Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Нужно больше кредитов. Украина, т. 55

Рекомендованные сообщения

Ебать бурят ебанутый )))

ой да осади уже бля, вы видимо не понимаете, что если я плачу 12401420 в фонд омс, все поступление складываются и расскидываются по НУЖДЕ (обращению гражданина в мед учереждение)

а что если я хочу платить только за себя и только когда МНЕ НУЖНО а не когда нужно какой-нибудь семье из 8 человек, которые понарожали и теперь голодают?

срсл? ахахах ну ебать как знаете)

это разница в идеалогических взглядах, у меня более капиталистические наверное, а у вас социалистические аля помоги ближнему

ну хуль помогайте хех

 

Будто раньше таких возможностей не было.

были, но не в таких масштабах что теперь якуты и хачи едут в москву

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОНЯТНО, что ТИПА это идёт подготовка на специалистов, мол инженеру-механику не обязательно биологию знать, и т.п. Это всё понятно. Но по факту проблема в том, КОРОТКО

 

что учение и образование перешло в зубрёжку и подготовку к ЕГЭ. Вот есть такие вопросы, такое облако тэгов так сказать - хоп хоп, начинаем задрачивать весь школьный курс. а образование - это так, параллельно.

в первую очередь егэ должно было потенциально остановить коррупцию, дать возможность ученикам мухосрани учиться в москве

но теперь всякие фрики пишут бурятам которые поступили по егэ из мухосрани ПОНАЕХАЛИ ТУТ ПИДОРАСЫ БЛЯТЬ НАГЛЫЕ

:trollface:

В первую очередь ЕГЭ - это часть общего образования, даун.

Причём сейчас - самая определяющая. Как ЕГЭ напишешь - так и дальше пойдёшь учится

ну я тебе и сказал, дать возможность ученикам из мухосрани учиться в москве

ахах что не так?

Я уже писал выше на этот счёт, боролись с коррупцией, а загубили образование.

Как выше написал, вместе с водой выплеснули и ребёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И даже в если в одного 5 тысяч. ВОТ ЗАЕБИСЬ. 5 КЭСОВ, или 60 КОСАРЕЙ В ГОД ОТДАВАТЬ.

это 2 зарплаты месячные. 2 месяца в году работать на страховку

 

 

ЗАЕБИСЬ БЛЯТЬ РЕФОРМА

ну моя мать получает 100-150к

за нас двоих 10к

сейчас размер отчислений которые работодатель платит 5,1% в омс, от 125 тысяч это 6375 рублей

в два раза меньше почти да? только вот эти 6375 рублей идут на всю страну, а 10к идут только на меня и на нее

А еррор зарабатывает в день тысячи три долларов.

И ЧТО?

 

Может будем ориентироваться под твою мать всей страной? Может тогда сразу Россию в Спидошлюхостан переименуем?

ой ну и нахуя ты на мою мать выезжаешь :avtorklif:

я тебе привожу пример того, что средние слои населения не всегда хотят платить за бомжей

или что не так? хочешь сказать мы не платим за бомжей? (семьи с 2140124 детей которые живут в бараках)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
средняя зп в сша 3263 доллара

 

 

 

As a result, the mean tends to be higher than the median income, with the top earning households boosting it. Overall, the mean household income in the United States, according to the US Census Bureau 2014 Annual Social and Economic Supplement, was $72,641, or $20,702 (39.86%) higher than the median household income ($51,939).

 

Т.е. среднее будет $72,641, а медиана -- $51,939 (это 50% ниже этой цифры, а другие 50% -- выше этой цифры).

 

В среднем, в США размер семьи 2,54 человека. Т.е. по среднему, каждый из семьи (родители, если дети) получает по 36,000 в год. Или 3,000 в месяц. По медиане -- 25,000+ или чуть более 2,000. Далее, только федеральный налог берёт мнимум 15% -- если на пороге бедности. А далее шкала растёт геометрически. К этому надо добавить налоги штата, налоги локальные, налоги на недвижимость, налоги на куплю-продажу. В общем, средний американец платит более 30% (бедные платят больше в относительном виде, а богатые меньше. В общем, отнимите 5-тую часть (это не считая пенсии и страховки) и получите то, что на руках есть.

 

 

В общем, судя по словам авторитетного жителя "Pittsburgh, PA, USA" не так-то богато живет средний американец, как снимают в Голливуде.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал выше на этот счёт, боролись с коррупцией, а загубили образование.

Как выше написал, вместе с водой выплеснули и ребёнка

не, просто я тебе написал что теперь можно куда угодно поступать, потом ты квотишь меня, говоришь тоже самое, но при этом говоришь что я даун :lol::trollface:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать бурят ебанутый )))

ой да осади уже бля, вы видимо не понимаете, что если я плачу 12401420 в фонд омс, все поступление складываются и расскидываются по НУЖДЕ (обращению гражданина в мед учереждение)

а что если я хочу платить только за себя и только когда МНЕ НУЖНО а не когда нужно какой-нибудь семье из 8 человек, которые понарожали и теперь голодают?

срсл? ахахах ну ебать как знаете)

это разница в идеалогических взглядах, у меня более капиталистические наверное, а у вас социалистические аля помоги ближнему

ну хуль помогайте хех

 

Будто раньше таких возможностей не было.

были, но не в таких масштабах что теперь якуты и хачи едут в москву

Слушай, придурок, если ты там богатый к примеру, кто тебе мешает лечиться в платных качественных больницах? бесплатное (условно) здравоохранение?

 

Бери свои деньги, которые ты готов платить, и иди лечись качественно и комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько эррор егэ сдал


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
средняя зп в сша 3263 доллара

 

 

 

 

As a result, the mean tends to be higher than the median income, with the top earning households boosting it. Overall, the mean household income in the United States, according to the US Census Bureau 2014 Annual Social and Economic Supplement, was $72,641, or $20,702 (39.86%) higher than the median household income ($51,939).

 

Т.е. среднее будет $72,641, а медиана -- $51,939 (это 50% ниже этой цифры, а другие 50% -- выше этой цифры).

 

В среднем, в США размер семьи 2,54 человека. Т.е. по среднему, каждый из семьи (родители, если дети) получает по 36,000 в год. Или 3,000 в месяц. По медиане -- 25,000+ или чуть более 2,000. Далее, только федеральный налог берёт мнимум 15% -- если на пороге бедности. А далее шкала растёт геометрически. К этому надо добавить налоги штата, налоги локальные, налоги на недвижимость, налоги на куплю-продажу. В общем, средний американец платит более 30% (бедные платят больше в относительном виде, а богатые меньше. В общем, отнимите 5-тую часть (это не считая пенсии и страховки) и получите то, что на руках есть.

 

 

В общем, судя по словам авторитетного жителя "Pittsburgh, PA, USA" не так-то богато живет средний американец, как снимают в Голливуде.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде без всяких егэ когда я учился был народ у нас (ну у меня выборка не дохуя), но я думаю процентов 50 были не Москвы точно.

 

Хотя у нас вообще был внутренний экзамен (а он вроде у всех тогда был, может кто егэ и принимал), не вижу проблемы, у кого были деньги/голова как-то добирались.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И даже в если в одного 5 тысяч. ВОТ ЗАЕБИСЬ. 5 КЭСОВ, или 60 КОСАРЕЙ В ГОД ОТДАВАТЬ.

это 2 зарплаты месячные. 2 месяца в году работать на страховку

 

 

ЗАЕБИСЬ БЛЯТЬ РЕФОРМА

ну моя мать получает 100-150к

за нас двоих 10к

сейчас размер отчислений которые работодатель платит 5,1% в омс, от 125 тысяч это 6375 рублей

в два раза меньше почти да? только вот эти 6375 рублей идут на всю страну, а 10к идут только на меня и на нее

А еррор зарабатывает в день тысячи три долларов.

И ЧТО?

 

Может будем ориентироваться под твою мать всей страной? Может тогда сразу Россию в Спидошлюхостан переименуем?

ой ну и нахуя ты на мою мать выезжаешь :avtorklif:

я тебе привожу пример того, что средние слои населения не всегда хотят платить за бомжей

или что не так? хочешь сказать мы не платим за бомжей? (семьи с 2140124 детей которые живут в бараках)

Средние слои населения в этой стране не зарабатывают 100-150 тысяч рублей. Средние слои в этой стране зарабатывают 30-40 тысяч рублей. и для них такие поборы очень дороги

 

на сколько эррор егэ сдал

во втором классе не пишут ЕГЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даркдед просто не работал еще сам)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, придурок, если ты там богатый к примеру, кто тебе мешает лечиться в платных качественных больницах? бесплатное (условно) здравоохранение?

 

Бери свои деньги, которые ты готов платить, и иди лечись качественно и комфортно

ну мне мешает например то, что приходится платить за бомжей, а потом за себя

а в америке я бы мог платить только за себя)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно говорить с позиции: У мамаши зп 100-120к, пиздец. Ты пойди сам заработай это бабло и еще сына покорми да обуй. Как в сказочной стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал выше на этот счёт, боролись с коррупцией, а загубили образование.

Как выше написал, вместе с водой выплеснули и ребёнка

не, просто я тебе написал что теперь можно куда угодно поступать, потом ты квотишь меня, говоришь тоже самое, но при этом говоришь что я даун :lol::trollface:

я говорю о качестве школьного образования, ты говоришь о коррупции при поступлении в ВУЗы

 

это одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бедный свинной мозг перегрузился от такого нереального кол-ва знаний?
кацапский только может перегрузится от такого количества знаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невольно кажется, что бурят еще молод душой и телом


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, придурок, если ты там богатый к примеру, кто тебе мешает лечиться в платных качественных больницах? бесплатное (условно) здравоохранение?

 

Бери свои деньги, которые ты готов платить, и иди лечись качественно и комфортно

ну мне мешает например то, что приходится платить за бомжей, а потом за себя

а в америке я бы мог платить только за себя)

то есть ты получаешь например 150к рублей, НО ВЫНУЖДЕН ЛЕЧИТЬСЯ БЕСПОНТОВО И "БЕСПЛАТНО"

 

ВОТ БЫЛА БЫ ПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА, ТЫ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАНОСИЛ БЫ ПО 60К В ГОД

 

 

сам понял чо пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГЭ увеличивает качество образования, дебики.

Тк если раньше у школ вообще никаких обязательств не было, то сейчас у них есть егэ. Раньше долбаебу ставили тройку и он шел нахуй, школа выполнила свою функцию, за егэ долбаебу тройку не поставят и за это отвечает школа, которая его выпускает, поэтому школа обязана готовить учеников хоть как-то (сейчас все равно большинство готовится дополнительно с репетами). То есть если ты учишься в охуенном лицее, то тебе на егэ похуй как-бы и по факту похуй твоим преподам, которые тебя и что с егэ, что без егэ по предмету натаскают. А пиздеж обычных учителей в средних помойных школах, в которых учится 80% детей, ясен потому что егэ заставляет школы работать, если хуевые результаты, то школа расформировывается етц, директора шлют нахуй. Так что егэ это только плюс.

Ты нихуя в этом не понимаешь. Не трогай школьное образование.

Говоришь что оно плохое и при этом защищаешь одну из главных причин того что оно ухудшается

рофл

кто на егэ пиздит?

школьники которые его проебали

школьники которые вообще никуда не собираются поступать, но их заставляют сдавать егэ

школы, которым ебут мозги, чтобы они обучали дегенератов, а не просто на похуях выдавали аттестаты

вузы которые лишаются взяток из-за егэ

да, ухудшает образование :lol:

объясняю.

мы с тобой ещё те времена застали (ты же вроде не школопет уже давно) когда ЕГЭ было экспериментов, т.е. самая обычная система образования, но в конце ЕГЭ, и можно было там на доп курсы по подготовке к ЕГЭ ходить по желанию.

ну я например школу окончил в 2003, как-то так

 

1.сейчас всё стало куда хлеще. Подготовка к ЕГЭ стала всеобъемлющей. Вся школа кроме началки превратилась в сплошную подготовку к ЕГЭ.

Далее - допустим тебе нужны для поступления 3-4 предмета. Да ты хуй кладёшь на всё кроме этих предметов. и тебе ничего за это.

как думаешь, нормально?

 

2.Более того, я сам точно не знаю, кто тут из школоты - подскажите правда или не правда, что типа есть какой-то минимальный уровень, типа на тройку как-то сдавать или чо, короче программа облегченная школьная. У меня у кореша дочь во втором классе и у них есть разделение на разные классы, одни типа по полной программе, другие по облегченной. типа для аттестата сойдёт

 

норм реформы.

 

3.Более того, есть как бы госпрограмма, чтобы результаты ЕГЭ более-менее сровнять. ТИПА идея в том, чтобы выровнять образование по всей стране. но вместо того чтобы это делать фактически - подтягивать в регионах, метод в следующем - чтобы ЕГЭ сдавалось плюс минус одинакого успешно по всей стране.

 

Надо отвечать на вопрос, чему равна скорость эскадры?

 

И так далее. Проблем много вокруг ЕГЭ, я лишь некоторые обозначил.

 

 

 

4ПОНЯТНО, что ТИПА это идёт подготовка на специалистов, мол инженеру-механику не обязательно биологию знать, и т.п. Это всё понятно. Но по факту проблема в том, КОРОТКО

 

что учение и образование перешло в зубрёжку и подготовку к ЕГЭ. Вот есть такие вопросы, такое облако тэгов так сказать - хоп хоп, начинаем задрачивать весь школьный курс. а образование - это так, параллельно.

1. Полный бред. Школа как была двадцать лет назад первой ступенью образования, так ей и осталась. Цель - подготовить тебя к дальнейшему обучению, ну и косвенные цели типа чтоб дурак фрик под тачку не попал пока родики на работе. Т.е. если ты двадцать лет назад собирался поступить после школы на математика, то ты ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕ ГОТОВИЛСЯ К ЭКЗАМЕНУ ПО МАТЕМАТИКЕ. Уровень покрытия тематик школьной программы я уже продемонстрировал - егэ покрывает ПОЛНЫЙ СПЕКТР тем школьного курса. Ну про 3-4 предмета соот-но тоже самое - ты как щас сдаешь 3-4 предмета, так и тогда сдавал 2-3 предмета, а на остальных твоей главной миссией было не схватить двойбан. Ну или если ты любишь красивые аттестаты, то получить какой-то удовлетворяющий тебя уровень оценок. Что изменилось? Правильно, ничего.

2. Есть обязательный и профильный уровни(нововведение последних лет). Т.е. если ты там пять лет назад должен был прийти на матешу, даже если она тебе не нужна для поступления, и наклацать там 7 задачек, то теперь ты заранее говоришь - мне матеша для поступления не нужна, дайте мне тест для дурака, и идешь писать его. Не изменилось ВООБЩЕ НИЧЕГО. Те задания которые ты должен был решить раньше ты и сейчас должен решить, чтоб получить свою хуйню. Но у тебя нет продвинутых заданий для набора больших баллов.

3. Конспирология

4. У тебя там что, биологию отменили у инженеров будущих в школе или че? ИМ И РАНЬШЕ НЕ НУЖНА БЫЛА БИОЛОГИЯ, ЧТОБ ПОСТУПИТЬ НА ИНЖЕНЕРА. И количество часов у них такое же - не ниже госстандарта. Если им хочется красивый аттестат или медаль - они что тогда, что сейчас, уделяют этому внимание. Тем более щас аттестат начал баллы давать при поступлении. Если им похуй, то им похуй. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

Но ты почему-то думаешь, что ты пиздец какую-то биологию учил, а теперь суки школьники сидят к егэ там заготавливаются.

Подготовка к егэ и подготовка к экзамену в вуз - это один блять и тот же процесс. Нет никакого способа не умея решить параметрическое неравенство, решить его благодаря тому, что ТЫ ГОТОВИЛСЯ К ЕГЭ. Ты либо решаешь его либо нет, НЕТУ НИКАКИХ СПЕЦИАЛЬНЫЙ МЕТОДИК, ПОЗВОЛЯЮЩИХ ТЕБЕ НИХУЯ НЕ УМЕЯ РЕШИТЬ ЗАДАНИЕ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ФРИК НЕСЕТ КАКУЮ-ТО САКРАЛЬНУЮ ХУЙНЮ ПРО "ОНИ ТОЛЬКО К ЕГЭ ГОТОВЯТСЯ".

 

Давай блять сравним сколько я прочитал школьной литературы готовясь к егэ и сколько ты не готовясь. Сразу ответишь кто больше или помочь?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в хохляшке егэ есть или аналогии какие-то?


Изменено пользователем Rwr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слушай, придурок, если ты там богатый к примеру, кто тебе мешает лечиться в платных качественных больницах? бесплатное (условно) здравоохранение?

 

Бери свои деньги, которые ты готов платить, и иди лечись качественно и комфортно

ну мне мешает например то, что приходится платить за бомжей, а потом за себя

а в америке я бы мог платить только за себя)

то есть ты получаешь например 150к рублей, НО ВЫНУЖДЕН ЛЕЧИТЬСЯ БЕСПОНТОВО И "БЕСПЛАТНО"

 

ВОТ БЫЛА БЫ ПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА, ТЫ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАНОСИЛ БЫ ПО 60К В ГОД

 

 

сам понял чо пишешь?

ну да понял)

я ж тебе посчитал тока что

со 125к в омс идет 6.3к в месяц

если бы я не отчислял в омс, а страховался сам, я бы заносил 10к за двоих в месяц, 5к за одного

ЧТО НЕ ТАК ТО?

мне бы получается даже дешевле выходило, чем отчисления в омс ЕЩЕ И ХУЙ ЗНАЕТ ЗА КОГО И КУДА)


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...