Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Omoegens

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Прочитал один из постов Алошки в этом топике. Там есть один такой момент , который называется Авторитетом. Просто был супер зелёный и офк его никто в нави не слушал , это супер очевидно. Особенно , когда в нави играют 2 социопата ( привет ДиМкА ДиТя РА( ребёнок солнца , вы поняли о чём я зхахаха эпик сука )) и соннейко. 2ум додикам супер пох на людей , с ними анриал сделать команду ( ВОТ ИМЕННО КОМАНДУ , тип ТИМ спирит и всё такое им неведомы. Да и банальное человеческое общение. Как вы думаете , скок раз я с дитя рой говорил в пр за 2 месяца в гейминг хаусе? раза 2 или 3 , 2 из них я просил у него кастрюлю для пельмешек) . Просто 2 эгоиста , им на всё пох, и на всех. Точно такая же ситуация была в ПР у меня , почти. Просто ты ничего не можешь сказать , а если даже пытаешься донести чё-то , тебя вообще не услышат. Вот Диман и сгорел. Всё , я высказался , беру попкорн и читаю дальше.

solituide, Droed, engineon и 79 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут что один я считаю что ахмо быдло? :D из хуевого юзера в герои только из-за того что сражался с вилатом, походу ненависть к нему всех уже поглотила ;o

мож он и быдло, я хз, не общался с ним

но конкретно в этой ситуации ну вот НИХУЯ не вижу такого быдлячего

человек после слитой катки зашел на привычный форум и в мягкой форме, без оскорблений кого-то из тимы, написал что не был согласен с пиком

это такая дохуя проблема действительно в вашем мире про-игроков?

нет ну ты прикинь, значит ты такой артстайл сидишь и вы ВСЕ ВМЕСТЕ В 5 ПИКАЕТЕ И ОБСУЖДАЕТЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ, предлагаются множество идей и по бану и по пику, допустим предложили 3 идеи, какая-то из этих идей понравилась большинству и ее пикнули. А АхМо, даже когда турнир еще не кончился, пошел и написал на продоту мол какого хуя его предложение не взяли в корень, а сделали по другому, если бы я был артстайлом и прочитал такую хуйню от новичка в команде я бы как минимум ахуел)) тем более насколько я понял он на него возлагал большие надежды, мол воспитаем и тд, хотя если АхМо написал что уже после буткемпа знал что его кикнут, это скорее всего из-за характера, судя по видео я лично для себя много понял

Lithium понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь можно запилить ядерное видео с "разоблачением" этого пидораса. Взять все эти твиты и привести примеры на видео.

Профессионализм - лгд пушат

Про ПД - как он сравнивал пд и армию

про русский видос где он орет россия вперед :lol:

я могу его сделать но нужет просто анальный форс этого видео. Мб ебучее тупое 13летнее было из твитора поймет кто он на самом деле. Что думаете джентельмены?

тотально за :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще забавно. Сальный называет Алоху "дебиком с продоты", а Алоха только подпездывает ему, как послушная, ручная собачонка.

 

Интересно, хоть 1 челик из окружения Вилата скажем ему, чтобы он завалил своё ебало и не пиздел вонючую хуйню про ах.мо? Или все уже стали опущенными?

Фанник


 

мммм<3

53a09742be2c0_-_cos-01-emma-stone-today-show-de.jpg256574.jpg

 

 

русский fy

3qq.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так понял ахмо просто попал под горячую руку

 

кому то что то пизданул , его нахуй послали (скорей всего дендику )


Изменено пользователем Lui de Funes
Junis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз спрошу, мне однму тут похуй на вилата, но горит от того, что сейчас состав любимой команды в руках уебища узбекского?

У тебя новая ветренная мельница в соперниках? Денди надоел?
nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как минимум я вынес этот "вердикт" по видосу который кинули, что он за хуйню себе позволяет?)

а так ваш хейт вилата понятен, он как-то раз заходил к нам на буткемп и сказал что для него каждый скандал, крупный или мелкий, это просто лишний пиар где на него больше фоловятся, вот и все

 

Я не знаю кто в здравом уме будет что-либо предъявлять вилату.. Человек без каких-либо на то способностей является самым популярным комментатором снг и одной из самых популярных медиа личностей + к этому я уверен,что он оказывает не последнее влияние на проведение турниров в снг.. В общем и целом это достойно восхищения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз спрошу, мне однму тут похуй на вилата, но горит от того, что сейчас состав любимой команды в руках уебища узбекского?

На салочая похуй, но порофлить знатно можно. А про состав реально горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но с рациональной точки зрения, он ток хуже себе реал сделает

Чем? В нави бы он ничего никогда не добился бы. Плохая репутация среди кого? Подписчиков ВП и школьников, смотрящих ру хаб? Сомневаюсь, что если его заходят взять куда-то играть, то из-за САЛЬНОГО, они остановятся, подумают, и скажут "эх модный, вот мы тебя бы взяли, но сальной..." Наоборот нормально похайпили его. Реально чуваку стримчик подрубить, ММР поднять и изи залетать в какие-нить спириты, элементсы и т.д. Как всем понятно, у таких команд шансов что-то выиграть куда больше, чем у нави, лел.

а тем что до этой перепалки в твиттере об ахмо первым мнением было бы перспективный парень, не нашел общий язык с сонейко в нави и его кикнули

а теперь, а это тот который с вилатом посрался и про игру команды пишет всем подрят (хотя и не так было)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AxMo_ на ПД заходить это вообще надо быть редким идиотом изначально. У меня хватает подписчиков которые моментально сообщают о разной фигне

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут что один я считаю что ахмо быдло? :D из хуевого юзера в герои только из-за того что сражался с вилатом, походу ненависть к нему всех уже поглотила ;o

да вы с ним реально очень сильно похожи ебалом,прической... как говорится в семье не без урода (и это не про него)


хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз спрошу, мне однму тут похуй на вилата, но горит от того, что сейчас состав любимой команды в руках уебища узбекского?

+, пригорел от того, что оказывается этот узбек всей мошной заправляет и при этом не может высказаться, а просто подпездывает(ретвитит вилона)


 

УЛЮЛЮ

[media=]

[/media]

 

 

от души

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Vitalii Volochai@v1lat 38 мин.38 минут назадБеларусь

Вариантов сейчас не так много, но время у @natusvincere есть. Можно не спешить. Потестить когото с ММР например. Бэдмэна тогоже

 

 

в шепот + в голос


Изменено пользователем TheWorldSpinningForYa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится что пдчане называют срач в ветке нави "Войной с витатом" хоть бы пост на реддите замутили для приличия показав в очередной раз некомпетентность этого человека и указав на старый заслуги в придачу. Ну или организованно поспамили на почту валвам в стиле кузьменки. Назвать вилата хуесосом на пд ни чем не поможет ни ах.мо, ни комьюнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз спрошу, мне однму тут похуй на вилата, но горит от того, что сейчас состав любимой команды в руках уебища узбекского?

2года ты верил что команда в рукахклоуна смида,хуйня,и это вытерпишь


 

мммм<3

53a09742be2c0_-_cos-01-emma-stone-today-show-de.jpg256574.jpg

 

 

русский fy

3qq.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат - помойная крыса, нави - хуесосы и должны были развалиться после кика Пупея(топ1 капитана в доте два) и забыть про дота состав навсегда блядь, ахмо - красава, но тоже долбоеб что пошел на попятную, нужно было ссать на лица узбека и львовского индиго до конца.

wuzi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик на эмоциях чирканул разок на пд, а теперь клеймо на всю жизнь


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз спрошу, мне однму тут похуй на вилата, но горит от того, что сейчас состав любимой команды в руках уебища узбекского?

У тебя новая ветренная мельница в соперниках? Денди надоел?

ну я ж не знал, что всё так плохо

 

денди просто глупый, я никогда не писал, что он хочет сделать хуже, а вот эта гнилая крыса точно знает что делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал один из постов Алошки в этом топике. Там есть один такой момент , который называется Авторитетом. Просто был супер зелёный и офк его никто в нави не слушал , это супер очевидно. Особенно , когда в нави играют 2 социопата ( привет ДиМкА ДиТя РА( ребёнок солнца , вы поняли о чём я зхахаха эпик сука )) и соннейко. 2ум додикам супер пох на людей , с ними анриал сделать команду ( ВОТ ИМЕННО КОМАНДУ , тип ТИМ спирит и всё такое им неведомы. Да и банальное человеческое общение. Как вы думаете , скок раз я с дитя рой говорил в пр за 2 месяца в гейминг хаусе? раза 2 или 3 , 2 из них я просил у него кастрюлю для пельмешек) . Просто 2 эгоиста , им на всё пох, и на всех. Точно такая же ситуация была в ПР у меня , почти. Просто ты ничего не можешь сказать , а если даже пытаешься донести чё-то , тебя вообще не услышат. Вот Диман и сгорел. Всё , я высказался , беру попкорн и читаю дальше.

Так узбек и дитяРА - ПИДАРЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ. Они в рот и в жопу друг друга ебут. Любому понятно, кто хоть раз опущенных видел.

 

Щас Сонейко хочет на 5000 баксов зарплаты привести в Нави своего дружка из ПРов, А ПОТОМ БЛЯДЬ СВОЮ ЕБУЧЮЮ СЕМЬЮ ПРИВЕЗТИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИЗ 11 БРАТЬЕВ и 7 СЕСТЕР.

ggafk понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб зарепортим дауна за хейт спич?

 

чисто аккич на денек для профилактики засуспендят

это у них изи в твиттере

уже, по приколу)

репортнул салоеда за домагательство и угрозы рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...