомендованные сообщения

солыч, часто в новороссике узнают?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Алексей! Расскажи пожалуйста, как в разных игровых микромоментах правильно оценивать ситуацию, принимать верные решения, и как вообще можно натренировать свой скилл в плане микроигры, стоя в том же миде. Какие есть трюки и приемы чтобы переигрывать своего противника? p.s Я очень много смотрел твои стримы как ты играл в миде и хотелось бы немного узнать лично от тебя поподробнее) Скажем гайдик небольшой. Спасибо!

 

Здарова малой! Смотри че делают профессоры в миде по секундам, когда пушат линию чтоб забрать рунку/пофармить леса. Никаких трюков нет, ты должен знать все матчапы героев, кто сильнее кого и почему, это чистое задротство и понимание игры, которое кроме как с опытом никак не получить) Могу посоветовать сделать бинды на руны и задрачивать агро крипов/контроль линии.

Disl и FuntCake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СолЫч, сколько по твоему времени дотка будет жива как кибердисциплина? Не поторит ли она историю загнивания старкрафта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Если ты больше не будешь игроком веги(набреют или дисбанд, ну всякое бывает), будешь продолжать трайхардить в доту 2 или станешь фултайм клоуном (стримером) и аналитиком?

2. Что ждешь от патча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здаров, любимая дека в хс без задней мысли?


Изменено пользователем dolod777

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, как делишки? Как позавтракал? Что кушал на обед? Вкусно ли готовит жена? Какую самую экзотическую пищу употреблял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, соло.

Как думаешь, возможно ли апнуть с 5к до 7к играя в основном на сапе/харде? Спрашиваю, так как ты апал 7к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Алексей. Какая мораль в вашей команде после последних турниров? Вы не очень то удачно выступаете, после ESL. Как это сказывается на команде? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередь есть какая то? Как переживал ситуацию с 322? Был ли какой то переломный момент, если да, то с чем был связан? Рад что сейчас ты находишься там где ты есть?

 

Очереди нет, буду квотить и отвечать по возможности подряд. Переживал тяжело, думал что больше не поиграю, однако получил второй шанс чему очень рад. Переломных моментов было много, т.к. ситуация с 322 отразилась на мне потом еще раз 15 без преувеличений и всегда приходилось искать силы двигаться дальше. Рад что нашел людей с которыми мы стали не просто тиммейтами, а друзьями.

Disl, Sin_Valeta, NIGHTgathers и 14 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, если любые вопросы.

ЛЮБИМОЕ АНИМЕ?

boreveris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, когда уже ждать громких побед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя есть инсайд от жабы по поводу 686?

слей чонить :geys:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что думаешь о качестве комментирования рухаба? когда у нас будут комментаторы типа ОДпикселя? удачи на просцене и на некст мажорах офк :geys:

 

Как игроку мне больно смотреть и слушать работу рухаба) Если воспринимать как развлекалово для дефолт зрителя то мб и сойдет. Уровень комментаторов и аналитиков у нас в разы слабее буржуев ((

Lyqrick, TimeFuck, PhantomAce и 34 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, ку, почему дотеры не ходят в армию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леша

 

Много ли приносит профитов ваша рулетка? Вот если серьезно, прям есть варианты даже

 

Дохуя

Заебись

Нормально

Пойдет

Одни убытки ( хотя офк их не может быть :trollface: )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у тебя был карт бланш на вырезание анимешников без последующего наказания, ты бы им воспользовался? очистил бы мир от мусора?

Hocus pocus и Yolo228 понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей ты на одном из стримов говорил что никогда не будешь играть на шейкере, почему?

и да 322 (для олдфагов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, ку, почему дотеры не ходят в армию?

ходят, Паша вон гонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После стольких усилий, приложенных ради успеха в соревновательной доте, можешь сказать, что они уже окупились, в свете недавних побед в составе Веги?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...