Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

Почти любые марвел-выблядки в 500 раз лучше того говна, что они набрали в новую трилогию. Мб, Айзек +/- и Драйвер еще, остальные в биоректор.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неспособная закрывать рот и актёрская игра которой ограничивается выпученными глазами ?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драйвер МБ  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: Ну да, один из лучших среди своего возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю в целом об актёрах, а не подходит-не подходит, полудурок.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и говорю в целом об актере, дегенерат. В каком месте я написал о подходит - не подходит, если сказал, что это один из лучших актеров своего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти любые марвел-выблядки в 500 раз лучше того говна, что они набрали в новую трилогию. Мб, Айзек +/- и Драйвер еще, остальные в биоректор.

аксиома эскобара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и говорю в целом об актере, дегенерат. В каком месте я написал о подходит - не подходит, если сказал, что это один из лучших актеров своего возраста.

Хуй вас поймёшь с этими пост-пост-мета ирониями.

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, о каких ирониях речь. Я посмотрел более 4х новых фильмов с ним после ЗВ и везде он красава. Что бы не говорили про новую трилогию, но, можно сказать, что ЗВ подарили нам хорошего актера.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, адам драйвер раскрылся именно в звездных войнах)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём раскрылся во второй части, в перой рили ни о чём был (как и все остальные)


Тот самый момент, когда ты всеми любимая франшиза: один залитый говнистый ролик из фильма, который все нормальные люди засрали, и всё, комменты выключены - снова все кругом любят франчайз

Дауном будет любой, кто на это деньги вкинет, чисто людям вновь показывают, какой они мусор

cNda7M9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё в нем такого раскрылось ????? :xd:  Есть миллион персонажей с ахуенными историями в легендах , а в фильме офк копия дурачка Вейдера из 3 эпизода ,нытика уебища , убившего всех своих челов и поддавшегося темной стороне силы , а в итоге скорее всего под конец  так же , как и Вейдер всё ВДРУГ осознает и станет правильным челом  :lol:  :lol:  НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ? :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём раскрылся во второй части, в перой рили ни о чём был (как и все остальные)

Тот самый момент, когда ты всеми любимая франшиза: один залитый говнистый ролик из фильма, который все нормальные люди засрали, и всё, комменты выключены - снова все кругом любят франчайз

Дауном будет любой, кто на это деньги вкинет, чисто людям вновь показывают, какой они мусор

cNda7M9.png

 

кажется тебе дали хуевого даже на ютабе

LightSight, finargot, Roki и 4 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Ору

 

Бля не знаю какой там дайвер актер , но гайло рэн в его исполнении просто дерьмовейший персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Ору

 

Бля не знаю какой там дайвер актер , но гайло рэн в его исполнении просто дерьмовейший персонаж

Посмотри "Черный Клановец" и "Удача Логана". Он хороший актёр.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо

Я ж говорю только , Кайло Рен

К сожалениб первый фильм с ним именно ЗВ оказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


кажется тебе дали хуевого даже на ютабе

 

Я просто написал, что они обоссали мою душу и вселенную  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^

Ору

 

Бля не знаю какой там дайвер актер , но гайло рэн в его исполнении просто дерьмовейший персонаж

Посмотри "Черный Клановец" и "Удача Логана". Он хороший актёр.
Молчание, Патерсон, Мертвые не уминают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре jedi knight jedi outcast у мейн перса было 3 стиля махания мечом, обычный стиль со средним уроном, быстрые слабые удары, и третий это медленные ваншотающие удары с долгим замахом и стойкой с высоко поднятыми руками, мой любимый. Кайло рен именно этот стиль юзает, в замесе вс сноук гардов прям отчетливо видно, пушка вышка годнота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...