Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Нужно больше кредитов. Украина, т. 55

Рекомендованные сообщения

(изменено)

взламывать гос сервак и показывать что там хуевая защита

ммм щас бы иголок под ногти :buba:


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так понял суть этого взлома в том что защита написана школьником?

не совсем, взломали то не саму защиту, а сервак компании и по уже по сырцам решили, что первокурсники писали. Там самый рофл в ответе компании на это :lol:

 

напомнило пять углей

 

а в остальном это такая себе история


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володю взломали

 

http://habrahabr.ru/post/273249/

 

Как попасть на дачу президента в пять часов утра

хуета

 

как человек, связанный с этим, тебе говорю


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взламывать гос сервак и показывать что там хуевая защита

ммм щас бы иголок под ногти :buba:

ну вообще-то паяльник в жопу получит компания что поставила такой софт, и те долбаебы что его сертифицировали в фсб, если была сертификация.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущий президент России про Кавказцев Мурманчан :

 

5c6571b65b4455a396ac0a121396bc28_XL.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно сказал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Володю взломали

 

http://habrahabr.ru/post/273249/

 

Как попасть на дачу президента в пять часов утра

хуета

 

как человек, связанный с этим, тебе говорю

я и написал, что хуита

 

со взломами связан или с защитой акваторий?

 

 

 

 

 

 

 

в очередной раз вспоминаю хохлов со смехом

 

2014 - ахах рашкинские рабы со своими "будет хуже", мы свергнем любую власть, а вы продолжаете не раскачивать лодку

 

2015 - коней на переправе не меняют

- мы должны поддержать Порошенко

- будет только хуже

- кто вместо Пороха?

- нет альтернативы


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость their tragedy will come

был сегодня в сбербанк первом, а там вот че показывали

 

mAPMEU2_1pc.jpg

 

 

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какой никакой прогресс


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с этих диссеров ору

ну платишь ты кому-то за написание, ну заплати блять и за проверку

Да ладно оригинальность дисеров это такое.

В Европе давно абузят схему.Пишут статью ссылаются на оригинал на русском.А в след статье ссылаются на свою статью. оригинал уже не упоминается.

Или когда проверяют и вдруг находят часть твоего дисера, в докладе школьника выложенного на 5 балов, хотя всем понятно что он изначально брал у тебя, например с твоей статьи, а потом его реферат по физике к примеру на 5 балов попал.

Да, сидят дебики чисто в антиплагиат забивают и не ебут как там правила цитирования работают))0

И европейцы хитрожопые, двойной квот делают)))00

 

Я даже спорить не буду - ты ни малейшего представления о том как это работает не имеешь.

 

Что работает?двойной квот?

Офк я же дисеры не пишу, просто челики из финляндии присылали на отзыв моему зав кафедры, статью, которая почти 1 в 1 была статьей которую написал его учитель. Тока вот ссылок на него не имелось.Он на паре нам это рассказывал.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну охуеть у тя веское свидетельство!

Я даже не буду моделировать возможные причины произошедшего, я просто даю тебе 100% гарантию, что статью учителя твоего учителя НА РУССКОМ языке никто не читал

Даже глубокие гуманитарии, обязанные читать на всех блять языках, пишут в обзоре литературы - восточными и славянскими не владеем, и это является стандартной практикой. Про статью на каком-нибудь испанском так написать нельзя, а про русский - можно, потому их ВООБЩЕ НИКТО НИГОДА НЕ ЧИТАЕТ кроме там десяти филологов-славистов. А ты наскок я помню пограмист. Прям представляю, как сидит какой-то ученый пограмист и разыскивает говно мамонта на русском языке, чтоб его тиснуть себе в диссер.

Даже если предположить, что там охуенно знающие русский язык финны, что в целом не редкость, история выглядит фантасмагорично. Но это из разряда - Домар пизданул у Ковалевского идею дефицита финансирования!111 Да тот Домар при жизни ни о каком Ковалевском в душе не ебал, ни говоря уже о его работах. А уж твой вариант с какой-то статьей бородатых годов, которая в научный обиход мировой не вошла, а тут вдруг всплыла у финнов - это на грани фантастики.

Ну т.е. спор все равно бесполезный без этих статей на руках, но если раздавать вероятности, то 80% даю на то, что твой завкаф стандартный полупоехавший, я таких изобретателей всего у которых все украли навидался в достатке


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, макнули в говно и решил отыграться на слабых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правительство Украины приняло решение о товарной блокаде Крыма

 

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну охуеть у тя веское свидетельство!

Я даже не буду моделировать возможные причины произошедшего, я просто даю тебе 100% гарантию, что статью учителя твоего учителя НА РУССКОМ языке никто не читал

Даже глубокие гуманитарии, обязанные читать на всех блять языках, пишут в обзоре литературы - восточными и славянскими не владеем, и это является стандартной практикой. Про статью на каком-нибудь испанском так написать нельзя, а про русский - можно, потому их ВООБЩЕ НИКТО НИГОДА НЕ ЧИТАЕТ кроме там десяти филологов-славистов. А ты наскок я помню пограмист. Прям представляю, как сидит какой-то ученый пограмист и разыскивает говно мамонта на русском языке, чтоб его тиснуть себе в диссер.

Даже если предположить, что там охуенно знающие русский язык финны, что в целом не редкость, история выглядит фантасмагорично. Но это из разряда - Домар пизданул у Ковалевского идею дефицита финансирования!111 Да тот Домар при жизни ни о каком Ковалевском в душе не ебал, ни говоря уже о его работах. А уж твой вариант с какой-то статьей бородатых годов, которая в научный обиход мировой не вошла, а тут вдруг всплыла у финнов - это на грани фантастики.

Ну т.е. спор все равно бесполезный без этих статей на руках, но если раздавать вероятности, то 80% даю на то, что твой завкаф стандартный полупоехавший, я таких изобретателей всего у которых все украли навидался в достатке

Пиздец :avtorklif: Блять, а кроме как в чудо универе Вышке вообще есть достойные люди?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Вот статья про человека, кто был учителем мое зав кафедры.

И как бы он матаматик, так что выводы твои про полупоехавщих при себе оставь.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы накопировать циферки из математики и обвинять кого то в плагиате

:pray: :pray: :pray:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, а тольяттинский хохлопитек у нас где учиться?В тлт универе, или в школе пока?


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда щас бы не знать что свободные украинцы учатся в кембридже


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты хочешь мне сказать, что в чистой математике кто-то пизданул находящееся в обороте исследование и выдал за свое?

Это просто физически невозможно, вот где где, но в математике с космополитичностью проблем не было никогда

То, что кто-то разрабатывает проблему дальше вообще не вызывает вопросов, но продублировать математическую статью просто невозможно

У меня есть декан, который убежден, что любая разработка последних 50 лет в области микроэлектроники - это его рук дело, но все у него воруют и не ссылаются на него. Делаю ставку, что тут такая же песня. Спроси у завкафедры статьи, поговорим предметно.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда щас бы не знать что свободные украинцы учатся в кембридже

закос под дурачка пошел?

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет я не кошу под тебя

:avtorklif:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...