Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

когда он уже поймет что играет как обычны 7-8к игрок и иногда как 6к (мб и наоборот :trollface: )

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

xeter понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда он уже поймет что играет как обычны 7-8к игрок и иногда как 6к (мб и наоборот :trollface: )

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: тож так могу, почему бы и нет :hmm:

LIFE IS HARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже если бы они были сильнее в драке, им тупо снесли бы базу сплитом. Я вчера буквально миррор играл. Тоже зевс 0\100 на миде, тоже лк +250 дмг на 30й. Тупо час двадцать дефили без сторон, а как только вышли, нам снесли трон с байбеков и тревелов, круто


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Датс гуд, в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На поиски нового аккаунта брошены лучшие умы планеты. Ждем дальнейшей информации.

xPbwFDM6BVE.jpg


не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда он уже поймет что играет как обычны 7-8к игрок и иногда как 6к (мб и наоборот :trollface: )

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: тож так могу, почему бы и нет :hmm:

ты даже не понимаешь, какую хуйню ты пизданул, о чем разговор ?


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обычный 7-8к игрок........

1.png


Изменено пользователем GWSoT
ikmor понравилось это

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 2-3 игры в герои, и там тоже появится потайная лужица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На поиски нового аккаунта брошены лучшие умы планеты. Ждем дальнейшей информации.

xPbwFDM6BVE.jpg

как найти то, чего нет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то все как раз понимаю, мб ты не понял не хуя (или не правильно)


LIFE IS HARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а вот хиросов я посмотрю

 

Ой блядь, башню на 200%. Ебаа-а-т-ь. Даже несмотря на то, что в ВоГе его заимпрувили, все равно пиздец.

 

Надеюсь, через наг.

 

Ахаха, играл против 10 уровня героя компа, найс рофлил -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После стримов доты приходит на ум одна цитата: "Безумие - делать одно и то же, снова и снова, и каждый раз ожидать иного результата".

OGREgyrocopter, GWSoT и Poe_xp понравилось это

не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли папеч играет на 2-ом акке (пусть даже и купленном). Довольно напряжно, потому что он в полную силу играет на проклятом. Если бы он варлоками играл на проклятом, то вполне мог быть акк 2-ой, а так нет, сорри.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На поиски нового аккаунта брошены лучшие умы планеты. Ждем дальнейшей информации.

xPbwFDM6BVE.jpg

как найти то, чего нет? :hmm:

Найти проще-простого. Он ведь точно что-то да скажет в войс-чат (на новом акке), а его голос узнать легко.

Дальше останется только открыть его Стим профиль и шантажировать его, либо скинуть Габену.


Изменено пользователем John_Headon

не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё он 2-го героя не купил? Там же миллиард гремов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На поиски нового аккаунта брошены лучшие умы планеты. Ждем дальнейшей информации.

xPbwFDM6BVE.jpg

как найти то, чего нет? :hmm:

Найти проще-простого. Он ведь точно что-то да скажет в войс-чат (на новом акке), а его голос узнать легко.

Дальше останется только открыть его Стим профиль и шантажировать его, либо скинуть Габену.

надо всего то быть во всех играх, всех новых акков в доте, чтобы услышать его голос. Проще простого


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лошка на гремлине оставил. Чтобы еле ездил по карте, норм.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На поиски нового аккаунта брошены лучшие умы планеты. Ждем дальнейшей информации.

xPbwFDM6BVE.jpg

как найти то, чего нет? :hmm:

Найти проще-простого. Он ведь точно что-то да скажет в войс-чат (на новом акке), а его голос узнать легко.

Дальше останется только открыть его Стим профиль и шантажировать его, либо скинуть Габену.

надо всего то быть во всех играх, всех новых акков в доте, чтобы услышать его голос. Проще простого

Я имею ввиду, что когда он говорит: "Никто и никогда не узнает мой новый акк". - Он этим самым провоцирует людей, которые узнают и явно захотят слить инфу о его акке,

Ведь это такой соблазн.


не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.01.01.0

 

ДЕРЖУ ТОПИК ОВЕРРЕЙТЕД ХУЕСОСА, ПОМОГАЙТЕ


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sariox
1.01.01.0
Disl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...