Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Рекомендованные сообщения

Мне реально нужно как долбаёбу стоять и прыгать под ним с буловой, чтобы дамажить сердце?

пробовал залезть на него - это ещё блять хуже

 

или мб тут есть какой-то СУПЕРПРИЁМ из девилмайкрая где я могу взять дракона за ебало и ебануть его об пол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя слабый маг урон и слабо бьешь шариками то бафф на тьму (abyssal anguish) и юзай итем demon's Periapt. Фиг знает, что еще подсказать.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз как убить этого дракона короч

проебал час где-то

заебался пиздец :fie:

мб вечерком попробую ещё

я в 1ый раз проебал часов 5, без преувеличений. может даже больше. 2ой раз ушло 30 минут, 29минут катстцены и ожидание его приземления и 1 минута убийство.

Ты должен прилепиться к нему на сердце, а не прыгать и бить. Еще он может схватить, но там мертвое окно в самом низу сердца, попробуй его найти.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл Григори

унылейший файт эвер, просто пиздец

 

пойду ДЛС наверное вечерком траить

хотя если честно, то чувствую, что уже игра абсолютно так не тянет играть как в самом начале-середине игры

не знаю почему

 

меня вот лично раздражает какая-то слишком уж ебанутейшая сложность в этой игре

не в плане ЧТО ПИЗДЕЦ ХАРДКОР, не

Просто она постоянно СЛИШКОМ СИЛЬНО прыгает

это просто ахуеть

 

то ты ебёшь всех с одной тычки, играешь уже тупо одной рукай, как будто подрубаешь самую низкую сложность, а потом через полчасика ситуация меняется и уже ебать с одной-двух тычек начинают тебя, пиздец

под конец правда уже такого не было

у меня какой-то слишком имба персонаж получился, хз

вот так вот

 

А, ну и ещё раз напишу, что Григори пиздец конечно раздражал

искусственно завышенная сложность, чтобы просто у игроков горили пуканы - это хуйня. Файт сам по себе просто суперпростой, но он очень неудобный и кривой, ну а если ты ещё и за мили ебашишь, то это ещё х100 гемороя. Терпеть такое не могу.

просто топ-хуета файт, ноу комментс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Длц сложнее григори, там ты поймешь, что у тя не имба, а хуимба персонаж и тебя будут ебать уже с 1ой тычки, а не с 2х.(но это до получения норм оружия из длц, с ним опять изи) И я те сразу говорил, что основная сложность начнется с ласт босса, а остальное так, разминочка.

 

Начинает надоедать как раз из-за отстуствия пвп, ты теряешь интерес к прокачке и одеванию, тк не видишь в этом дальнейшего смысла. С пвп эта игра была бы на 1ом месте с дсом наверн у меня.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПВП не для каждого. Хз, мне на него в таких играх вообще поебать, но тем кому эта тема нравится - да, было бы неплохо

я же онли пве игрок :blnate:в подобные игрули я плею только ради эксплоринга и всего того, что касается истории

 

Ну и офк, чтобы сам по себе геймплэй не был конченный и деревянный. В этой игре с этим всё в норм, боёвка здесь гуд.

 

 

поначалу и почти до самого конца было прикольно, но вот примерно с момента когда я посадил этого чувака за решётку (у которого ещё дочка типо есть), чот рили игра начала надоедать.

 

ну а ещё в ней рили по ебанутому скалируется сложность

я очень люблю, что либо на протяжении всей игры сложно, либо ты там прокачал перса и чувствуешь себя попижже, но игра всё равно время от времени будет подкидывать тебе чалленджи. Например в виде тех же боссов.

а не когда либо ты ебёшь всё с 1ой тычки, либо тебя ебут :blnate:

это чото пиздец шок-контент

 

вот серия дкс для меня в этом плане вообще была идеальна

 

кстати я за выходные смогу осилить ДЛС? :hmm:а то тут ВНЕЗАПНО 4 дня до десусекса :avtoradolf:

или она очень длинная?


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если быстро найдешь оружие хотя бы 1лвл, то сможешь. оно рандомное, но вроде только на твой класс или класс твоего павна.

лучше 2лвл канеш, ну и заточить. хотя по ходу длц ты сможешь пару раз заточить до 1го драконьего уровня весь шмот, как после гришки.

Если не знаешь, что за лвлы, просто побегай и поймешь, что к чему.

 

кроме длц там есть еще сюжет, ты же видел дырень?


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русик выпустили, мб кому интересно


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик лучше б выпустили. Ну мож ласт раз  лучнеком пройду.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ма имба ебаная. Единственный, кем горециклопа сходу убил, остальным тупо дамага не хватало. Даже ассассином убил только после того. как 1лвл оружие нафармил, да и то багоюзом с сейфлоадом.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил вот поиграть.

На харде игру можно пройти в 2 тела? (игрок и основная пешка)? Или слишком дохуя гемора будет?

И какой сетап лучше делать? Думал чет типа танк+маг.

Бандиты чет пиздец ебут в начале, там у них какой-то главарь на дороге стоит,с одной плюхи убивает, я на него минут 15 потратил, хп пиздос дохуя  :trollface:  Я куда-то не туда зашел?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто стараюсь все квесты сразу проходить, и не спешу по сюжетке)

Меня отправили в какой-то лес искать девку, ну и бандиты по дороге были.  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф игра, правда в длц меня какой-то Минотавр в сраку задолбил. Ваншотит падла, а ему с моих кинжалосов хоть бы хны

Ур драгон и то легче упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

175 уже есть

но там уже столько экспы за лвл надо, что под кольцом х2 хуйню получаешь уже

за Деймона 1+2 формы под дабл экспой всего 1 лвл дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...