Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

HHnqtCv.png

 

Трейлер:

http://www.youtube.c...h?v=SzQwFoJbbkw

 

Сайт:

http://www.trionworl...om/devilian/en/

 

Конфа в скайпе:

https://join.skype.com/mgaMd4As52Ux

 

Донат:

http://www.trionworl...ilian/en/store/

 

Wiki:

http://www.deviliandb.com/

 

 

Кредиты (дон валюту) можно купить у игроков

d2ge3j2.png

 

 

 

PvP

В игре есть ПвЕ и ПвП каналы. На ПвП каналах есть ПК (штрафов за ПК, вроде, нет вообще, кроме того, что некоторое время нельзя будет вернуться на ПвЕ канал). Есть арены для демонического режима (особая форма персонажа со своими скиллами, шмотками, лвлом) и для обычного режима. Есть 20х20 бг. Так же войны кланов, возможно, захват территорий (пока не знаю).

 

 

Сложность игры

До 30 уровеня (быстро берется) все достаточно легко, особых проблем ни с боссами, ни с квестами нет. После 30 уже нужно акууратно играть, смотреть под ноги и уворачиваться от атак боссов.

 

 

Немного от меня

Пока все заебись, нравится. Есть много всяких штук, который я не буду вам рассказывать (сами узнаете, если будете играть: рифты всякие, данжи на время и так далее).

 


Изменено пользователем Kefa
Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачал лаунчер и пробовал зайти, писало что нельзя ещё. Уже открыли фтп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрень какая то, такой пафосный голос в тейлер и такая картинка из линяги, треш короч


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал, кто хочет вместе играть - пишите Feanaros

 

опять какая-то блядина ник заняла :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты б еще ник dragon себе сделал. надо че-то оригинальное или сосешь бибу.

 

качаю попробовать.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграю, мб наконец-то годное ммо выпустили

чот сомневаюсь


userbar-81271.png

musicbar.php?username=irae_dias&color=blue&unicode=no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Классы пизда стремные

Маг

Берсеркер

Ассасин с цепным диском

и ганер в виде лоли :palevo:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они меняют оружие в демон форме. берсерк с двуручкой, ассассин с 2мя кинжалами итд.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, при выборе герыча можно посмотреть, но я подумал что форма демона сокрее всего временный баф, не?

Там 2 сервера или это 2 разных хоста?


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

временный офк.

щас бы сервер от канала не отличить, мда.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в эпике

она ф2п? за чо там платить?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как обычно. слоты под сумки, доп таб скиллов вроде, доп слоты под героев, премиумы итд.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю

конфа есть в скупе?

 

Соберу сегодня, если никто раньше не сделает.

 

Демон форма в пвп работает всегда. Т.е. Ты заходишь на арену и у тебя сразу этот режим включается, а в пве он временный, для его запуска нужно набивать агрессию или типо того.

 

Касательно графики, мне по стриму каком-то тоже не сразу понравилась, а потом поиграл и чет збс заебись все

 

Еще в игре вроде хорошая оптимизация, ну у меня под фпс все очень заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, при выборе герыча можно посмотреть, но я подумал что форма демона сокрее всего временный баф, не?

Там 2 сервера или это 2 разных хоста?

 

Там все дело в каналах (схожая система в пое). Типо на каждом канале свое кол-во людей, так то думаю похуй какой сервер, главное в самом ланучере выбрать Европу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты определяешь хорошая оптимизация или нет? Я себе тут новую машинку собрал, так вот пое на ней летает 60 с всинком и не пикает. По логике я должен сказать, что в пое охуенная оптимизация, но я точно знаю, что это не так. Вот ты гришь у тебя хороший фпс значит норм оптимизация, но это нихуя ведь неправильная логика.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо еще узнать зачем тут гильдии, если как-то пвп реализовано (или будет реализовало) между кланами, то будет топыч.

 

А как ты определяешь хорошая оптимизация или нет? Я себе тут новую машинку собрал, так вот пое на ней летает 60 с всинком и не пикает. По логике я должен сказать, что в пое охуенная оптимизация, но я точно знаю, что это не так. Вот ты гришь у тебя хороший фпс значит норм оптимизация, но это нихуя ведь неправильная логика.

 

Во-первых, у меня далеко не самый норм комп, фпс стабильно высокое, почти всегда максимальное.

Во-вторых, у друга у которого комп в разы хуже тоже спокойно тянет игру без особых проблем.

В-третьих, игра как минимум 4 ядра проца видит ы, так что амдшикам норм.

 

Единственное почему-то нельзя полностью выключать тени в игре и пока что немного лагает когда открываешь меню разные (у меня с ссд это почти не чувствуется, но на старых жд хуево наверное, но это пофиксят я думаю еще). Еще не понимаю почему нельзя тени вырубить, обычно они требовательные очень, хз, две настройки для теней, а вырубить их насовсем нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демон форма в пвп работает всегда. Т.е. Ты заходишь на арену и у тебя сразу этот режим включается, а в пве он временный, для его запуска нужно набивать агрессию или типо того.

чот как-то тупо

зачем это если там отдельные шмотки/скиллы для пвп?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо еще узнать зачем тут гильдии, если как-то пвп реализовано (или будет реализовало) между кланами, то будет топыч.

 

А как ты определяешь хорошая оптимизация или нет? Я себе тут новую машинку собрал, так вот пое на ней летает 60 с всинком и не пикает. По логике я должен сказать, что в пое охуенная оптимизация, но я точно знаю, что это не так. Вот ты гришь у тебя хороший фпс значит норм оптимизация, но это нихуя ведь неправильная логика.

 

Во-первых, у меня далеко не самый норм комп, фпс стабильно высокое, почти всегда максимальное.

Во-вторых, у друга у которого комп в разы хуже тоже спокойно тянет игру без особых проблем.

В-третьих, игра как минимум 4 ядра проца видит ы, так что амдшикам норм.

 

Единственное почему-то нельзя полностью выключать тени в игре и пока что немного лагает когда открываешь меню разные (у меня с ссд это почти не чувствуется, но на старых жд хуево наверное, но это пофиксят я думаю еще). Еще не понимаю почему нельзя тени вырубить, обычно они требовательные очень, хз, две настройки для теней, а вырубить их насовсем нельзя

через какой-нить конфиг файл наверняка можно, надо тока поискать -.-


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...