Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

Кому-то еще не похуй на эту франшизу?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он там и вправду был истеричкой-карикатурным злодеем Дисней, а уже только потом уже стал дэдинсайдом-мнепохуйнаигру.

Я про перфоменс актёра

Да и персонаж в свете игры нормальным тоже оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то еще не похуй на эту франшизу?

мне

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И слава Христу

Тот кто писал кто пойдёт - долбаеб, пойдёт на фильм

Ну или осмотрит его потом в интернете. Так что главным долбаебом окажется он сам

Ну и дауны к выходу 9 эпизода поняли, что лучшее что есть в 7-8. Это Драйвер, и что Кайло > всех остальных злодеев во всей франшизе


Изменено пользователем PanDuck
finargot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-196036.png?_r=1570628632

я кста

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И слава Христу

Тот кто писал кто пойдёт - долбаеб, пойдёт на фильм

Ну или осмотрит его потом в интернете. Так что главным долбаебом окажется он сам

Ну и дауны к выходу 9 эпизода поняли, что лучшее что есть в 7-8. Это Драйвер, и что Кайло > всех остальных злодеев во всей франшизе

Чел, ты можешь смотреть потом в интернете, это совершенно неважно. Главное, не заносить при этом денег Диснею.

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и дауны к выходу 9 эпизода поняли, что лучшее что есть в 7-8. Это Драйвер, и что Кайло > всех остальных злодеев во всей франшизе

 

ты в следующий раз сразу с таких рофлов начинай пост, что бы люди сразу знали что дальше можно не читать  


Изменено пользователем awe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray:  :megapray:  :megapray: Мои мольбы услышаны. Уебаны превратили ИП в полную хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел ласт джеди вчера ебать шедевр

 

Офк скипнул убогие сцены


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сцены шедевральны чел 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на серьезничах если весь бред скипать очень пиздатый фильм, сцены держат в напряжении 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мои мольбы услышаны. Уебаны превратили ИП в полную хуету

 

И что же они такого сделали с ИП? coolstorybob


 

 

Ну и дауны к выходу 9 эпизода поняли, что лучшее что есть в 7-8. Это Драйвер, и что Кайло > всех остальных злодеев во всей франшизе

Вообще-то это показывает, насколько на самом деле франшиза плоска. Ведь все злодеи до этого:

  • Палпатин - ну проста злой, хочет править галактикой зачем-то, ну правит, сидит на стуле, кул
  • Энакин - хотел спасти свою самку = погубил мир
  • Дуку - вообще шляпник какой-то, повёлся на Палпатина, хотя вообще не ясно, почему не кильнул его, как это ситы всегда делали
  • Мол - рандом, который просто все понравился из-за двухсторонней сабли и рожек
  • Гривус - ну тут лады, в приципе

 

А ещё кто был? Всякие рандомные Малгусы и Трауны? Да эт не серьёзно вообще. Мать Талзин пожёстче их всех была, но арка такая кривая, что непонятно, что там и вообще к чему было.

(дискляймер: я понимаю, что история и персонажи - просто проводники для донесения мыслей автора, особенно во времена первой трилогией и борьбы с режимом, но ведь это правда, они очень плоские. Тем более, что для многих это действительно просто персы из выдуманной вселенной)


Ну ещё Вентресс была, с ней, в принципе, норм арка в 4-ом сезоне, когда её Дуку дропнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я про фильмы

В рв была Трея например

Дуку и Гривус выглядят как шооткудактоблять в рамках фильмов, то что и тот, и другой, очень качественные персонажи можно узнать только из рв

Ну и как бы да, известный факт, что по большому счету, злодеи в зв, не считая Рена( и в некоторой степени Вейдеру) это Уууусукаязлойбносхаризмой

 

Чисто вот если из Войн Клонов, то Вентресс мб топ1 персонаж мультика

 

И слава Христу

Тот кто писал кто пойдёт - долбаеб, пойдёт на фильм

Ну или осмотрит его потом в интернете. Так что главным долбаебом окажется он сам

Ну и дауны к выходу 9 эпизода поняли, что лучшее что есть в 7-8. Это Драйвер, и что Кайло > всех остальных злодеев во всей франшизе

Чел, ты можешь смотреть потом в интернете, это совершенно неважно. Главное, не заносить при этом денег Диснею.
«Дисней такие пидорасы, вообще мрази бойкот, но че они там сделали интересно же, обзоряики посмотрю, отхуесошу фильм, потом в интернете гляну, отхуесошу ещё раз, кому нужно своё мнение, байкот, какие же Дисней пидарасы, пиздец мрази, ну как можно, вот помните второй эпизод, я тоже нет, но там лучше все, а Дисней вот пидарасы бойкот пацаны, но потом гляну на то, какие же они пидорасы, я не быдло чтобы с лопаты Диснея их высеры жрать, бойкот пацаны этим пидорасам»

14041102137010.jpg


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на твои бойкоты, ебаный микки маус все равно по миллиарду за фильм собирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут бойкоты ? Ты голосуешь деньгами, когда идёшь в кино. И чем больше эта хуета соберёт, тем больше шанс что они будут снимать такую хрень и дальше.

Да и нахуя мне ходить на фильм, который на 99% будет разочарованием, во первых - потому что Абрамс, во вторых - пересъёмки, в третьих - вонючий шлейф из двух предыдущих эпизодов.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, чем хуев Абрамс. Во-вторых, какие в жопу пересъёмки. В-третьих, шлейф у тебя в штанах. В-четвёртых, хули ты мне сделаешь я в другом городе. В-пятых, пошел ты нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, чем хуев Абрамс. Во-вторых, какие в жопу пересъёмки. В-третьих, шлейф у тебя в штанах. В-четвёртых, хули ты мне сделаешь я в другом городе. В-пятых, пошел ты нахуй.

Тебя в гугле забанили, еблан ?

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...