Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

дианар скажи что у тебя за герои были ?

просто интересен твой выбор.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебе вообще не надо было бить тайда с инвиза, просто всем понятно что ты получал СЛИШКОМ много якорей в лицо. Тайду даже с блинком нелегко прыгать в вивера и попадать якорем (если вивер имеет хоть какую то реакцию + вижен на тайда)

 

Клинкз вс фурион безнадежный матч ап если фурион не афк. Единственный вариант был играть КРАЙНЕ агрессивно с 1 уровня, но ты даже не попробовал, там твое условие победы был кил и выигрыш лайна а не пуш (то есть клинкз вообще запушить не может фуриона)

 

Алсо странно пикнуть вивера вместо шторма , вивер стоит в миде далеко не так как на боковом лайне где мувспид имеет значение, а вот шторм ебашит ОЧЕНЬ многих героев (в том числе вменяемо с квопой, на равных) и имеет какой никакой пуш потенциал.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианар, ты представляешь все в таком свете, что, мол, невозможно выиграть таким матч апом. Я же считаю, что боником реально было выиграть игру. Ты ведь его совсем не харасил, а стоило. Не юзал глиф, когда он снес где-то за один заход 200хп. Если бы ты его харасил было бы все по другому и когда ты получил лвл 6 у тебя были бы еще шансы, а с лвл 6 изи игра, если так.

а вивер вс тайда офк без шансов почти, но все равно можно было больше выжать из игры.

 

Выше головы не прыгнешь, так что все видно на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при равном скиле боник > фурион

но разьрос между 3500 и 7к игроком слишком большой


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩАС БЫ ПООБСУЖДАТЬ ИГРУ С 3400 ПЛЕЕРОМ))))

 

бля с впапечем чтобы сыграть 1х1 на деньги 100% надо ему 2к рубасов предварительно скинуть чтобы он в минусе не остался даже если проиграет))))

тогда норм

а так соре)))))

Disl понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я пытался харасить фуриона, то получал тычку от него + от 2ух пеньков. збс размен по хп. стоило мне выйти за ренж атаки товера - фурион меня пинал пнями

 

со штормо согласен. у шторма больше шансов чем у вивера. просто ненавижу его. не нравится и всё


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩАС БЫ ПООБСУЖДАТЬ ИГРУ С 3400 ПЛЕЕРОМ))))

 

бля с впапечем чтобы сыграть 1х1 на деньги 100% надо ему 2к рубасов предварительно скинуть чтобы он в минусе не остался даже если проиграет))))

тогда норм

а так соре)))))

 

чисто уебан из хлева. достойный претендент в черный список. не более :palevojein:


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩАС БЫ ПООБСУЖДАТЬ ИГРУ С 3400 ПЛЕЕРОМ))))

 

бля с впапечем чтобы сыграть 1х1 на деньги 100% надо ему 2к рубасов предварительно скинуть чтобы он в минусе не остался даже если проиграет))))

тогда норм

а так соре)))))

 

чисто уебан из хлева. достойный претендент в черный список. не более :palevojein:

ебать всем так не похуй на какого-то ноунейм лоускилл уебана который хочет себе приобрести популярность, пожирая говно на стриме клоуна)))0

 

дейнерис бурерожденную драконорожденной назвать, рофел блять

все дцп наружу


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здарова шляпич,бтв тут только даун не поймет,что ты пытаешься пиариться,я хз нахуй они всерьез обсуждает твои ошибки)))

 

Offtopic

ПыСы подкиньте номер странички со стеной от лучшего(худшего) в мире?

ПыСы2 За Аликов гордость берет,эх.Это полуфинал же?

 


Изменено пользователем Thunderlord9

Я нейм

aZ2WgXI_fu0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩАС БЫ ПООБСУЖДАТЬ ИГРУ С 3400 ПЛЕЕРОМ))))

 

бля с впапечем чтобы сыграть 1х1 на деньги 100% надо ему 2к рубасов предварительно скинуть чтобы он в минусе не остался даже если проиграет))))

тогда норм

а так соре)))))

 

чисто уебан из хлева. достойный претендент в черный список. не более :palevojein:

ебать всем так не похуй на какого-то ноунейм лоускилл уебана который хочет себе приобрести популярность, пожирая говно на стриме клоуна)))0

 

дейнерис бурерожденную драконорожденной назвать, рофел блять

все дцп наружу

 

ты ты ведь понял о ком я. твои родители мечтали о рогатой рыжей козочке, но родился ты. не справедливо блять

 

и забавно слышать про НЕЙМОВОСТЬ от рандомного придурка. ты знаешь кто я и с кем я играл, и щас обсуждаешь. а вот КТО ТЫ - не знает никто. один из многих дефективных детей, которому вместо ласки и заботы папаша выписывал подзатыльник


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова шляпич,бтв тут только даун не поймет,что ты пытаешься пиариться,я хз нахуй они всерьез обсуждает твои ошибки)))

 

Offtopic

ПыСы подкиньте номер странички со стеной от лучшего(худшего) в мире?

ПыСы2 За Аликов гордость берет,эх.Это полуфинал же?

 

 

привет. но я реально хотел выйграть :nate: щас не получилось, ну в др. раз мб получится. )) артас сказал что имею право на реванш.


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда подрубка?

завтра

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова шляпич,бтв тут только даун не поймет,что ты пытаешься пиариться,я хз нахуй они всерьез обсуждает твои ошибки)))

 

Offtopic

ПыСы подкиньте номер странички со стеной от лучшего(худшего) в мире?

ПыСы2 За Аликов гордость берет,эх.Это полуфинал же?

 

 

привет. но я реально хотел выйграть :nate: щас не получилось, ну в др. раз мб получится. )) артас сказал что имею право на реванш.

Хуя,ты избранный получается.Прикольно наверное артасику сд играть,и считать,что он ебет всех,эх

 

Ну так чо,подскажите номер странички со стеной от человека с двумя жизнями


Я нейм

aZ2WgXI_fu0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
артас сказал что имею право на реванш.

 

ставь клас если проорал на всю комнату :lol:

еще бы не имел, от фри денег даже хуесос артас не откажется

PhantomAce понравилось это

Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топике Артаса, обсуждают игру аликов :avtorklif:

Типичный представитель долбаебов с олдовой регой

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда подрубка?

завтра

вроде же говорил что после аликов подрубит, или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...