Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Omoegens

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

кстати, кто не понял весь посыл ванькиного вью уложился бы в одной фразе.... "дайте сыграться!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еб твою мать, ну хватит выпускать эти дерьмовые видео. Нормальная длительность интервью, блядь, - 3-4 минуты, ну максимум 7 минут.

 

Нехуй делать смотреть видео хуй знает сколько, даже если там всё в рофлах.

Drainbead понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИСкренне поздравляю нави с прямым инвайтом в КВАЛЫ!!!!!

прямой инвайт!!! Достойно блять!!!!!!


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как можно узнать, знает ли тебя кто-то на этом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок

выйграю еще больше денег,ставя на нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попасть в золотой век когда никто не умел играть в д2, get carried by клемент, последующие 2 года после ухода из помойки by Clement Ivanov, насасывать у всех хуи и брать яйца в рот с заглотом при этом кривлять ебало на камеру, выкладывать нахуй никому не нужные видосики-хайлайты с помойки в твиттер и получать с этого бабло потому-что 1-2к мрази ничего не понимающее в доте видят що це даныло классный гравець в диткудва нужно посмотреть и зайти на стрим )000)))))))))000000000 Итог дауныло имеет профит при этом являясь посредственным игроком(дауном), да я завидую, челик чисто сосет хуй в своей сфере работы (дота) и все равно получает бабло чисто многоходовочка бай даныло, чертов клемент, нахуй ты такое уебище из помойки в свет вывел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Нормальная длительность интервью, блядь, - 3-4 минуты, ну максимум 7 минут.

Кто норму то определил эту, ты что ли?

Просто загугли имена топовых интервьюеров и посмотри сколько по времени длятся их работы, там везде 30+ минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СерГЕЙ

 

Почти Сэр Гей, хз

у меня был сосед по комнате в общаге, который подписывался в кс сер7гей и не понимал, почему мы постоянно ржем

кул стори

 

Еб твою мать, ну хватит выпускать эти дерьмовые видео. Нормальная длительность интервью, блядь, - 3-4 минуты, ну максимум 7 минут.

 

Нехуй делать смотреть видео хуй знает сколько, даже если там всё в рофлах.

ну посмотри 7 минут и выключи, в чем проблема?

 

Попасть в золотой век когда никто не умел играть в д2, get carried by клемент, последующие 2 года после ухода из помойки by Clement Ivanov, насасывать у всех хуи и брать яйца в рот с заглотом при этом кривлять ебало на камеру, выкладывать нахуй никому не нужные видосики-хайлайты с помойки в твиттер и получать с этого бабло потому-что 1-2к мрази ничего не понимающее в доте видят що це даныло классный гравець в диткудва нужно посмотреть и зайти на стрим )000)))))))))000000000 Итог дауныло имеет профит при этом являясь посредственным игроком(дауном), да я завидую, челик чисто сосет хуй в своей сфере работы (дота) и все равно получает бабло чисто многоходовочка бай даныло, чертов клемент, нахуй ты такое уебище из помойки в свет вывел ?

не понимать, что он был в свое время выше на голову от противников, быть дауном, прошло время, постарел, потерял мотивацию

он не мог играть еще лучше, так как противники были такого уровня, откуда сейчас такие сильные игроки? Правильно, потому что у них есть сильные соперники.

 

в свое время восхваляли денди, сейчас миракуля

всегда будут кого то восхвалять, но ты не можешь прыгнуть выше определенного уровня не имея для этого достаточно сильных соперников

но кто сможет понять, допустим, сейчас, что уровень миракля - это не предел? Кажется, что кардинально лучше играть уже невозможно, но может через пару лет, если дота не загнется, люди станут играть сильнее и появится какой то паренек, который будет на голову сильнее миракуля

миракуль это пример.


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТарший майор ванек дал норм интервью

И да, какого хуя все гонят на интервьюера. Она норм берет инервью и не тупит прям так как это описывает комьюнити

берёт может и норм, но интервью параша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Майден прав отчасти, интервью конечно может длиться и два часа, но только тогда, когда оно нормальное по содержанию, а если 30 из 40 минут состоят из рофлов и разговоров за житуху уровня кухни коммунальной квартиры, то лучше оставить только 10 минут


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Майден прав отчасти, интервью конечно может длиться и два часа, но только тогда, когда оно нормальное по содержанию, а если 30 из 40 минут состоят из рофлов и разговоров за житуху уровня кухни коммунальной квартиры, то лучше оставить только 10 минут

Интервью это отдельный и наверное самый сложный жанр журналистики, целью которого является максимально раскрыть личность интервьюируемого. Для этого разговор должен затрагивать максимальное количество тем, тут НУ НИКАК ты в пять минут, как утверждает господин туалетный ты не уложишься. Конечно, есть люди, которые трехминутные соцопросы на улицах называют интервью, но это не совсем правильно.

Другое дело, что то, чем нас кормят дота "журналисты" это даже близко не интервью, а ряд дефолтных заученных заранее вопросов, это совсем не похоже на беседу по душам. Просто в дота сфере (журналисты, комментаторы, редакторы) работает ебаный мусор, который никогда не сможет реализоваться вне доты. Из-за этого мы имеем либо 2 минутные опросы шкуры вилона в стиле "ну че как оно - да норм еба)))" Или часовые разговоры ниочем и дефолтные глупые ответы на дефолтные глупые вопросы. Тут не только недожурналисты виноваты, но и дотеры, которые мягко сказать не самые интересные личности. Поэтому нормальный человек не выдержит часовое "интервью" с дотером (биомусором) Тут наверное действительно будет уместней задать пару тупых вопросов и разойтись. Но это не значит, что продолжительность интервью должна составлять три минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видать и правда не хочет видос про себя

2ba42fd028.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Мне не похуй.

Хочется стереть себе память и посмотреть все видосы умника снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не похуй.

Хочется стереть себе память и посмотреть все видосы умника снова.

photo-169412.jpg?_r=1442652647
404ever понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видать и правда не хочет видос про себя

2ba42fd028.png

вот это тебе повезло :pray:


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И себе что ли начать делать видосы, что бы ко мне про игроки добавлялись :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И себе что ли начать делать видосы, что бы ко мне скамеры добавлялись :lol:

Пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знал что он хочет усыпить мою бдительность чтобы паблик мой украсть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атеншн, врыв ноубади!

С вью стало ясно, что Нави чаще выигрывают чем проигрывают, выходит все в поряде.

На самом деле только в Артстайла и верю(да).

Мое мнение: 2016 - год NaVi (да).

Мое мнение кому-то интересно (нет).

LightSight понравилось это

There is only one GOD

A.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...