Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Omoegens

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Начитался уебков пишущих о криворукости ДитяРы, посмотрел катку против ЛГД и кроме одного плохого ульта ничего подобного не заметил. При этом он хорошо сплитил и быстро реагировал.

Все еще считаю, что нужно тренироваться не меняя состава, потенциал есть, они еще покажут.

 

дайте сыграться!


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, это гораздо лучше даунского рэпа про уход(и моментальное возвращение) данилы. ну и с пуппея взгрустнул немножко. полностью не слушал офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел лгд нави, кстати нави сыграли нормально, другое дело что весь их пик законтрил дизраптор, но в целом было вменяемо.

отдельно о денди, на пудже это был не паб 7к (против лгд ведь ало), а хорошая про игра.


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный заебал

Что ты пишешь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя никто не просит читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл уважать челика, который талантлив, но не развивает этот талант, а просто выдает изредка хорошие мувы?

Денди - НИХУЯ НЕ ТАЛАНТЛИВ. Он просто ЕБАНЫЙ ЗАДРОТ ОНЛИ ДОТА НОН СТОП. Просто побеждал с командой за счёт того, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ МОГ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ СИДЕТЬ В ДОТЕ СУТКАМИ, а другие челики ради турнира с 500 бачей призовыми хуй клали, да и после 1-ой победы шли бухать и проебывали свой скилл.

 

И всегда таким был. А щас он говно жрет 2 года потому, что в доте уже пришли РЕАЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ и их довольно много. Теперь хуй там малыш, не все так просто.

 

Талантливые люди

В доте

Талантливые

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


 

Лучшая в мире

1497754912509_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Денди - НИХУЯ НЕ ТАЛАНТЛИВ. Он просто ЕБАНЫЙ ЗАДРОТ ОНЛИ ДОТА НОН СТОП. Просто побеждал с командой за счёт того, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ МОГ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ СИДЕТЬ В ДОТЕ СУТКАМИ, а другие челики ради турнира с 500 бачей призовыми хуй клали, да и после 1-ой победы шли бухать и проебывали свой скилл."

Бля, откуда ты все это знаешь, господь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего жду видос умника с фейлфестом нави за месяц. И при этом лучший менеджер (нет) команды за бабки нанимает специального аналитика


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал, что у Дани талант, в отличии от Хвоста.

Актуальное сравнение Месси с Роналду, где Месси - Хвост, а Роналду - Денди, по сути оба прекрасные игроки, только у одного врожденный талант и ему не нужно круглыми сутками работать над собой и играть, а другой достиг всего что умеет и имеет только изза того, что является задротом, который только и делает, что играет.

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал, что у Дани талант, в отличии от Хвоста.

Актуальное сравнение Месси с Роналду, где Месси - Хвост, а Роналду - Денди, по сути оба прекрасные игроки, только у одного врожденный талант и ему не нужно круглыми сутками работать над собой и играть, а другой достиг всего что умеет и имеет только изза того, что является задротом, который только и делает, что играет.

Как то так

Нихуя

А ты шаришь в футболе

баран блять :lolpalm::lolpray:

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том же сравнении можно сравнить уровень игры всего мира в доту до 2013-2014 года - bbva

И после 2014 года - apl

В таком сравнении ещё более менее.

(Суть в том, что твой Месии и Роналдо сосали бы хуй в сильной лиге и сидели бы с травмами по кд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В том же сравнении можно сравнить уровень игры всего мира в доту до 2013-2014 года - bbva

И после 2014 года - apl

В таком сравнении ещё более менее.

(Суть в том, что твой Месии и Роналдо сосали бы хуй в сильной лиге и сидели бы с травмами по кд)

Нормально так Роналдо насосал в АПЛ за 7 лет, 3 победы в АПЛ высосал и насосал 1 Лигу чемпионов. Про золотой мяч и прочие звания вообще молчу


Изменено пользователем YeonJeGu
BreeBree и RonnieJames понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал, что у Дани талант, в отличии от Хвоста.

Актуальное сравнение Месси с Роналду, где Месси - Хвост, а Роналду - Денди, по сути оба прекрасные игроки, только у одного врожденный талант и ему не нужно круглыми сутками работать над собой и играть, а другой достиг всего что умеет и имеет только изза того, что является задротом, который только и делает, что играет.

Как то так

Хвост конечно батя, но с твоих сравнений инвойс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно футбольчик обсудить, тупорогая быдлота?

P.S.

Талант и трудолюбие идут рука об руку.

Трудолюбие предрасполагает к таланту. Записывайте, детишки и повторяйте себе почаще.

RonnieJames понравилось это

Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ваще ебнутые на голову :lol: какой денди-роналду блять я вгилос с подобной хуйни :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

А были известные футболисты, болеющие дцп? Кто там шарит в этой хуйне подскажите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим Футболистом был Альберт Эйнштейн


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл уважать челика, который талантлив, но не развивает этот талант, а просто выдает изредка хорошие мувы?

Денди - НИХУЯ НЕ ТАЛАНТЛИВ. Он просто ЕБАНЫЙ ЗАДРОТ ОНЛИ ДОТА НОН СТОП. Просто побеждал с командой за счёт того, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ МОГ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ СИДЕТЬ В ДОТЕ СУТКАМИ, а другие челики ради турнира с 500 бачей призовыми хуй клали, да и после 1-ой победы шли бухать и проебывали свой скилл.

 

И всегда таким был. А щас он говно жрет 2 года потому, что в доте уже пришли РЕАЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ и их довольно много. Теперь хуй там малыш, не все так просто.

 

Талантливые люди

В доте

Талантливые

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

талантливый чел, инфа 100%

думать что он побеждал ТОПовых из за нон стоп задроства 24/7 быть дауном


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже для индиго очевидно, что проблема в мидере, не проигрывающем мид

но ещё и в мусоре на слоте капитана, но с другими кэпами с совершенно разными игровыми стайлами не шло

пока даунил не перестанет приносить нолики на чек зеро(а это случится лет через 40), он будет творить в нави, что хочет

в голос с фанов, которые ещё и оргу защищают, которой совершенно срать на них года с 2012 :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В том же сравнении можно сравнить уровень игры всего мира в доту до 2013-2014 года - bbva

И после 2014 года - apl

В таком сравнении ещё более менее.

(Суть в том, что твой Месии и Роналдо сосали бы хуй в сильной лиге и сидели бы с травмами по кд)

Нормально так Роналдо насосал в АПЛ за 7 лет, 3 победы в АПЛ высосал и насосал 1 Лигу чемпионов. Про золотой мяч и прочие звания вообще молчу

 

Найс когда ты в апл забиваешь в каждом третьем матче, а в испании в каждом. (это в прямом смысле)

И золотой мяч он получил когда играл в испании уже.

 

Чё АхМо не заходит?

Прогнулся что ли, под ссальных?


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...