Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

LifeIsPain написал 5 минут назад:

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Жаль у Мэйса не было ДВУХ МЕЧЕЙ, как у мэри сьюхи, так бы отразил все молнии Палыча :agaaga:

Лул я в такой голос с ее дуэли с палпатином :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
finargot написал 10 минут назад:

Да меня не ебет, дерьмо фильм или нет, я пойду и посмотрю это в кино

Да меня не ебет, дерьмо это или пюрешка, я все равно пойду и сожру, ведь я говноед и буду заносить мразотам из Диснея до конца своих дней :lol:

Тут походу тебе тридцатку прописать надо, такого говноеда еще поискать нужно :limon: Который знает что это дерьмо, но все равно идет и хавает, прям говноед-куколд :shitpalm:


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы 10 бачей не потратить ради возможности в последний раз на Люка на большом экране посмотреть(ну и на лею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zihuatanejo написал Только что:

ну и на лею

пойди распечатай плакат А1, и то выгоднее будет, чем видеть цифровое ебало диснея, где даже Дип Фейк реалистичнее выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anurabus написал 11 минут назад:
finargot написал 20 минут назад:

Да меня не ебет, дерьмо фильм или нет, я пойду и посмотрю это в кино

Да меня не ебет, дерьмо это или пюрешка, я все равно пойду и сожру, ведь я говноед и буду заносить мразотам из Диснея до конца своих дней :lol:

Тут походу тебе тридцатку прописать надо, такого говноеда еще поискать нужно :limon: Который знает что это дерьмо, но все равно идет и хавает, прям говноед-куколд :shitpalm:

Изменено 9 минут назад пользователем Anurabus

тебя блять ебет на что и как я трачу свои бабки? Совсем охуели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 1 минуту назад:
Anurabus написал 13 минут назад:
finargot написал 22 минуты назад:

Да меня не ебет, дерьмо фильм или нет, я пойду и посмотрю это в кино

Да меня не ебет, дерьмо это или пюрешка, я все равно пойду и сожру, ведь я говноед и буду заносить мразотам из Диснея до конца своих дней :lol:

Тут походу тебе тридцатку прописать надо, такого говноеда еще поискать нужно :limon: Который знает что это дерьмо, но все равно идет и хавает, прям говноед-куколд :shitpalm:

Изменено 9 минут назад пользователем Anurabus

тебя блять ебет на что и как я трачу свои бабки? Совсем охуели

А нахуй ты высрал свой анонс похода в кино, ладно бы после просмотра написал, но сейчас зачем? Типа я не такой как все, сматрите на меня. Ну ебать ты жалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбоеб? Там чел в открытую выложил спойлеры конца фильма - я попросил их удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты долбоеб, сценарий слили больше полумесяца назад, о каких спойлерах ты говоришь :megapalm:

А если ты так боишься спойлеров, нахуй ты в топик заходишь, и еще больше, нахуй ты в инет заходишь, ведь спойлеры могут везде быть, еблан :lol:


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, что его слили? С хуяли я должен его читать и еще при этом смотреть все кадры и видосы. Или ты за всех всё решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни осторожно спойлер

 

Spoiler

СПОЙЛЕР

Фильм говно

простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу надо скипать тему пока фильм не посмотрю, а то местные петушки шерлоки с откуда-то увиденными огрызками фильма раскудахтались тут в голос с каких-то дуэлей, типичный негативный снг скам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 1 минуту назад:

И, что его слили? С хуяли я должен его читать и еще при этом смотреть все кадры и видосы. Или ты за всех всё решил?

Схуяли тут все должны под тебя подстраиваться? Не хочешь читать спойлеры - пиздуй из топика :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбоеб или что? Скорее вам надо съебаться и обсудить спойлеры в сторонке или в оффтопе - ибо это так и делается в топане любого фильма \ сирича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что там, слитый сценарий оказался правдивым, или все обстоит еще хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 3 минуты назад:

я же говорил финаргот сожрет 

нет, блять, я прочту спойлеры и не пойду в кино, ведь мне так жалко 600 рублей, так еще с норм фансервисом. 

Как бы я сказал - посмотрю трилогию и вынесу ей свой вердикт. Смешные, ей богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя любимая вселенная пробивает дно с каждым фильмом, но ты продолжаешь заносить диснею деньги, на очередное пробитие, потому, что есть фансервис:honkler:

 

Matthew_Hetfield и Anurabus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАНОШУ - так звучит, конечно. Вот, когда я в нулевых ходил на 3 эпизод 5 раз в кино - это я заносил. А тут, к и в случае с 8м эпизодом обойдусь одним походом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй вы ему что-то доказываете, он же полностью деграднул, он и на Матрицу от сестер Вачевски побежит роняя слюни

Почему мне что б понять что трилогия выйдет хуйня, нужен один поход в кино, а некоторые даже 3 раза сходив на 1 фильм этого не поймут :fffuuu:

Ну и если по второму+ раз смотреть фильм в кино это уже нужно санитаров вызывать, как тому челику что 20+ раз смотрел мстителей :lolpalm:


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...