Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

Ну может он худеет по диете CB - минимум спортивных нагрузок и максимум диеты :buba: Ибо тебе никакой спорт не поможет если ты не будешь сидеть на диете :lol:

Каким "спортом", можно заниматься с таким весом?


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет ну что за даун, что за животное? Когда введут семеру за тупость, когда я смогу ебашить огнеметом всех ублюдков? Ты понимаешь что скрытый пул это не теория, это не спекуляция безумного винницкого психопата. Это ДОКАЗАННЫЙ ФАТК, аксиома, правда , текущее положение дел, днем светло а ночью темно. Раньше не было скрытого пула и можно было ебашить 1х9 ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО СКРЫТОГО ПУЛА. Был глобальный мут.
ебать спорить с даунами у которых даже аргументов нет весело наверное да бро? )
Алло. Докажи мне,что скрытый пулл есть.
https://www.reddit.c...is_very_urgent/
Я,наверное,должен поверить ссылке на реддит,где 2 апвоута. Заметь,что тред создал русский и его смешали с грязью

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=133856&page=25&p=1082330#post1082330

В самом низу страницы.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кибер

 

и шахматами :buba:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может он худеет по диете CB - минимум спортивных нагрузок и максимум диеты :buba: Ибо тебе никакой спорт не поможет если ты не будешь сидеть на диете :lol:

 

Естественно. Ему даже на кардио еще рано, слишком все запущенно. Сначала диета, потом какой-нибудь эллипсоид (на дорожке колени травмирует) часами нахуй. Потом курсанет, найдет тренера и уйдет в дилдобилдинг и Артас охует. Мб даже на спарринг вызовет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что летел в самолете (в ла), сидел рядом с РАБОТЯГАМИ с ЗАВОДА, в голосину


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер правильный спарринг на пальцанах


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может он худеет по диете CB - минимум спортивных нагрузок и максимум диеты :buba: Ибо тебе никакой спорт не поможет если ты не будешь сидеть на диете :lol:

Каким "спортом", можно заниматься с таким весом?

ты так говоришь, как будто он специально нажрал себе 150кг. Очевидно, что у челика просто проблемы с обменом веществ + родители похуисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может он худеет по диете CB - минимум спортивных нагрузок и максимум диеты :buba: Ибо тебе никакой спорт не поможет если ты не будешь сидеть на диете :lol:

Каким "спортом", можно заниматься с таким весом?

Спорт это утрированно, там имелось ввиду физ упражнения для начала, поднятие гантелек, приседания, лёгкая пробежка на короткие дистанции и т.д. Для толстых людей то такая нагрузка это уже спорт в каком-то понимании.

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну может он худеет по диете CB - минимум спортивных нагрузок и максимум диеты :buba: Ибо тебе никакой спорт не поможет если ты не будешь сидеть на диете :lol:

Каким "спортом", можно заниматься с таким весом?

 

гантельки или гриф сидя на диване тягать

 

где то видел видос как такой же криминал залетел на форум бодибилдеров порофлить с них, а они его типа замотивровали худеть, и он там такие упражнения дома делал пока не похудел так, что бы хотябы дойти до зала

 

 

 

или будет так


Изменено пользователем w1ls0n

 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же в голос с артасика. Тупа хитрая хохляцкая шлюшка выбрала для овна 150кг челика и радуется очередной победе. 8классов образования напомню, сверхразум

 

вы все такие кто пишет на регулярычах пишет хуету на форумах

 

это подмеченно еще до моих топиков

 

 

те кто в интернете пишут откровенную хуйню по кд на регулярычах имеют серьёзную недоразвитость или убогость в реалыче

 

или 150 кг даун с раком кожи

или 60 кг анимешник какой то

или просто школьник которому больше нечего делать, на улице могут отпиздить знакомые крутые пацыки, если вдруг встретят

или инвалид просто какой то, что блять еще делать, если ты допустим инвалид, кроме как писать хуету в инете и выливать свою злобу на мирок?

зачастую нечто подобное

 

любой раскрывшийся регулярный писатель хуеты с продоты это потверждает

вон например трешверм

правда он топ рофлер, но не суть

так то типа по факту пишет хуету, хоть и рофлы это

но я его знал еще супер давно, на иккапе, был обычный дотер чсв-уёбок

потом он сходил в армию, его там уничтожили походу и с тех пор он стал писать на пд то что он щас пишет

 

это как правило, разумеется бывают исключения как и в любом правиле, но так просто ни с хуя шанс супер мал чтоб челик писал каждый день эпик хуету какую то.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может он худеет по диете CB - минимум спортивных нагрузок и максимум диеты :buba: Ибо тебе никакой спорт не поможет если ты не будешь сидеть на диете :lol:

Каким "спортом", можно заниматься с таким весом?

 

гантельки или гриф сидя на диване тягать

 

где то видел видос как такой же криминал залетел на форум бодибилдеров порофлить с них, а они его типа замотивровали худеть, и он там такие упражнения дома делал пока не похудел так, что бы хотябы дойти до зала

 

чет слабо верится. Обычно дилдобилдеры очень стеснительные и зажатые (если не на курсе теста). Мб это быдловатые пауэрлифтеры подвальные какие-то были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любой раскрывшийся регулярный писатель хуеты с продоты это потверждает

вон например трешверм

правда он топ рофлер, но не суть

так то типа по факту пишет хуету, хоть и рофлы это

но я его знал еще супер давно, на иккапе, был обычный дотер чсв-уёбок

потом он сходил в армию, его там уничтожили походу и с тех пор он стал писать на пд то что он щас пишет

Бляяя... Бля.... А ЧТО ЕСЛИ АНГЕЛОВ РУС ВЕРМА заменить на ДЕДОВ? ЕЕЕБАТЬ ВСЕ СХОДИТСЯ. И про то, что они его прокачивают и про то, что они врут ему. Ваще пиздос. ПАЗЛ СОШЕЛСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может он худеет по диете CB - минимум спортивных нагрузок и максимум диеты :buba: Ибо тебе никакой спорт не поможет если ты не будешь сидеть на диете :lol:

Каким "спортом", можно заниматься с таким весом?

 

гантельки или гриф сидя на диване тягать

 

где то видел видос как такой же криминал залетел на форум бодибилдеров порофлить с них, а они его типа замотивровали худеть, и он там такие упражнения дома делал пока не похудел так, что бы хотябы дойти до зала

 

чет слабо верится. Обычно дилдобилдеры очень стеснительные и зажатые (если не на курсе теста). Мб это быдловатые пауэрлифтеры подвальные какие-то были.

 

ну вот видос

 


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же в голос с артасика. Тупа хитрая хохляцкая шлюшка выбрала для овна 150кг челика и радуется очередной победе. 8классов образования напомню, сверхразум

вы все такие кто пишет на регулярычах пишет хуету на форумах

ну так я и говорю, гораздо проще заовнить 150 кг челика, чем объянить связь между

"жру дерьмо в доте2 по кд" и "делаю что хочу" в 25 лет.

Я уже писал, такая формула счастья хороша только для 15летних школьников.


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас ответь , ты только сериальчики и фильмы смотришь??

 

 

Мб в инете что то, там блогеров или каналы какие интересные, про твич ты говорил что пару смотришь, так кс покер, че нить новое появилось? :^^: :^^: :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найс овнишь образованием, жирдяй.

No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс овнишь образованием.

Не сказал бы, что сильно удивлен, типичный далбеоб со стрима идиотича.

Сильно сложно было понять, наверное, что когда я написал "восьмиклассник", я по сути заовнил артасика ничем,

как и он заовнил весом челика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...