Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

не неси хуйню

любое существо > анимешника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не неси хуйню

любое существо > анимешника

все время проигрываю с тех кто хейтит анимешников, по мне тоже самое что хейтить челиков которые смотрят комедии или триллеры :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешник > артас


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я был бы охуенно рад услышать критику ПО ДЕЛУ

 

НО ТАКОЙ НЕТ :hmm: почти нет

 

- тупая анскилльная шкура пишет про ЩИТ БОМЖА(типа не нужен) и пытается развести(взять на дешевый школьный понт) на 1х1.

 

- придурок предлагает не качать 1 скилл виверу :xd: видимо отпушивать тайда с АОЕ и бессмертием VS крипов ОН БУДЕТ ВМЕСТО МЕНЯ

 

- и т.д. бесконечная хуйня от 3к птс профессионалов

 

и столько злости от людей, будто я ВАШИ деньги ВЗЯЛ и обещал ПРЕУМНОЖИТЬ и ПРОЕБАЛ. или кричал на всю деревню что РАЗЪЕБУ ПАПЕЧА

 

 

тут 99% смотрели игру престолов. там есть кхалиси - драконорождённая. так вот. вы - ВХЛЕВУРОЖДЁННЫЕ

 

 

p.s. вы должны быть благодарны артасу и мне что хоть как то разбавили контент из помойки 2. вы же кроме коровьих жоп больше ничего в жизни по факту и не видели

.


Изменено пользователем dianar
GWSoT, Gabriel и TsarZverey понравилось это

 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не неси хуйню

любое существо > анимешника

все время проигрываю с тех кто хейтит анимешников, по мне тоже самое что хейтить челиков которые смотрят комедии или триллеры :lol: :lol: :lol:

что ты высрал долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианар ты что дурачок?

 

Про тебя все уже забыли.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут обсуждают хидден пулл и бога в данный момент :lolpalm:

Дианарыч,ворвись в другое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианар как всегда вовремя rXUE8tVAoqs.jpg


 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не неси хуйню

любое существо > анимешника

все время проигрываю с тех кто хейтит анимешников, по мне тоже самое что хейтить челиков которые смотрят комедии или триллеры :lol: :lol: :lol:

Так триллеры и комедии интересны тем, что есть актерская игра, атмосфера, шутки, веселые персонажи, есть посыл, выводы. А в аниме есть только 10 фпс. БОЖЕ 10 из 10.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианар ты что дурачок?

 

Про тебя все уже забыли.

это

и никакие отсосы у впапеча не спасут

 

алсо люди которые смотрят комедии или триллеры не ебут подушки с нарисованными на них анимешными девочками и не распространяют своё уебанство на других, адекватных людей :lol:

 

ебаные анимешные животные


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианар ты что дурачок?

 

Про тебя все уже забыли.

это

и никакие отсосы у впапеча не спасут

 

алсо люди которые смотрят комедии или триллеры не ебут подушки с нарисованными на них анимешными девочками и не распространяют своё уебанство на других, адекватных людей :lol:

 

ебаные анимешные животные

Подожди

То есть быть лисоебом - это норма.

А ебать подушки - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не неси хуйню

любое существо > анимешника

все время проигрываю с тех кто хейтит анимешников, по мне тоже самое что хейтить челиков которые смотрят комедии или триллеры :lol: :lol: :lol:

Так триллеры и комедии интересны тем, что есть актерская игра, атмосфера, шутки, веселые персонажи, есть посыл, выводы. А в аниме есть только 10 фпс. БОЖЕ 10 из 10.

За всю жизнь смотрел 3-4 аниме, и во всех были прикольные персонажи, атмосфера и пиздатый сюжет, СОРИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не неси хуйню

любое существо > анимешника

все время проигрываю с тех кто хейтит анимешников, по мне тоже самое что хейтить челиков которые смотрят комедии или триллеры :lol: :lol: :lol:

Так триллеры и комедии интересны тем, что есть актерская игра, атмосфера, шутки, веселые персонажи, есть посыл, выводы. А в аниме есть только 10 фпс. БОЖЕ 10 из 10.

За всю жизнь смотрел 3-4 аниме, и во всех были прикольные персонажи, атмосфера и пиздатый сюжет, СОРИ

Нет, офк, я ничего не имею против, просто за всю жизнь смотрел только одно аниме и там анимация была как будто Кым Чен Ын посрал на грядки с рисом, и этим же рисом кормил аниматором. Моя первая реакция была: "Почему оно лагает?"


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты правда думал, что ты выиграешь у папича, или все пытаешься попиариться? Но ты же знаешь, что ты 4к помойка и даже ластхитить не умеешь. Ты даже базиль купить не додумался вс пуша и даже не пытался абузить ботл :fffuuu: Ты просто ждал, пока тебе снесут товер и даже не попытался выиграть никак. И плз, игры типа папич вс боты разбавляют контент доты 2 так же, как моча разбавляет компот

 

я был бы охуенно рад услышать критику ПО ДЕЛУ

 

НО ТАКОЙ НЕТ :hmm: почти нет

 

- тупая анскилльная шкура пишет про ЩИТ БОМЖА(типа не нужен) и пытается развести(взять на дешевый школьный понт) на 1х1.

 

- придурок предлагает не качать 1 скилл виверу :xd: видимо отпушивать тайда с АОЕ и бессмертием VS крипов ОН БУДЕТ ВМЕСТО МЕНЯ

 

- и т.д. бесконечная хуйня от 3к птс профессионалов

 

и столько злости от людей, будто я ВАШИ деньги ВЗЯЛ и обещал ПРЕУМНОЖИТЬ и ПРОЕБАЛ. или кричал на всю деревню что РАЗЪЕБУ ПАПЕЧА

 

 

тут 99% смотрели игру престолов. там есть кхалиси - драконорождённая. так вот. вы - ВХЛЕВУРОЖДЁННЫЕ

 

 

p.s. вы должны быть благодарны артасу и мне что хоть как то разбавили контент из помойки 2. вы же кроме коровьих жоп больше ничего в жизни по факту и не видели

.

 


Изменено пользователем Инвокир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

 

какой же туалетный долбоеб

 

челу отбили башку сапогами в худшей армии на свете (в белоруссии не армия, а тюрьма где разве что ложки не дырявят) а он ГОРДИТСЯ ЭТИМ НАХУЙ И УЧИТ ОСТАЛЬНЫХ ЖИЗНИ

 

АЛЛО ОЧНИСЬ ТЕБЕ ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК ИДЕТ, А ТЫ С МАМКОЙ ЖИВЕШЬ И ЖРЕШЬ ТОРТЫ НА ЕЕ БАБКИ

 

Туалетный это как Лайтофхэвен, только ВООБЩЕ нихуя не добившийся, то бишь только пиздеть с серьезным ебалом и может о вещах в которых не шарит

 

как ты вообще живешь нахуй, тебя везде где ты появляешься считают за деревенского дурачка, твои стенки это клоунада, которую никто не воспринимает всерьез, на Гохе тебя не опускал разве что ленивый


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты правда думал, что ты выиграешь у папича, или все пытаешься попиаритсья? Но ты же знаешь, что ты 4к помойка и даже ластхитить не умеешь. Ты даже базиль купить не додумался вс пуша и даже не пытался абузить ботл :fffuuu: Ты просто ждал, пока тебе снесут товер и даже не попытался выиграть никак. И плз, игры типа папич вс боты разбавляют контент доты 2 так же, как моча разбавляет компот

 

я был бы охуенно рад услышать критику ПО ДЕЛУ

 

НО ТАКОЙ НЕТ :hmm: почти нет

 

- тупая анскилльная шкура пишет про ЩИТ БОМЖА(типа не нужен) и пытается развести(взять на дешевый школьный понт) на 1х1.

 

- придурок предлагает не качать 1 скилл виверу :xd: видимо отпушивать тайда с АОЕ и бессмертием VS крипов ОН БУДЕТ ВМЕСТО МЕНЯ

 

- и т.д. бесконечная хуйня от 3к птс профессионалов

 

и столько злости от людей, будто я ВАШИ деньги ВЗЯЛ и обещал ПРЕУМНОЖИТЬ и ПРОЕБАЛ. или кричал на всю деревню что РАЗЪЕБУ ПАПЕЧА

 

 

тут 99% смотрели игру престолов. там есть кхалиси - драконорождённая. так вот. вы - ВХЛЕВУРОЖДЁННЫЕ

 

 

p.s. вы должны быть благодарны артасу и мне что хоть как то разбавили контент из помойки 2. вы же кроме коровьих жоп больше ничего в жизни по факту и не видели

.

 

Половина топика имеет 50% шансов выиграть у Артасика,потому что это сд мод

И Половина топика имеет 100% шанс,потому что они не мусор,как Артасик

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не неси хуйню

любое существо > анимешника

все время проигрываю с тех кто хейтит анимешников, по мне тоже самое что хейтить челиков которые смотрят комедии или триллеры :lol: :lol: :lol:

Так триллеры и комедии интересны тем, что есть актерская игра, атмосфера, шутки, веселые персонажи, есть посыл, выводы. А в аниме есть только 10 фпс. БОЖЕ 10 из 10.

За всю жизнь смотрел 3-4 аниме, и во всех были прикольные персонажи, атмосфера и пиздатый сюжет, СОРИ

Нет, офк, я ничего не имею против, просто за всю жизнь смотрел только одно аниме и там анимация была как будто Кым Чен Ын посрал на грядки с рисом, и этим же рисом кормил аниматором. Моя первая реакция была: "Почему оно лагает?"

ну такое, тоже самое что посмотреть самый всратый триллер и оценивать по нему весь жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты правда думал, что ты выиграешь у папича, или все пытаешься попиаритсья? Но ты же знаешь, что ты 4к помойка и даже ластхитить не умеешь. Ты даже базиль купить не додумался вс пуша и даже не пытался абузить ботл :fffuuu: Ты просто ждал, пока тебе снесут товер и даже не попытался выиграть никак. И плз, игры типа папич вс боты разбавляют контент доты 2 так же, как моча разбавляет компот

 

я был бы охуенно рад услышать критику ПО ДЕЛУ

 

НО ТАКОЙ НЕТ :hmm: почти нет

 

- тупая анскилльная шкура пишет про ЩИТ БОМЖА(типа не нужен) и пытается развести(взять на дешевый школьный понт) на 1х1.

 

- придурок предлагает не качать 1 скилл виверу :xd: видимо отпушивать тайда с АОЕ и бессмертием VS крипов ОН БУДЕТ ВМЕСТО МЕНЯ

 

- и т.д. бесконечная хуйня от 3к птс профессионалов

 

и столько злости от людей, будто я ВАШИ деньги ВЗЯЛ и обещал ПРЕУМНОЖИТЬ и ПРОЕБАЛ. или кричал на всю деревню что РАЗЪЕБУ ПАПЕЧА

 

 

тут 99% смотрели игру престолов. там есть кхалиси - драконорождённая. так вот. вы - ВХЛЕВУРОЖДЁННЫЕ

 

 

p.s. вы должны быть благодарны артасу и мне что хоть как то разбавили контент из помойки 2. вы же кроме коровьих жоп больше ничего в жизни по факту и не видели

.

 

Половина топика имеет 50% шансов выиграть у Артасика,потому что это сд мод

И Половина топика имеет 100% шанс,потому что они не мусор,как Артасик

так забейся с ним, отожмешь профитонычи :trollface:

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так артас не отвечает на предложение андрюши


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так артас не отвечает на предложение андрюши

вот хуесос
Disl, TsarZverey и Андрюша понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...