Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

VladEul

606eр4uk rip

Рекомендованные сообщения

Долбаебы не прыгайте можете калекой остаться на всю жизнь, а не умереть.

Если не будут вмешиваться твои долбоебы-дружки, все будет норм

:lol:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто это?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы рофлить со смерти человека (типо не я сдох и ладно), как будто никто из вас никогда не умрет.

да вы просто не шарите дауны, надо выпиливаться пока молодой. потому, что на небесах самые смачные соски старым пердунам - не дают.

ай да баберчик всех переиграл, а вы играйте дальше в доту неудачники :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет))

Это боберчик, может помните меня. В моей жизни наступил пиздец. Употребляю год спайс, полгода соль/скорость, поехала крыша, отлежал уже в психушке месяцок, мои мысли читают, дикие паранойи, пару раз пытался самовыпилится, гулял по краю крыши под спайсом, куча долгов, после психушки стал люто бухать, провел всего несколько трезвых дней в году, учебы/ работы нет.

Проблема в том что мне нужна помощь, а никто не поможет, всем похуй, может вы меня на путь истинный поставите? Я просто устал, сижу на выхлопах, жить не хочу...

Знаю, что просить совета тут не стоит, хотелось с вами поделиться, больше не с кем.

Смысл в этой теме уберечь вас от скорости и спайсов.

 

Все таки смог

он же с моего города вроде, с саратовской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец цп постил же вместе с госу и кем-то еще до того как стало мейнстримом

он еще отписывался в теме наркоты вроде что все совсем хуево стало, и что он кароче там ваще упарывается по жести

мда бобер нахуй так делать, пиздец

я видать скоро тоже нахуй рипнусь

пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет))

Это боберчик, может помните меня. В моей жизни наступил пиздец. Употребляю год спайс, полгода соль/скорость, поехала крыша, отлежал уже в психушке месяцок, мои мысли читают, дикие паранойи, пару раз пытался самовыпилится, гулял по краю крыши под спайсом, куча долгов, после психушки стал люто бухать, провел всего несколько трезвых дней в году, учебы/ работы нет.

Проблема в том что мне нужна помощь, а никто не поможет, всем похуй, может вы меня на путь истинный поставите? Я просто устал, сижу на выхлопах, жить не хочу...

Знаю, что просить совета тут не стоит, хотелось с вами поделиться, больше не с кем.

Смысл в этой теме уберечь вас от скорости и спайсов.

 

Все таки смог

он же с моего города вроде, с саратовской области

да, он с балаково был

в реактор прыгнул


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, продота могла спасти его и не спасла

ну как спасти

он бы мог не выпилиться щас, но продолжил бы юзать 100%

вот если бы в тюрьму загремел (ну например попался мусорам с тем, что юзал), то там бы перестал юзать, но вышел бы тотал долбаебом (как и загремел) так что разницы в принципе никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы рофлить со смерти человека (типо не я сдох и ладно), как будто никто из вас никогда не умрет.

да вы просто не шарите дауны, надо выпиливаться пока молодой. потому, что на небесах самые смачные соски старым пердунам - не дают.

ай да баберчик всех переиграл, а вы играйте дальше в доту неудачники :nate:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня где-то на компе скрин валяется, на котором он как бы мимоделом упоминает, что пробовал свою сперму на вкус.

569.Miedo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестяк

за последний год не хило осознал что вошел во взрослую жизнь со всеми ее вытекающими

смерть на каждом шагу

друзья, соседи даже рандом челики с пд все умирают

а вся ебала в том что дальше будет больше..

а по сабжу чел был дауном

похуй


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...