Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

VladEul

606eр4uk rip

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да 

@spiel напиши у себя в подписи: мне никто не помогает, жить мне оочень тяжело, времени мне не хватает, всем врагам дышу назло 

Чтобы люди сразу понимали с кем они имеют дело 


Изменено пользователем Arpeggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Rus|Verm написал 31.12.2015 в 03:17:

Низкокачественная судьба не нравится, надеюсь он не чувствовал ничего когда помирал, такое может быть. Тут я не знаю как он дох. Войны для кача созданы, но это низкокачественно, у меня нормально кач сделан, косячки тоже бывают.

 


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arpeggio написал 11 минут назад:

Да 

@spiel напиши у себя в подписи: мне никто не помогает, жить мне оочень тяжело, времени мне не хватает, всем врагам дышу назло 

Чтобы люди сразу понимали с кем они имеют дело 

 

Ты что прицепился ко мне? Займись чем-нибудь другим, я обычно советы не раздаю, но от тебя их так много за день получила, что и ты моим не побрезгуй


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nameless написал 6 минут назад:

топан клоз, петухов в бан, а мой отец - уебан 

@nameless

Зачем ты так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 16.03.2020 в 21:58:
Arpeggio написал 16.03.2020 в 21:45:

Да 

@spiel напиши у себя в подписи: мне никто не помогает, жить мне оочень тяжело, времени мне не хватает, всем врагам дышу назло 

Чтобы люди сразу понимали с кем они имеют дело 

 

Ты что прицепился ко мне? Займись чем-нибудь другим, я обычно советы не раздаю, но от тебя их так много за день получила, что и ты моим не побрезгуй

Эта малолетка от попани вылезла. Можешь его игнорить

Бтв по сабжу уже давно понял, что пд - дурка. Все в ней в какой-то степени больные на голову. Кто-то мало, кто-то как пингвин и русверм. Разделы - отделения. В верхних сидят самые буйные. Топаны - палаты, в которых есть свои старожилы. Ну и тд

Здоровые люди тут не задерживаются


Изменено пользователем GNNshka
Koloban, Edgarchik и Rausch понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GNNshka написал 19.03.2020 в 05:54:
spiel написал 16.03.2020 в 23:58:
Arpeggio написал 16.03.2020 в 23:45:

Да 

@spiel напиши у себя в подписи: мне никто не помогает, жить мне оочень тяжело, времени мне не хватает, всем врагам дышу назло 

Чтобы люди сразу понимали с кем они имеют дело 

 

Ты что прицепился ко мне? Займись чем-нибудь другим, я обычно советы не раздаю, но от тебя их так много за день получила, что и ты моим не побрезгуй

Эта малолетка от попани вылезла. Можешь его игнорить

Бтв по сабжу уже давно понял, что пд - дурка. Все в ней в какой-то степени больные на голову. Кто-то мало, кто-то как пингвин и русверм. Разделы - отделения. В верхних сидят самые буйные. Топаны - палаты, в которых есть свои старожилы. Ну и тд

Здоровые люди тут не задерживаются

 

Только ты в одном ошибся, потому что дурка — она гораздо шире, чем пд

 

Весь мир — дурка, а продота — всего лишь отражение 

 

А ты, значит, тоже малек поехавший?

 

В остальном на 100000% согласна


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 19.03.2020 в 07:54:
spiel написал 17.03.2020 в 01:58:
Arpeggio написал 17.03.2020 в 01:45:

Да 

@spiel напиши у себя в подписи: мне никто не помогает, жить мне оочень тяжело, времени мне не хватает, всем врагам дышу назло 

Чтобы люди сразу понимали с кем они имеют дело 

 

Ты что прицепился ко мне? Займись чем-нибудь другим, я обычно советы не раздаю, но от тебя их так много за день получила, что и ты моим не побрезгуй

Эта малолетка от попани вылезла. Можешь его игнорить

Бтв по сабжу уже давно понял, что пд - дурка. Все в ней в какой-то степени больные на голову. Кто-то мало, кто-то как пингвин и русверм. Разделы - отделения. В верхних сидят самые буйные. Топаны - палаты, в которых есть свои старожилы. Ну и тд

Здоровые люди тут не задерживаются

 

офк нормальные люди здесь не задерживаются. уже сколько пытаюсь ввырваться отсюда, но получается только на 1-2 недели. это и доказывает, что я выше всех остальных пдчан, я увверен ебучий админ, что-то подмешивает в чай, хотя я же чай не пью. значит он проник в водоканал, но я пью только кипячённую воду, мне кажется там его "лекарство" не выживет, получается эта сучара, подсыпывает в гречку, которую с 7-11 вечера раскидывают с вертолёта

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колобан, держись, ты сильный и смелый, я с тобой морально, нофап на высоте

 

Ну, а если серьезно: не надо к пребыванию здесь так болезненно относиться — во всех отношениях, от времени до характера и количества постов

 

Не будет одной зависимости — будет другая, этим можно пользоваться и искать баланс, и даже пара дней вне сети разум прочищают

 

А я как раз книгу про наркомана сейчас читаю


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 минуты назад:

Колобан, держись, ты сильный и смелый, я с тобой морально, нофап на высоте

 

Ну, а если серьезно: не надо к пребыванию здесь так болезненно относиться — во всех отношениях, от времени до характера и количества постов

 

Не будет одной зависимости — будет другая, этим можно пользоваться и искать баланс, и даже пара дней вне сети разум прочищают

 

А я как раз книгу про наркомана сейчас читаю

Баян Ширянов - Низший Пелотаж?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман с кокаином


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 2 минуты назад:
spiel написал 5 минут назад:

Колобан, держись, ты сильный и смелый, я с тобой морально, нофап на высоте

 

Ну, а если серьезно: не надо к пребыванию здесь так болезненно относиться — во всех отношениях, от времени до характера и количества постов

 

Не будет одной зависимости — будет другая, этим можно пользоваться и искать баланс, и даже пара дней вне сети разум прочищают

 

А я как раз книгу про наркомана сейчас читаю

Баян Ширянов - Низший Пелотаж?

ну ты долбаёб, у тебя бладстоуны с авой не смотрятся вообще. откатывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБЕРЧИК ЛЕГЕНДА ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ ВОТ УЖЕ ВОСЕМЬ ЛЕТ ТЕБЯ НЕТ С НАМИ


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FLUFF-N-STUFF написал 27.12.2015 в 21:58:

илзе следующий

Ну и кто соснул?

Бутусаф понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 27.12.2015 в 22:58:

Кто следующий?

Суканыч получается 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...