Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

[AMA] Solo отвечает на вопросы

Рекомендованные сообщения

почему 633 вован и седуля сосут член последний год и общаешься ли ты с ними? хочу чтобы йол вернулся в продоту (не сюда) бле


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие изменения ты бы хотел увидеть в следующих патчах?


Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждешь новый год? И вообще как относишься к праздникам? Есть любимые?

 

Люблю новый год и свой др ( наверно как и все хех ) Жду конечно, добрый праздник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комфортно ли тебе в роли суппорта? Или прям сейчас бы в мид на джагере пошёл? :rickroll:

Captain_Eggs и xaxain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переживаешь за козла тимура?

holodets понравилось это

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если тебе не очень нравится уровень комментирования рухаба, не думал ли ты, что именно у про игроков есть возможность повлиять на тех, кто этим делом занимается. ведь если рандомный челик с пд будет опускать рухаб - скажут "хейтеры идите лесом - это не конструктивно", а если уже про игроки будут намекать, что ру-стримы невозможно смотреть, то это уже другое дело, не?
я же сказал, как игроку мне блевотно слушать их понимание игры, но 80% зрителей это устраивает и снг аудитории скорее нужно шоу, нежели сухая аналитика и понимание того что происходит на мапе. эт мое субъективное мнение
твое мнение что рухаб хуево коментит разделяет еще много людей, потому что иначе стримы папанистера с ти5 и мажора не смотрело бы по 10к человек тебе @@partyy очень хорошее предложение сделал
а если уже про игроки будут намекать, что ру-стримы невозможно смотреть, то это уже другое дело
ребята с рухаба не понимают блять элементарнейших моментов по игре говорить что это твое личное мнение легко а вот пойти против рухаба и заявить что их коментарии - говно это уже посложнее неприятно офк, друзей хуями обложить, но может сделашь это для коммьюнити? конструктивно объясни им что у них не так, они же никого не слушают кроме тех кого знают

 

Я им всем в лицо говорю, что думаю. А война вс рухаба мне не нужна пока я игрок, вот когда задумаюсь о своей студии через пару тройку лет, вот тогда и побазарим с ними за понимание)

TimeFuck, ViForsaken, FuntCake и 20 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вообще решил отвечать на вопросы? тянешься к народу?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что предпочитаешь, кофе\чай? или может, что-то покрепче?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алеша, скок зп в веге (примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пав употреблял/употрляешь/пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЕКСЕЙ Есть два стула, на одном пики точеные, на другом хуи дроченые. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь?

Edgarchik, FORSAKENbbb, Eva и 2 другим понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова, Лёх!

что думаешь про возраст для продотера? так ли он важен? снижается ли реакция после 25? как думаешь можно ли её надрочить?(ну там спец упраженения, настольный тенис етц)

вон многим ксерам 30 и ничего а ксе реакция поважней будет на порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вега терпела крушения на многих турнирах важных, другие команды обычно решафл делают после такого, но не Вега, несмотря на многие неудачи вы все еще вместе.

В чем секрет ? Или даже может мотивация оставлять все на своих мечтах, и верить в свой успех именно в таком составе ?


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не давно ты сидел, дома и ни куда не ездил, очень редкие турики, а сейчас сутками по самолетам и аэропортам, не заебывает?

И да не кажется, что идея ввода мажоров слегка недоработана, в том плане, что кол-во матчей турниров ,как будто стало еще больше?

Успехов вам, искренне болею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА инте против корейцов ты купил на виверне орб оф веном , вместо того что бы купить сентри и заблочить еншинтов виспу бристлбеку . Не ужели вы к ним абсолютно не готовились , или у вас после 1 луза на турнире ( не только на инте)супер жестко падает мораль и вы все забываете и делаете кучу ошибок


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой пивас предпочитаешь?

и вообще как относишься к крепкому алкоголю? , что в приоритете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите дорогой Алексей, вернетесь ли вы когда нибудь на позицию мидера, или же продолжите играть как саппорт.

Так же, какие у вас есть советы для начинающих саппортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...