Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Юрий Ханин

I break zerkalos with my face in the USSR

Рекомендованные сообщения

илиада короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не забываю этот тайтл (но кажеца это одиссея а не иллиада)

tumblr_n69l1hetLz1rmjoy9o1_500.gif

shuffle, Allfather и Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При чем подделки,ты берешь идею старых фильмов,и передаешь их на более современный лад, добавляя свои идеи делая кино совершенно другим.

Нет давай мы не будем больше снимать фильмов вообще,там же классика лучше их не снимешь ,будем до конца жизни пересматривать Бунюэля.

Спасибо за советы я смотрел эти ленты ,Линч по мне лучше.

Вшепот с кейна

:trollface: Ну понравился Орсон Уэллс,и его персонаж ,да и атмосфера кинца мне по нраву. :trollface:
Изменено пользователем independent_12

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в душе не ебу, зачем вы во всех топиках перечисляете elite movies без детального обсуждения какого-то конкретного творения

взгляните, я ознакомился с тем-то тем-то, я молодец

а если кто-то предлагает дискуссию, происходит что-то на уровне ален рене - хуйня, а одзу - заебись

всё, идите нахуй, псевдоинтеллектуалы

когда вас станет интересно читать, позовите

До чего же жиза, господи я прослезился.

Меркуреч срочно выдай адрес, закажу тебе охоты крепкой на дом, для подпитки интеллекта, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ничего общего не имеет с фильмами Линча.

Ты написал, что тебе нравится Линч - я посоветовал тебе фильмы тех людей, из которых Линч налепил свои подделки.

 

Думаю на этом можно клозать


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/close


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одену берет и шарф, ебану баллончиком через трафарет черный квадрат на ватмане, продам за пару крекеров и стану линчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одену берет и шарф, ебану баллончиком через трафарет черный квадрат на ватмане, продам за пару крекеров и стану линчем

Не знать чьего авторства черный квадрат, мда пинтеч был о тебе большего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черного дембеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто офц сквотить топ-лист кинопоиска, или написать какую-нибудь откровенную хуету типо мк, дома большой мамочки.

Я вот так подумал, и решил, что мой топ-1 "V for vendetta".Хотя хз, все же назвать именно один фильм трудно.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто офц сквотить топ-лист кинопоиска, или написать какую-нибудь откровенную хуету типо мк, дома большой мамочки.

А если это действительно любимые фильмы, топик же не для палева годнотищи предназначен (по крайней мере по словам чакеча), а именно для любимых фильмасов. Разве что его создали с целью выебонов своей неебической илитарностью, ведь если ты употребляешь олдскул кинчики год-тира (первоисточники всего и вся в кинематографе), то это дает тебе несомненное право судить чьи-либо вкусы и презрительно морщить носик при виде недостойных индивидов... Да ну, бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно барян. Приляг отдохни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто офц сквотить топ-лист кинопоиска, или написать какую-нибудь откровенную хуету типо мк, дома большой мамочки.

А если это действительно любимые фильмы, топик же не для палева годнотищи предназначен (по крайней мере по словам чакеча), а именно для любимых фильмасов. Разве что его создали с целью выебонов своей неебической илитарностью, ведь если ты употребляешь олдскул кинчики год-тира (первоисточники всего и вся в кинематографе), то это дает тебе несомненное право судить чьи-либо вкусы и презрительно морщить носик при виде недостойных индивидов... Да ну, бред какой-то.

Сейчас бы с пастой поговорить.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барян когда ты уже поймешь что твой вкус никто не судит и не осуждает

За неимением

У тебя его нет просто капишь?

Все что тебе нравится и все что ты так любишь - это не твой вкус... это его отсутствие)))0

Так шо внатуре приляг отдохни эта игра слишком сложная для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если это действительно любимые фильмы, топик же не для палева годнотищи предназначен (по крайней мере по словам чакеча)

 

 

где такое он написал7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...