Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

account_flags: 1

play_time_level: 85

player_behavior_seq_num_last_report: 1371

player_behavior_score_last_report: 7932


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните после матчей звездочки ставить можно было(типа оценка матча)

Интересно нахуй они нужны были

Вот вот. Еще можна было оценивать скилл игроков этими звёздочками.

И помню 1 раз оценил на 5, и попал с НИМ же в след катку.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

level: 86

initial_skill: 102

 

account_flags: 1

забей на эту хуйню


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто бы ниче в консоле не показывал офк

давно была бы уже инфа если б эта консоль чето показывала стоящее

 

лан ббак

пойду в магаз куплю рофланов смотреть как лысый в соло отдаёт игру

надеюсь ему пикнут вк и я вголосанов словлю

 

 

каждый раз когда он на вк играет - это шедевр, просто блять можно каждую секунду пересматривать :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сверхразум с 8 классами образования может полностью рассекретить скрытую систему Габена

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го сегодня опять в героев играть 1 героем и гореть с того что тебя комп разводит)))окда

на скиллычах


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

account_flags: 1

play_time_level: 86

player_behavior_seq_num_last_report: 915

player_behavior_score_last_report: 8200

 

 

Да хуйня, я себя не так плохо в играх веду как Артас :trollface: И по моим наблюдениям я впервые залез в хиден пул.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го сегодня опять в героев играть 1 героем и гореть с того что тебя комп разводит)))окда

на скиллычах

 

даунэско я отключил цепочки энивей в настройках

 

ибо это рак третьих героев

 

когда герои друг другу войска передают и челики ходят по 40 минут 1 ход

 

 

тоесть как бы там энивей макс 2 героями играть получится при моих настройках

 

к чему ты это высрал я х3

 

неинтересно так

интересно рпгшку чиста :buba:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, вот реально интересно ,чтобы ты сделал габену если бы встретил его в реал лайфе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че парни го скиллом мериться

initial_skill это хуйня, которую ты выбирал когда в игру зашел первый раз, тип первый раз играю, уже играл и т.д.


 

прицеливаюсь паунсом

ZIFZgbc.gif

 

 

Подпишу вас на любой канал твича за шмотки доты\кс\полстоимости на qiwi, пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го сегодня опять в героев играть 1 героем и гореть с того что тебя комп разводит)))окда

на скиллычах

 

даунэско я отключил цепочки энивей в настройках

 

ибо это рак третьих героев

 

когда герои друг другу войска передают и челики ходят по 40 минут 1 ход

 

 

тоесть как бы там энивей макс 2 героями играть получится при моих настройках

 

к чему ты это высрал я х3

 

неинтересно так

интересно рпгшку чиста :buba:

ну типа бегать собирать все ресы 1 героем по карте, пробивать все блоки 1 героем, игры по 2 года вс компьютера

)

кайф рли

 

цепочки такой же рак героев как например носить ботлу курицей - рак доты

найс логика

)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че парни го скиллом мериться

initial_skill это хуйня, которую ты выбирал когда в игру зашел первый раз, тип первый раз играю, уже играл и т.д.

как все скучно у габэна :sad:

pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня будет дарк мессия ?


гипносвин

HJPxeFe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, вот реально интересно ,чтобы ты сделал габену если бы встретил его в реал лайфе?

 

ничего

 

 

габен просто косит $ на миллиардерычах

ему похуй ваще

 

 

покрайней мере гейб не позорит шедевры

 

 

был контер страйк 1.6 который думали никогда не умрёт, а гейб сделал наконец то нормальный балансед контер страйк вместо хуйни с 4 оружиями на всех героев

 

 

была дота1, гейб всё таки кое как за 2+ года сделал улучшенную версию доты, и в первую не было смысла играть уже

 

 

 

а есть близзы

которые убивают свои же игры и паразитируют на говноедах

 

 

уж лучше быть гейбом

покрайней мере его компания не шкварит шедевры

что поделать что на балансе рейтинговых систем долбоёбы

 

как бы тут не похуй только чемпионам игр

 

 

потому что 99.99% ваще не замечают никаких скрытых пулов и тд.

они просто заходят после завода пикнуть легионку на 3к в лесок

в таких играх 10 из 10 обычно = тоже самое что скрытый пул ))))))))))))))))

и как бы всем похуй никто не жалуется там любой может выиграть при задротстве

 

или в контер страйк зайти в пати побегать пострелять под пивас

офк тебе похуй на систему в патиславе + тебя никто никогда не кикнет очевидно

хотя хуй знает по каким неведомым причинам пати считается не за одного человека

когда блять пати = это единый блять разум, это не несколько людишек, это одно и тоже по факту.

Volshebnik, Darmarius и КАЗАХСТАН понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тут уже раз 20 всплывала тема про скрытый пул артаса, про то, что о нем писал какой-то там даун разраб дотки.

а ниче, что он мог это написать чисто ради для того, чтобы от него отьебались.

дота комьюнити состоит из говна. за играми никто не смотрит, всем похуй на них. для валве важны чисто бабосики от айтемов. они ввели юзлесс систему с 3 репортами на неделю и все. всем похуй на эти репорты. всякие анимешники типо энви пускают кур и чо с того? лучше сказать что есть какой-то там скрытый пул и людишки буду думать типо "блядь, опять 4 хуесоса в тиме, наверно я в скрытом пуле..." собственно так и делает наш артасик

 

если бы был скрытый пул, то по логике смысла играть нету. 5 инвалидов из пула против 5рых норм тел. где баланс тогда?

скрытый пул у вас в голове.
:avtorklif:

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у впапеча не хватает скиллухи чтобы поиграть в дарк соулс

то дарк мессия тоже сойдет

)

 

поплавские > тупняки впапеча в дарк мессии > игры 1 героем в хомм >>>>> сливы НУ КААААК в ксго > помойка2


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го сегодня опять в героев играть 1 героем и гореть с того что тебя комп разводит)))окда

на скиллычах

 

даунэско я отключил цепочки энивей в настройках

 

ибо это рак третьих героев

 

когда герои друг другу войска передают и челики ходят по 40 минут 1 ход

 

 

тоесть как бы там энивей макс 2 героями играть получится при моих настройках

 

к чему ты это высрал я х3

 

неинтересно так

интересно рпгшку чиста :buba:

ну типа бегать собирать все ресы 1 героем по карте, пробивать все блоки 1 героем, игры по 2 года вс компьютера

)

кайф рли

 

цепочки такой же рак героев как например носить ботлу курицей - рак доты

найс логика

)

 

 

цепочка рак героев 3

их никто не смотрит поэтому

 

алло

 

никому не интересно это супер гавно

 

только если играют супер задроты чемпионы туриков

 

а иначе кому надо смотреть на очередняр играющих 30 минут 1 ход

 

 

это худший шлак

а цепочки тотал дисбаланс

 

которые пофиксили уже в 4-ых героях собственно

 

 

и добавили эту опцию в ERA, чтоб можно было отключить

ибо ну блять противно с этой хуетой играть

 

 

 

и абуз боттла бтв фиксили уже 100000000000 раз

хотя абуз боттла не прибавляет к времени игры х3 величину )))))))))))))))))))

 

дота не игралась изза абуза боттла 150 минут партия вместо 40


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же впопич тупой, это пиздец

Ради интереса напишу адекватный пост, уверен на 100% что он даже не ответит, ведь манямирок спрятанный унитаз плотно засел в голове.

Олдфаги помнят, как раньше не было никаких скрытых пулов, как Виталик не фоткал своего героя 24/7 во время замеса, как он мог ПЕРЕЖИТЬ миссплей союзника и не ныть

об этом на протяжении всей игры. Когда Виталик реально тащил игры 1х9 на жабе, когда мы в чате в колл-ве 300 человек рофлили вместе с папаней с уродов которых ему кидает, и переживали за его 7к барьер.

Барьер, к слову, который он так и не смог пройти, все помнят того рейд-боса в лице ЕЕ на АМе против Виталика на ВК, миллион ошибок от последнего которые привели к наверно самому обидному поражению за всю историю стримов, он просто не смог принять все те его фейлы в той игре, как он пошел под фонтан за итемом и сдох, крича ХЕЕЕЕЛП РЕТАААРДС, вместо того чтоб убить лишний барак. Примерно здесь мы потеряли папеча и получили плакича, плакич который поймал тильт длинною в хуеву тучу месяцев и находится в нем по сих пор. После той игры пошел резкий спад в скилле, огромный луз стрик на легионке и попытка вернуть птсы назад, и вот тут то плакич и ошибся, он думал что остался на прежнем уровне, но хуй там, месяц в режиме одна игра раз в пару дней на легионке дали свои плоды, он просто стал хуже играть. Что делает адекватный человек в такой ситуации? Прежде всего ОН осознает, что он стал хуже играть, это как во всяких больничках где алкашку лечат, человеку нужно ОСОЗНАТЬ что он хуесос, чтобы двигатся дальше. Примерно в это время Виталик стал очень популярен, видосы на мдк, наплыв школьников на пд, и один из этих 3к высеров, начал форсить здесь эту хуйню со скрытым пулом, приводя в доказательство слова с дев-доты. И тут плакичу, даже наверно не плакичу, а его подсознанию(которое всячески нас защищает нашу самооценку етс) пришла гениальная мысль, дак это ж не я стал хуже играть, Я ПРОСТО В СКРЫТОМ ПУЛЕ И ГЕЙБ ПЕРСОНАЛЬНО МНЕ ЗАКИДЫВАЕТ УРОДОВ.

И началась эра ТИЛЬТЫЧА ака ОТМАЗУЛЫЧА, я умер потому-что мой мидер не смог забрать руну на топе 4х5. и поэтому я на минус морали и нету смысла играть всеравно мы луз блаблабла. Вопрос должен быть не такой "почему за меня уроды?" Вопрос должен быть почему ЛЮДИ за меня ИГРАЮТ и ВЕДУТ себя как уроды? Потому что ты так настраиваешь свою команду, скрытый пулл реально существует(но не такой как ты думаешь), ТЫ И ЕСТЬ скрытый пулл.

Люди вокруг тебя превращаются в уродов, даже если ты ничего не говоришь, они просто знают как ты мыслишь, 99% снг игроков видело твой стрим и знают, что после их фейла ты сидишь и хуесосишь их на протяжении 40 минут , даже если он отыграет идеально всю оставшуюся игру, дак зачем ему стараться? Раньше ты мог позволить себе хуесосить тиммейтов при этом бегая 20-0 на сларке, сейчас ты берешь вк в лес и хуесосишь их с той же силой, любой человек просто не хочет выигрывать когда у него абуза в лесу которая ещё и пиздит чето лол

Ты много раз сравнивал себя с синдереном или вагой, якобы они лсы, но им не руинят поэтому и птс много, им не руинят потому что они ведут себя адекватно, потому что они имея хай птс могут взять супорта и не пиздеть всю оставшуюся игру на чела который забрал кор роль. Когда я увидел как ты играешь на тайдхантере против 4к лса на жуке, и ты просто НЕ ВИДИШЬ миллион моментов где он умирает, я окончательно осознал что того папеча больше нет, ты мертв

Zveroboi, StaRL1ghTPWNZ, Neolinch и 17 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...