Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

Плиз дайте фотку 150 кг уебища. Тоже хочу порофлить с недочеловека.

 

шок

 

OzKaMVb.png

 

АПХАХАХААХХА АПХАХАХХАХА Бля если это рили он, то зачем так жить? Еще и что-то в нете про кого-то писать. Ты блять просто просыпаешься с утра, подходишь к зеркалу и все... ТЫ ЗАОВНЕН. Навсегда.

мож у него в доме нет зеркал?

нет зеркал = не заовнен

!

Ну смотри, если он весит 150КГ, играет в дотку, сидит на ПД хуеву тучу времени... Какой можно сделать вывод? Правильно, что он живет с мамкой.

Если в доме есть мамка, то и зеркало будет как миленькое висеть в ванной.

А если зеркало как миленькое весит в ваной, то жирной уебок каждое утро получается напоминание о том, что он вообщем-то и не человек.

Поэтому-то он такой и злой. Еще и мамка небось ругает и выгоняет периодически работу искать... А как он блять по лестнице-то спутится? А?А?А? Ведь лифт такое не выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы заметили, что криминал больше ничего не пишет? :trollsurprise:

Может сделал для себя какие то выводы? :hmtroll:

скинь фотку Криминала и кто это такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз дайте фотку 150 кг уебища. Тоже хочу порофлить с недочеловека.

 

шок

 

OzKaMVb.png

 

это уже не криминал, это КРИМИНАЛИЩЕ НАХУЙ :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преодолел непреодолимую тягу стать хейтером артаса после его вчерашнего выпада в мою сторону. Желаю также всем освободиться от желчи внутри и оставить объект своей ненависти в покое. Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы вынести биомусор в кске и потом в героев поиграть (в ксе же ты не в скрытом пуле?) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз дайте фотку 150 кг уебища. Тоже хочу порофлить с недочеловека.

 

шок

 

OzKaMVb.png

 

АПХАХАХААХХА АПХАХАХХАХА Бля если это рили он, то зачем так жить? Еще и что-то в нете про кого-то писать. Ты блять просто просыпаешься с утра, подходишь к зеркалу и все... ТЫ ЗАОВНЕН. Навсегда.

мож у него в доме нет зеркал?

нет зеркал = не заовнен

!

Ну смотри, если он весит 150КГ, играет в дотку, сидит на ПД хуеву тучу времени... Какой можно сделать вывод? Правильно, что он живет с мамкой.

Если в доме есть мамка, то и зеркало будет как миленькое висеть в ванной.

А если зеркало как миленькое весит в ваной, то жирной уебок каждое утро получается напоминание о том, что он вообщем-то и не человек.

Поэтому-то он такой и злой. Еще и мамка небось ругает и выгоняет периодически работу искать... А как он блять по лестнице-то спутится? А?А?А? Ведь лифт такое не выдержит.

 

Я уже отписал. Года-два диеты и кардио, потом курс меташкой или омкой и он из биомусора ебаного, превращается в биомусор, который хотя бы выглядит как человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не трогайте санька уебки конченые


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че, блядь, зря в инстик поступал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз дайте фотку 150 кг уебища. Тоже хочу порофлить с недочеловека.

 

шок

 

OzKaMVb.png

 

АПХАХАХААХХА АПХАХАХХАХА Бля если это рили он, то зачем так жить? Еще и что-то в нете про кого-то писать. Ты блять просто просыпаешься с утра, подходишь к зеркалу и все... ТЫ ЗАОВНЕН. Навсегда.

мож у него в доме нет зеркал?

нет зеркал = не заовнен

!

Ну смотри, если он весит 150КГ, играет в дотку, сидит на ПД хуеву тучу времени... Какой можно сделать вывод? Правильно, что он живет с мамкой.

Если в доме есть мамка, то и зеркало будет как миленькое висеть в ванной.

А если зеркало как миленькое весит в ваной, то жирной уебок каждое утро получается напоминание о том, что он вообщем-то и не человек.

Поэтому-то он такой и злой. Еще и мамка небось ругает и выгоняет периодически работу искать... А как он блять по лестнице-то спутится? А?А?А? Ведь лифт такое не выдержит.

 

Я уже отписал. Года-два диеты и кардио, потом курс меташкой или омкой и он из биомусора ебаного, превращается в биомусор, который хотя бы выглядит как человек.

ТЫ охуел что ле? Там мамка ОЛАДУШЕК приготовила. ОМНОМНОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

go v chivalry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че, блядь, зря в инстик поступал?

Если хочешь стать охуенным специалистом... То ДА сточки зрения навыков и НЕТ с точки зрения корешка.

Если хочешь потусить, выебать няшу на вписке, прокачать скилы пиздежа и выкручиваться - То определенно не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все блядь спасибо Артас, ты открыл мне глаза, ухожу нахуй с 3 курса универа и сажусь матери на шею, потому что я не людишка :buba:

s0n1c44 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше после ксыча подруби

там надо топить за тех кого любят в интике(сложно)


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там за система поступления в украине

аналог егэ или классическая советская?


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналог ЕГЭ, зовется ЗНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, удивительно как с таким весом он еще не умер (без шуток), у некоторых людей при самых легких стадиях ожирения (предожирение) уже начинаются кардиологические проблемы. Очевидно, что такой вес отъесть за короткий промежуток, не умерев - почти нереально, поэтому странно, что он еще не в стационаре на принудительной диете.

 

Btw, представляю какая у него одышка, когда он просто сидит ничего не делая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Преодолел непреодолимую тягу стать хейтером артаса после его вчерашнего выпада в мою сторону. Желаю также всем освободиться от желчи внутри и оставить объект своей ненависти в покое. Всем мир.

 

бля, людишкич, как там на юпитере, инет норм?

 

когда я ваще в этом топике делал какие то блять "выпады" в чьи то стороны, ну первый всмысле...

 

 

я не помню что было вчера, ты наверно написал супер хуйню, или клевету вонючюю, или оскорбления тупые или всё вместе, и тебе повезло что я ответил именно на твой пост

 

 

лучше бы гордился своим лаком, хейтером он тут угрожает стать :pray:

так не пиши чушь, фикси проблемы с восприятием реальности, а лучше ваще ниче не пиши и не станешь :lol:

 

 

 

щас бы заюзать рофл слово "выпад" f5Qg9jW.gif, когда сам выпадаешь какой то хуетой не имеющей связи с реальностью или клеветой, а так 100% и было.


Изменено пользователем Arthas
Noise in my head... понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же в голос с артасика. Тупа хитрая хохляцкая шлюшка выбрала для овна 150кг челика и радуется очередной победе. 8классов образования напомню, сверхразум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, удивительно как с таким весом он еще не умер (без шуток), у некоторых людей при самых легких стадиях ожирения (предожирение) уже начинаются кардиологические проблемы. Очевидно, что такой вес отъесть за короткий промежуток, не умерев - почти нереально, поэтому странно, что он еще не в стационаре на принудительной диете.

 

Btw, представляю какая у него одышка, когда он просто сидит ничего не делая.

Желчное уёбище пытается самоутвердиться на параше :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может он худеет по диете CB - минимум спортивных нагрузок и максимум диеты :buba: Ибо тебе никакой спорт не поможет если ты не будешь сидеть на диете :lol:


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...