Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Omoegens

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ждем ах.мо на весеннем мажоре, кто знает тот поймет


Изменено пользователем wunderbar

 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то хакон в нави


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля киньте и мне в ЛС инсайдик чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам

7lY01hlaFZaNvzCTMPffHkYAoK8D39.png

Kashmir и Lils2013 понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик на прямую сказал лсным выблядкам, что они - выблядки не умеющие в доту и тут моментально кик подъехал))))000

чсв лучшего в мире данылы не смогло вынести такого удара :lol: это команда будет мертва, пока львовскую мафию не выкинут нахуй на мороз.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там в нави еще небыл, есть такие? Как Галка шалава из третьего подъезда, хуй найдешь кто не ебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не плохой вариант укрепиться для нави это -ахмо -дитяра +йоку и иллидан

но я даже хз


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам

7lY01hlaFZaNvzCTMPffHkYAoK8D39.png

 

и вот и морф в харде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

off

g0e66kvQ2PY.jpg

 

:lol: Наконец влажные мечты исполнены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик на прямую сказал лсным выблядкам, что они - выблядки не умеющие в доту и тут моментально кик подъехал))))000

чсв лучшего в мире данылы не смогло вынести такого удара :lol: это команда будет мертва, пока львовскую мафию не выкинут нахуй на мороз.

Ты правда считаешь, что если игрок называет команду выблядками, то они продолжат играть с ним? Ты как себе это представляешь? Если ты играл в команде, то понимаешь, что когда сильно напряженная атмосфера, то ты не можешь полностью раскрыться. А тут он называют их выблядками не умеющими играть в доту (я знаю что ты утрировал иди нахуй)

Правильно его кикнули, на пд нехуй это было писать, само собой неприятно будет потом с ним находиться в одной команде, хз чего он ожидал, да он долбоеб, ну и играет слабо

wunderbar и Snitch_91 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам

7lY01hlaFZaNvzCTMPffHkYAoK8D39.png

 

познавательно пиздец


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же онли на спектре играет да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик на прямую сказал лсным выблядкам, что они - выблядки не умеющие в доту и тут моментально кик подъехал))))000

чсв лучшего в мире данылы не смогло вынести такого удара :lol: это команда будет мертва, пока львовскую мафию не выкинут нахуй на мороз.

Ты правда считаешь, что если игрок называет команду выблядками, то они продолжат играть с ним? Ты как себе это представляешь? Если ты играл в команде, то понимаешь, что когда сильно напряженная атмосфера, то ты не можешь полностью раскрыться. А тут он называют их выблядками не умеющими играть в доту (я знаю что ты утрировал иди нахуй)

Правильно его кикнули, на пд нехуй это было писать, само собой неприятно будет потом с ним находиться в одной команде, хз чего он ожидал, да он долбоеб, ну и играет слабо

photo-157883.jpg?_r=1424156247

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не плохой вариант укрепиться для нави это -ахмо -дитяра +йоку и иллидан

но я даже хз

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не смог удержаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если возьмут бэдмана, мб и завезут, а? Есть хороший лидер, сильное микро на миде и харде, ну и хороший такой кери (вообще трудно оценивать дитяру, ошибки конечно совершает критические, довольно много, вряд ли он является топовым кери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсказка

Akg5JBLpKXaWfInrEiaUqrbPkL46cI.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...