Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

БОЛЬШЕ ВЕТОК В КОСТЕР

МНЕ НАДО ЗАЖАРИТЬ КУРОЧКУ

Тут анус жиробаса сгорел только (на линках или чо там у него?), так что не курочку тебе, а сало придется кушать. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и забыл что на пд онли успешные челиксы из гарварда и принстона обитают

GWSoT понравилось это

 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, просто хейтерки все что умеют это завидовать Артасу, который в 25 лет никому ничего не обязан, живет онли для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"жру дерьмо в доте2 по кд" и "делаю что хочу" в 25 лет.

"Я уже писал, такая формула счастья хороша только для 15летних школьников". вот счего я ржу с того что ты думаешь что эта формула счастья 15 школьника, а про фразы артаса я знаю, не переживай, а я тебе объяснил что делать что хочешь в 25 это норм и все так делают..... итдитп можешь перечитать еще раз ( но ты напишешь и подумаешь ебать буду я какую то хуету перечитывать от курицы и ноунейма на этом гавнофоруме неудачников, я слишком много дерьма тут написал и переелся им сам, что не достоин выслушивать такое в мою сторону, я же хейтерок артаса)

все, что делает артасик в свои 25 лет - это играет в доту. А вовсе не то, что ты написал или то, что делает любой нормальный человек. И при этом он пишет, что "он делает все что хочет". просто попробуй прочитать полностью предожение.

попробуй осознать, что если в 25 лет твои хотелки ограничиваются только игрой в доту - то ты остановился в развитии в 15 лет.


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на состав хейтерков артаса - сплошь жирные, прыщавые, ублюдочные уроды: сын_валета, андрюша, криминал, прочий скам XDD это многое объясняет.

у меня нет ни одного прыща,ебаный даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"жру дерьмо в доте2 по кд" и "делаю что хочу" в 25 лет.

"Я уже писал, такая формула счастья хороша только для 15летних школьников". вот счего я ржу с того что ты думаешь что эта формула счастья 15 школьника, а про фразы артаса я знаю, не переживай, а я тебе объяснил что делать что хочешь в 25 это норм и все так делают..... итдитп можешь перечитать еще раз ( но ты напишешь и подумаешь ебать буду я какую то хуету перечитывать от курицы и ноунейма на этом гавнофоруме неудачников, я слишком много дерьма тут написал и переелся им сам, что не достоин выслушивать такое в мою сторону, я же хейтерок артаса)

все, что делает артасик в свои 25 лет - это играет в доту. А вовсе не то, что ты написал или то, что делает любой нормальный человек. И при этом он пишет, что "он делает все что хочет". просто попробуй прочитать полностью предожение.

как скажешь хейтерок я тут курица и должен слушать тебя и чтить твой авторитет, прости братан не признал, не в курсах еще в правилах гейсообщество маменьких сынков, сыновей шлюх и хейтерковартаса на этом форуме, :prayshit: :prayshit: :prayshit: забыли порешали, я никто ты все, продолжай дальше писать артасхуесос и никто по жизни и т.п., я это стерплю и переживу, прости еще раз новичка
Изменено пользователем elslarko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и забыл что на пд онли успешные челиксы из гарварда и принстона обитают

Хогвартса

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на состав хейтерков артаса - сплошь жирные, прыщавые, ублюдочные уроды: сын_валета, андрюша, криминал, прочий скам XDD это многое объясняет.

Из всех людей кого ты перечислил хейтеров то и нету. Просто люди хуйню пишут, рофлят. :hmm:

У них мозг скукожился (и у тебя, видимо), если ты считаешь вонь жиробасов "рофлами".

Бля, ну я же написал хуйню типа пишут, надо было слово рофлят тоже в кавычки взять :subj:

Анимедауны, унтерки-хейтерки дефектные просто горят нахуй в этом топане. Оно, конечно, приятно, но надоедает быстро.

ваный я тя разоблачил ето ты под фейком хуи там сосёш наверно 14 летний далбоёб тебе нравится когда твой батя ебёт тебя в жопу как артаса


И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на состав хейтерков артаса - сплошь жирные, прыщавые, ублюдочные уроды: сын_валета, андрюша, криминал, прочий скам XDD это многое объясняет.

у меня нет ни одного прыща,ебаный даун

Андрюш, а что случилось? Где ава, где подпись?


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там по аниме


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на состав хейтерков артаса - сплошь жирные, прыщавые, ублюдочные уроды: сын_валета, андрюша, криминал, прочий скам XDD это многое объясняет.

у меня нет ни одного прыща,ебаный даун

думаешь типа убрал аниме с аватарки и подписи - все прыщи исчезли?))))

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мам, мемы привезли

 

8sj0RQ4raXs.jpgjaOGschRANQ.jpg

 

s0n1c44 и Đevile понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понимаю, как кто-то мать трогает - 7 дней, а андрюше(анимешнику) что, можно что ли? вызываю @@Дэфрэл


pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото Андрюши в студию


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мам, мемы привезли

 

8sj0RQ4raXs.jpgjaOGschRANQ.jpg

 

Пиздатая картинка, характеризует дауна, который тратит туеву хучу лаве на ветер.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лицо Артаса,когда он доказывает,что он в скрытом пулле:

sindrom-dauna.jpg

Лицо дауна?

мде


Изменено пользователем ZALordaeron

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понимаю, как кто-то мать трогает - 7 дней, а андрюше(анимешнику) что, можно что ли? вызываю @@Дэфрэл

Тебе сколько уебать за то, что я шерстил топик в поисках хуйни про родственников от него, выбирай.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мам, мемы привезли

 

8sj0RQ4raXs.jpgjaOGschRANQ.jpg

 

Пиздатая картинка, характеризует дауна, который тратит туеву хучу лаве на ветер.

ахаха, бля чет в голос с поста+ с картинки

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понимаю, как кто-то мать трогает - 7 дней, а андрюше(анимешнику) что, можно что ли? вызываю @@Дэфрэл

Тебе сколько уебать за то, что я шерстил топик в поисках хуйни про родственников от него, выбирай.

1488

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы думать что пластмассовый стул равносилен тому что сделан ради удобства


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...