Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

10 страниц ни о чем. Нахуя я это прочитал :trollface:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то чтобы были какие-то правила надо сперва всем проф тимам заключить соглашение, в рамках которого можно будет действовать в пределах правового поля, пока нет такого - всем похуй. Гражд законодательством РФ игрока в команде по доте не удержать.

в рамках трудового кодекса нельзя разве урегулировать дотеров и оргов как работников и работодателей?

а зачем их отдельно регулировать? все условия можно согласовать и в обычном трудовом договоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 страниц ни о чем. Нахуя я это прочитал :trollface:

год на форуме, а так нихуя и не понял что ли?


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нельзя, Ли. Человек не раб, нельзя его принуждать к труду где-либо. Это в рамках трудового офк. Будет ассоциация межд/нац уровня - будет понимание. Как Уефа/Фифа для примера.


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИТУАЦИЯ В КРАТЦЕ:

 

1. Гоблак и Свиночай напердели в лужу и развели хайпа (дали дохуя ложной инфы)

2. д2ру дауны не разобравшись, начали поносить империю и их менеджмент, поверив Вилату в 2045 (боже)

3. кикнули старичков Хвоста и Фанника (кому то показалось это нечестно) и набрали молодняк

 

ах да, коварная монобровь увел Гостика из роксов :lol: (хз кто такой :pray: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно что стренжер ебет нас(фанатов) в рот :sad:

хотфкс

 

свот не квоть отборсов плз (лилмике, теслич, туалет)

ЕЩЕ ПОПРОСИ ЧТОБЫ ОНИ ТАК ЖЕ КАК И ТЫ ЗАХОДИЛИ И ЕБАШИЛИ МНЕ ЕДИНИЦЫ В ПРОФИЛЬ ХАХАХ

 

соре но отброс это ты. хотя вам тут больше подходит описание как терпилы.

 

даже настолько отбитые(не в плохом смысле) фанаты ХЕЙТЯТ ПОВЕДЕНИЕ МЕНЕДЖМЕНТА СМЕНЫ СОСТАВОВ (ведь это практически 99% хуевых результатов)

а вы тут как жрали говно, так и жрете.

уебища.

Ximik понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не понять продоту.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем похуй, только хомячки хавают этот хайп на счет того, что в обход менеджмента пиздят игроков из команд, так делают все в СНГ :lol:


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ЯСНО У ГАВНАКА СВОИ СЧЕТЫ С ОРГОЙ И ЛИЧНО СО СТРЕНЖЕРОМ

Dtc ВСЕХ ДОЛБАЕБОВ ОТПИСАВШИХСЯ ВЫШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел интервью гоблака. Таки в чем тут гниль, не могу понять, поясните?

В головах у людей, которые её в этой ситуации видят со стороны империи.

Ну дело же в подходе, все нормально в этом поступке, даже в том как его подал Гоблак, но почему настолько все прячутся? Заяви открыто Стренджер или кто там, что просматривается игрок ТС и они хотят взять его по завершению контракта, сказал бы Рамзес это открыто и воспринимали все это по другому, а в этом случае сами прячутся под шкуру крыс.

Гоблак что сказал?

Он сказал, что Рамзесу предлагалось место в составе империи. И они, мол, об этом узнали и с Флаем и Айсбергом спросили за это. А тот начал отнекиваться и говорить, что ничего подобного не было.

Алоха в топике писал, что его даже не рассматривали в качестве будущего тиммейта и "просто общались как друзья".

Я склонен почему-то поверить в то, что внутри команды Спирит имел место быть именно акт недопонимания друг друга. Гоблак посчитал правдой то, что ему сказали, и рассердился на своего молодого тиммейта.

А вдруг его гнев отнюдь не праведный? Уж мы-то точно не может этого знать.

Ну а про Афтерлайфа ещё проще. Его позвали СТЕНДИНИТЬ на лан-турнир (это вполне легитимная практика, даже если ты контрактом связан со своей командой, которая даже в квалах не учавствовала!) и он отказался.

Я не вижу никакой гнили или чего-то подобного даже в этом.

AndSoHeSpoke, Twinlab и Fergon понравилось это

Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не вижу никакой гнили или чего-то подобного даже в этом.

жалко что ты не модер инсайд раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то хоть кто-то здравый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу никакой гнили или чего-то подобного даже в этом.

я тоже, мне вообще пофиг, я лишь отвечаю на вопрос почему такая реакция

как подходите к делу - такая и реакция

А кто там "вголос" или "не вголос" с "быдла" которое поверило Гоблаку - всем похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подытожу вкратце:

Пиздить игроков на контракте - норм, без контракта - удар в спину (ничесна )

Алоха - серый кардинал снг доты

Гоблак - хуесос

Пингвин - хуесос

Это все очевидно.

Я вот только одного не понял - почему оскар у дикаприо а не у салочай? ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел интервью гоблака. Таки в чем тут гниль, не могу понять, поясните?

В головах у людей, которые её в этой ситуации видят со стороны империи.

Ну дело же в подходе, все нормально в этом поступке, даже в том как его подал Гоблак, но почему настолько все прячутся? Заяви открыто Стренджер или кто там, что просматривается игрок ТС и они хотят взять его по завершению контракта, сказал бы Рамзес это открыто и воспринимали все это по другому, а в этом случае сами прячутся под шкуру крыс.

Ну после такой истории с Сайлентом на ВП никто вроде не наезжал, только рофлили с беспомощного Стренжераtrollface.gif


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Рамзеса жалко, его кикнули из Спиритов и не взяли в Империю. Лал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подытожу вкратце:

отлетишь ведь на пятеру :palevo:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после такой истории с Сайлентом на ВП никто вроде не наезжал, только рофлили с беспомощного Стренжераtrollface.gif

В отличии от Империи в ВП вложили деньжат и весь Рухаб принадлежит теперь им, да и вообще ВП - светило СНГ киберспорта, Империя - шаурмичная или как там. Правят деньги. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Рамзеса жалко, его кикнули из Спиритов и не взяли в Империю. Лал trollface.gif

В итоге возьмёт инт с ВПtrollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...