Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

отдайте топан матчтикеру, если йода не вернется.

а как же всенародные выборы? :trollface:

они так-то ничего и не решали и не я их затеял в своё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

алдкласуцс


Изменено пользователем SmokyLine

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Гоблака у самого как будто рыльцо не в пушке :lol:

Yoky после TI5 и Goblak :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

чот вообще наебом про рамзеса пахнет.

зачем алоха чистил состав империи, чтобы пробиться на первую позицию, а потом опять на слугу сесть?)))))))))))0000 топ кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаная помойка


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как же не повестись на хайп, надеюсь уже все остыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рад, что в империи остался алоха, а я его еще хуесосил когда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаное сальное уебище,лишь бы хуйню какую-нибудь развести.


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С Рамзесом какой то перебор слишком много кери. Алоха, Ноуфир, Йоку еще и Рамзес :hmm:

Ебаная помойка

Ты опоздал на хейт Пингвина, так что плиз ебало оф или пиши чуть более конструктивно. Хайп уже закончился (надеюсь)
Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Вилат тут обосрался



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как к нам вообще могут поместиться все эти игроки которых они называли? :D

а он не говорил, что они оба будут в составе. даже про одного из них в майке империи ниче не было. тока про дотапит и про посты на счет поиграть потестить. тут другое. игроки взяв время на размышление, согласившись (свой вариант) начали пиздеть команде - вот их и послали нахуй. играйте и пробуйте себя где хотите
Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итогу ничего и не было, а гоблак просто как обычно навалил свою старческую кучу. Щас бы конечно, вместо того, чтобы нормально играть в доту - попердеть в ладошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОРЕ ДАУНЫ

ТОЛЬКО ВОТ ЧОТ ПРО ВП И НАВИ ТАКИХ ВЬЮ\МАТЕРИАЛА НЕ БЫЛО )))00000

(вообще про все трансферы в нави слышал что они все делают грамотно, мол выплачивают "штрафные" за игроков итдтп, вспомните фобоса(больше 10к бачей за него должны были))

 

и да, опять же "нормальную организацию шаурмичной не назовут"

 

рофл.

тупой даун с дота2сру, штрафные оплачивают тоько когда у игрока контракт и все эти штрафные там прописаны :lolpalm:

БОЖЕ ВОТ ЭТО ОВН ДОТА 2 СРУ ХАХА

ты как пес (в принципе так и есть) показываю на луну а ты на палец смотришь.

я писал про то что ВСЕ ТУТ ПИЗДЯТ НА НАВИ МОЛ ОН ИГРОКОВ ПИЗДИЛИ У ИМПЕРИИ, НО ТАМ ВСЕ ГРАМОТНО БЫЛО ПО КОНТРАКТАМ И ТД. НАХУЙ ТЫ В ПРИМЕР ТЕКУЩУЮ СИТУАЦИЮ ПРИВОДИШЬ, УЕБИЩЕ ЕБАНОЕ


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итогу ничего и не было, а гоблак просто как обычно навалил свою старческую кучу. Щас бы конечно, вместо того, чтобы нормально играть в доту - попердеть в ладошку.

Ну вообще, гоблак рассказывал почему кикнули двух молодых. Претензии к Стрнеджеру у него были еще до этого. Судить этот поступок Эмпаер никто не заставлял. Гоблак во вью чисто это рассказывал как отрицательные поступки игроков, потому что они ничего не сказали своим тиммейтам. То что тут начали эмпаер говнить связано только с тем, как люди воспринимают информацию.

losemymind и Krastovsky понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОРЕ ДАУНЫ

ТОЛЬКО ВОТ ЧОТ ПРО ВП И НАВИ ТАКИХ ВЬЮ\МАТЕРИАЛА НЕ БЫЛО )))00000

(вообще про все трансферы в нави слышал что они все делают грамотно, мол выплачивают "штрафные" за игроков итдтп, вспомните фобоса(больше 10к бачей за него должны были))

 

и да, опять же "нормальную организацию шаурмичной не назовут"

 

рофл.

тупой даун с дота2сру, штрафные оплачивают тоько когда у игрока контракт и все эти штрафные там прописаны :lolpalm:

БОЖЕ ВОТ ЭТО ОВН ДОТА 2 СРУ ХАХА

ты как пес (в принципе так и есть) показываю на луну а ты на палец смотришь.

я писал про то что ВСЕ ТУТ ПИЗДЯТ НА НАВИ МОЛ ОН ИГРОКОВ ПИЗДИЛИ У ИМПЕРИИ, НО ТАМ ВСЕ ГРАМОТНО БЫЛО ПО КОНТРАКТАМ И ТД. НАХУЙ ТЫ В ПРИМЕР ТЕКУЩУЮ СИТУАЦИЮ ПРИВОДИШЬ, УЕБИЩЕ ЕБАНОЕ

фанника нави забрали, когда у него кончился контракт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говнак просто вылил грязь на империю, как-будто все трансферы в снг не проходят по такому сценарию, сначала спрашивают игрока, а потом договариваются с оргой

 

Желчные хуесосы под спойлером (шок)

SmokyLine, NAVIFAN228, Eva, Vau

 


Изменено пользователем nakain

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итогу ничего и не было, а гоблак просто как обычно навалил свою старческую кучу. Щас бы конечно, вместо того, чтобы нормально играть в доту - попердеть в ладошку.

Ну надо же как-то оправдаться за слив в шанхае. Создали хайп из нулевой ситуации.


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свот не квоть отборсов плз (лилмике, теслич, туалет)


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то я хейтил не за то, что они якобы кого-то увести хотели, а за кик глебашера, который отлично играл и, как минимум, заслужил поехать на два ближайших лана с командой. в конце-концов, это немалые деньги с призовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говнак протсо вылил грязь на империю, как-будто все трансферы в снг не проходят по такому сценарию, сначала спрашивают игрока, а потом договариваются с оргой

 

Желчные хуесосы под спойлером (шок)

SmokyLine, NAVIFAN228, YeonJeGu, Eva, Vau

 

Ева вообще в бане поменяй его на Лилмайка :trollface: Не вижу в списке "модератора" :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...